новость В Самаре отпущен на свободу помощник Каспарова

17.05.2007
Деньги в конверте. Фото с сайта Артсалон.Ру

Деньги в конверте. Фото с сайта Артсалон.Ру

Исполнительный директор ОГФ Денис Билунов, задержанный в Самаре, отпущен на свободу. Как сообщил Билунов, у него изъяты для проведения экспертизы 95 тысяч рублей, привезенные для оплаты проживания, питания и транспорта Гарри Каспарова и группы из 15 человек


Комментарии
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 17.05.2007 23:59 (#)

Он, наверно, мэра хотел в шахматы обыграть.

А тот, не будь дураком, слинял по-быстрому. Не любит, видать, мэр проигрывать. И в шахматы тоже.

User yafim, 18.05.2007 00:21 (#)

мудаку мухамудашвтли

не всклад не в лад поцелуй Гарри в зад. за одно можешь поцеловать туда и своего кумира! хотя ты и без совета это делаешь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 18:02 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили

ЯРОСЛАВ ИЗРАИЛЕВИЧ МУХАММАДАШВИЛИ! МЕНТ И ПРОВОКАТОР!ГРАНЕНЩИКИ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 13:34 (#)

Не стал сразу писать, что я думаю об этом на самом деле.

Чтобы не убить интерес к комментариям у некоторых. На самом деле я думаю, что это позор и стыдоба. Не понимаю, зачем надо прессовать этих несогласных. Тем более таким тупым способом. Думаю, у них и так перспектив нет никаких. А этим прессом они только внимание к ним дополнительное привлекают. Может, специально? Есть типа у нас оппозиция серьёзная. Душим мы её не совсем демократическими методами, виноваты. Исправимся. Может, это всё спектакль?

(написано анонимно) 18.05.2007 17:57 (#)

Исламист поганный.

(написано анонимно) 18.05.2007 00:28 (#)

Воры в милиции!

Было дано указание обнаружить еще польское мясо, эстонские шпроты и Боржоми. Всё - для отравления самарчан. Было доставлено в самарское ОВД по указанию Сечина и Якеменко. Но видно, милиция на голодном пайке, поэтому "спиз...ли, бл...ди"!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 00:37 (#)

Путинская власть и ее присные вызывают стойкое омерзение

Нагло попирают все законы, и народ все терпит. Противно. Как говарил покойный дедушка: "...шта тот, шта этот"

(написано анонимно) 18.05.2007 00:38 (#)

Исправление - читать "как говаривал покойный дедушка"

А то местные грамотеи заклюют, со скуки

(написано анонимно) 18.05.2007 00:37 (#)

Теперь, милиция быстренько отсканирует эти купюры и распечатает их на цветном принтере. Вот и тебе фальшивые денюжки на лицо. Corpus delicti. Можно и сажать. А оригиналы, разумеется, быстренько пропить всем отделением. Не пропадать же добру!

(написано анонимно) 18.05.2007 00:42 (#)

"Входя в комнату и ничего не подозревая, Атос вынул два пистоля и подал их хозяину. Трактирщик сидел за конторкой, один из ящиков которой был выдвинут. Он взял монеты и, повертев их в руках, вдруг закричал, что монеты фальшивые и что он немедленно велит арестовать Атоса и его товарищей как фальшивомонетчиков. - Мерзавец! - воскликнул Атос, наступая на него. - Я тебе уши отрежу! В ту же минуту четверо вооруженных до зубов мужчин ворвались через боковые двери и бросились на Атоса."

(написано анонимно) 18.05.2007 06:35 (#)

О, точно! Кстати, см. сюда: http://abstract2001.livejournal.com/596088.html Хроника милицейской операции против организаторов и активистов «Марша Несогласных» в Самаре, а также журналистов и правозащитников

(написано анонимно) 18.05.2007 00:45 (#)

P.S. Звиняйте за опечатку: налицо здесь, разумеется, слитно

User spy, 18.05.2007 01:10 (#)

К несчастью, деньги были настоящие

О! Каспаров еще ко всему и фальшивомонетчик! Но гебисты, которые все это организовали (неважно, кто конкретно задерживал директора ОГФ), - ребята серые, не сильно изобретательные. Ничего не в состоянии придумать сами. Помнится, еще в бессмертном романе "Три мушкетера" Атоса задержали в трактире под предлогом, что он расплачивался фальшивыми деньгами. Ну, и судьба денег... У Дюма-отца несчастный трактирщик на вопрос, вернули ли ему деньги, отвечает: "Если бы они были фальшивые, еще можно было бы надеяться. Но, к несчастью, деньги были настоящие..." У нас будет так же, хотя Путин, само собой, не герцог Решилье, а так, слабая и тусклая тень...

User shandybine, 18.05.2007 01:21 (#)

Совсем обосрались путеноеды...

Человек приехал на РАЗРЕШЕННОЕ мероприятие, кстати. Но ссыкливое гебье все равно обделалось.

sorok 18.05.2007 01:52 (#)

Денис легко отделался. У милиции еще много методов против Коти Сапрыкина. Билунов мог еще в нетрезвом, унижающем человеческое достоинство виде злостно нарушать общественный порядок. Мог помочится на памятник вождю. Выражаться нецензурной бранью. Оказывать неповиновение или, что хуже сопротивление сотрудникам милиции. Переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки, проникать в шахту лифта и т.д. Странно, что у самарских такая бедная фантазия.

Въедливый 18.05.2007 02:12 (#)

Копили, на всем экономили

А откуда у Гарика и Дениса такие деньги? Зарплата?

Прохожий 18.05.2007 02:26 (#)

Ну вы млин считаете

95 000 на 15 человек = 6333.33 на человека. Просто страшные деньги! Откуда у простого советского тьфу российского человека могут завестись такие деньги?! Нада провести самое тщательное расследование!

(написано анонимно) 18.05.2007 13:19 (#)

Ты абсолютно прав. Этих денег, даже в Самаре, хватит только выпить и закусить в ресторане средней паршивости.

Вот потому менты и стойку сделали, услышав этот бред.

(написано анонимно) 18.05.2007 02:14 (#)

Путинские "силовые структуры" не могут обеспечить б

...и всё на деньги покорных налогоплательщиков...

(написано анонимно) 18.05.2007 02:20 (#)

Денюжки кэшэм возим, а что так?

Еврейская натура, даже пожрать и на такси покататься наровит на халяву. Сразу видно - хороший человек.

ненаш 18.05.2007 02:33 (#)

Если несогласные привезут кредитки, то в том городе власти выключать все банкоматы.

(написано анонимно) 18.05.2007 02:37 (#)

Анониму 22-20

Наровит,наровит..Кстати,через два "о" пишется - норовит...Попросись в вечернюю школу для прапорщиков вн.войск,там тебе помогут,возможно...А по существу - сомнительно,что в Самаре в такси есть устройства для оплаты пластиком...да и в ресторанах - тоже ... p.s.Денюжки пишут люди,закончившие более,чем 3 класса школы , так - денежки.Кшэм - кэшем (а лexit сказать - наличные,не надо рабски копировать не знакомый язык,лучше изучать свой). Так что учи язык,убогий

(написано анонимно) 18.05.2007 02:56 (#)

Вообще наша милиция наличия на руках граждан вообще хоть каких то денег воспринимает как личное оскорбление и своё упущение и недогляд..Деньги ?Зачем тебе деньги ?Знаем зачем тебе деньги..Дай подержать!

(написано анонимно) 18.05.2007 13:06 (#)

Вот и я про что. Гораздо надежнее кредитка. На ней не написано сколько там денег. Потому меньше интереса вызывает и у ментов и у бандитов.

(написано анонимно) 18.05.2007 13:00 (#)

Если кто то начинает в интернете учить других русской грамоте, можете не сомневатьс

Кстати, типичная жидовская привычка, когда ответить нечего, меняют тему. А ведь вопрос был совсем простой, зачем такому респектабельному господину как Вайншток - Каспаров, столько наличных денег?

Брайт-яврей з Тихого Дону 18.05.2007 13:27 (#)

"Если кто то начинает в интернете учить других русской грамоте, можете не сомневаться, это брайтонский еврей."----------------Га*нюк , 2007-05-18 09:00:42, явреи и к тебе ночью приходили?Кэшем или с безналом? Никак забыть не можешь аж задыхаешься?

Крысобой 18.05.2007 13:34 (#)

зачем такому господину ...

Задали мне как то вопрос при пересечении границы(не скрою, давно) зачем тебе мобильный телефон, если едешь на 3 дня? Вёл себя смирно. Машина была в течение часа была вывернута наизнанку. И это правда.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:24 (#)

Несколько лет назад вез в Ростов брату налом ЗАКОННУЮ приличную сумму.Потом понял, что "вели" меня от банка, где получил.Несколько раз по пути пытались НЕЛЕГАЛЬНО перехватить, подсылая шулеров, девочек. На вьезде в город задержали уже менты. Продержали два часа:сумма -блоком, опечатана с подписями и печатями, с документами и пр. и пр.Так ходили вокруг как коты у банки со сметаной: и чьи, и как, и за что, и почему брату, а не фальшивые ли (опечатанный банковский блок-то!) и сообщим куда надо ...Всегда ведите себя спокойно, уверено , но без бравады, лучше буднично-нудно, и иногда спокойно сойбшайте им , что это "не ваш вопрос", можно попросить присутствовать "понятого" - случайного или своего наблюдятеля. Наконец им надоело, сержант еще пытался рыпаться и все бегал к офицеру, а тот понял, что тут -облом. Попросили "не обижаться ?" и отпустили. Я тоже не стал возвращаться к этому вопросу.

(написано анонимно) 19.05.2007 03:41 (#)

Барбосу 09-00

Тяжелый случай.Мало того,что родного языка не знает,так еще и читать не научился...В школу,лентяй,в школу...

Федор Шмаков 18.05.2007 03:13 (#)

Ну почему вы все так не любите свои органы?

Люди, ведь ребята молодые так сильно трудятся, чтоб вас же всех защитить от сомнительных личностей! Ведь не посадили этого директора непонятно чего, просто увидели толстый кошелек и решили проверить. Думаете, что у нас фальшивомонетчиков нет? Я вот недавно бутылку купил (500 р. было), так в сдаче две сотенных оказались поддельные. Нехорошо ругать своих гвардейцев порядка. Дурно это, окститесь, грязные писаки!

(комментарий удалён)
Для 23:13:21 18.05.2007 04:08 (#)

В этих "органах" из молодых делают сволочей и убийц. И заточены они против людей. С преступниками им-то послабже...

Федор Шмаков 18.05.2007 04:27 (#)

Да неужто!

Кто ж из них это делает? Вы меня, право, смутили. Это ж гордость наша, щит и меч, горячие головы и холодные сердца! Ведь так их называл еще Феликс-то Эдмундович, рыцарь нашей Революции. По-моему, зря клепаете. Напрасно они никого не убьют. А потом надо и соображение иметь, не перечить, если жить дают. А то ишь забрыкались эти согласные со своими маршами.

(написано анонимно) 18.05.2007 13:13 (#)

А раз уж убили, то значит не напрасно..

(написано анонимно) 18.05.2007 13:38 (#)

позвольте спросить

В Чите кто банк бомбанул?

(написано анонимно) 18.05.2007 14:09 (#)

а за что любить эту серую сволочь? :)

дет 18.05.2007 15:50 (#)

Федор Шмаков "Ну почему вы все так не любите свои органы?"-------------------------Мне , например, приятней органы женские, А ЛЮБИТЬ СВОИ - ЭТО ПОЛОВОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ! Может этак к 80-ти , когда не останется иного!

(написано анонимно) 18.05.2007 03:21 (#)

Обокрали несчастных! Они на такие расстояния носятся за "свой счет", являясь неработающими, а их... Эх! Такая сумма..! Но у Гаррика еще есть!!! Правда, гонорары для массовки значительно уменьшатся! Гаррику тоже НАДО! Это ОН на АГЛИЦКОМ потом вопить будет!!!

Учитель 18.05.2007 12:58 (#)

Так и удостоверения у силовиков сплошь фальшивые: посмотришь в него - вроде сотрудник, а взглянешь в глаза - оборотень!!!

Так и удостоверения у силовиков сплошь фальшивые: посмотришь в него - вроде сотрудник, а взглянешь в глаза - оборотень!!!

3.14мэн 18.05.2007 13:40 (#)

У всех иуд одна судьба !

"Обокрали несчастных! Они на такие расстояния носятся за "свой счет", являясь неработающими,...Гаррику тоже НАДО! Это ОН на АГЛИЦКОМ потом вопить будет!!! "----------------------------Убогий ,2007-05-17 23:21:26,Гарри тратит СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ НА БЛАГОЕ ДЕЛО! А куда ты спрятал свои иудины 30 серебренников, под матрац? хоть ты пока и их свой , но все равно придут , убьют и отберут. У всех иуд одна судьба !

Литвиненко 18.05.2007 15:24 (#)

Вообще-то, он чемпион мира по шахматам

Вообще-то, он чемпион мира по шахматам, и как чемпиону ему полагались приличные гонорары + публикации = выходит нормальная сумма. Ему денег просить нужды нет.

(написано анонимно) 18.05.2007 15:29 (#)

Г-н Труп, так это он на свои бабки гастроли по городам устраивает?

(написано анонимно) 18.05.2007 03:26 (#)

...При обыске были обнаружены и изъяты латвийские шпроты, эстонская сметана, бутылочка грузинского боржоми, и другая подрывная продукция, предназначенная для дестабилизации политической ситуации внутри России. Следствие выясняет, на какие средства были приобретены шпроты, сметана и боржоми, а также при каких обстоятельствах они попали в руки непроправительственной организации

Слава из России 18.05.2007 03:41 (#)

на экспертизе деньги будут признаны фальшивыми и изъяты!

или же - деньги отдают с извинениями, но через 100 метров Билунова задерживают другие милиционеры и изымают у него уже настоящие фальшивки.

Да нет, все проще 18.05.2007 13:08 (#)

Деньги отдадут с извинениями, но эдак через месяцок после марша.

Деньги отдадут с извинениями, но эдак через месяцок после марша.

(написано анонимно) 18.05.2007 03:49 (#)

Деньги фальшивые, допустим, обнаружены. А как же печатный станок? ;)

(написано анонимно) 18.05.2007 04:23 (#)

Кредиткой надо пользоваться

и чеками...

(написано анонимно) 18.05.2007 04:23 (#)

Ну что з

1

(написано анонимно) 18.05.2007 04:33 (#)

Ты прав, обосратыш!!! Зачем эти гниды, называющие себя каким-то саммитом, в эту грёбанную, блин, Самару прискакали? ПОЗОР ВСЕЙ МИРОВОЙ Л И П Е Д Е Р А С Т И И !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.05.2007 13:50 (#)

Ну что за мерзкий режим! И ведь знают что выглядят говенно, все равно продолжают подсирать. А что поделаешь, гопники -----------------------Раньше думал , ну все-таки работа обязывала ИХ общаться с грамотными и относительно цивилизованными людьми: то с посольскими в ГДР, то жить и стучать среди преподавательского состава ВУЗов Питера! А сейчас , по их делам и приемчикам - обыкновенные наши ростовские боготяновские урки!

(написано анонимно) 18.05.2007 04:26 (#)

храните деньги у Путина под кубышкой

(написано анонимно) 18.05.2007 14:43 (#)

Написано анонимно) храните деньги у Путина под кубышкой ===================================Неееее! Как все заснут обязательно вылезет из норки и все схрумкает до последней крошечки!

Александр Самарцев 18.05.2007 15:36 (#)

Держись, любимый город!

"Разрешено, но у вас неправильные паспорта и вам нельзя передвигаться!" Лицемерие и ложь спецвласти РФ достигли потолка. Лукашенизация идет полным ходом. Какой на х.. саммит! Меркель и другие, вы что не видите, как вас дурят?!

Женя 18.05.2007 15:42 (#)

либерасты забыли написать как этого дэниса били в ментовке, угрожали и заставляли признаться в работе на эстонские спецслужбы... Прокол!

(написано анонимно) 18.05.2007 15:57 (#)

Женя либерасты забыли написать как этого дэниса били в ментовке, угрожали и заставляли признаться в работе на эстонские спецслужбы... Прокол!-------------------------Жлоб Женя с садистским уклоном , думаешь тебя ЭТО минует : многие думали , что расправы будут только в Чечне и над чеченцами, ан не заметили как ВСЕ уже здесь!

(написано анонимно) 18.05.2007 17:00 (#)

Имперасты, лучше поинтересуйтесь откуда и в каком количестве берутся деньги у пропутинских организаций типа Румол. Наверняка ужаснетесь, если узнаете. вам такие зряплаты и не снились;)

Женя 18.05.2007 17:34 (#)

У меня нормальная зарплата, даже очень, чего и вам желаю. Вместо того, что бы устраивать шоу нескольких клоунов, на которых всем по большому - положить, озаботились бы созданием материальных ценностей для себя и СВОЕЙ страны. И что самое страшное - Путина не только любят, но и УВАЖАЮТ. А это за бабки не купишь, даже американские. Вот, что бы массово так. И сколько пидор лимонов и иже не пыжились,ничего у них и их пиндосских друзей не выйдет. Мы - не банановые грузия, украина и т.д.

Скальд 18.05.2007 17:46 (#)

Жене

Ты, Женя, "...не банановые грузия, украина и т.д.". Ты, Женя, махровый баран и быдло в обосранной России...

Скальд 18.05.2007 17:47 (#)

Жене

Ты, Женя, "...не банановые грузия, украина и т.д.". Ты, Женя, махровый баран и быдло в обосранной России...

Женя скальду 18.05.2007 18:11 (#)

Дружок, напиши телефончик, я тебе позвоню и при встрече покажу и быдло и нехорошую Россию. Можно и так найти, да парней не хочу напрягать, которых вы ненавидете и страшно боитесь. Случайно зашел на этот убогий сайт, где, видно кроме умалешенных неудачников, опущенных и пары тройки случайных нормальных людей не обретает никто. Вы, наверное, даже вместо девок предпочитаете ананизм. Убогие.

Скальд 18.05.2007 18:17 (#)

Жене

Да, с мозгами у ваших спецов всегда были проблемы. ИТ-специалисты из них - как из говна - пуля (убедился на собственном опыте). А если есть желание пообщаться - отпиши на [email protected] и оставь свой номерок. У меня, знаешь ли, дети и мне не хотелось бы попасть в этот список: http://abstract2001.livejournal.com/596088.html

Natalia 19.05.2007 14:29 (#)

Женя, может не стоило заходить сюда, за гаранта и страну растраиваться. Посмотрел бы телек, футбол или сериал какой-то, выпил пива, почитал бы пэйджер, что братки там пишут. Тебе в твоем возрасте и на такой работе надо беречь себя. Нельзя так, Женя.

МОНЯ 18.05.2007 22:08 (#)

Мнение

ПРОВОКАЦИЯ! СПЛОШНАЯ ПРОВОКАЦИЯ !Это как понимать, фальшивые? Ведь люди эти, это ВАМ не гопники какие .Ходил в магазин фальшивых денег нет!

МОНЯ 18.05.2007 22:14 (#)

для ЖЕНИ

Мой друг ,что ВЫ так горячитесь? Оно ВАМ надо ?Пацанов там напрягать ,или просто найти. Смотрите на такие вещи проще .Просто очень уж хочется реванша некоторым .Но паравоз ушол и рельсы разобрали .

(написано анонимно) 19.05.2007 08:42 (#)

старая макака, не обрыдло еще тут кривляться?

ТЬФУ!