новость Националисты выступили за переименование улицы Ахмада Кадырова

21.04.2007
Улица Ахмада Кадырова. Фото с сайта Newsru.com

Улица Ахмада Кадырова. Фото с сайта Newsru.com

Представители националистических и православных организаций собрались в субботу в Новопушкинском сквере. Они выступили за переименование улицы Ахмада Кадырова в улицу Псковских десантников и против "экспансии выходцев с Кавказа".


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2007 22:49 (#)

Nu i pravil'no. Pust' uberut.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:41 (#)

Переиме

Живут же на Джержинского, Андропова и прочих ублюдков с окровавленными лапами.

(написано анонимно) 22.04.2007 04:52 (#)

бригада, отставить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Форумчанин 22.04.2007 14:47 (#)

Да,можно и в улицу Буданова.Потому что он герой,защищал Россию от чеченских бандитов.

SS 21.04.2007 23:01 (#)

svanopasi ne lyubyat svoih geroev))) i k tomu je ih nigde ne lyubyat!!!

(написано анонимно) 21.04.2007 23:27 (#)

по мне - что Кадыров, что псковские десантники - не хотелось бы жить на улице ни под тем, ни под другим именем

войну - в музей, а для жизни - названия, несущие позитив

(написано анонимно) 21.04.2007 23:34 (#)

Адресок-то помните, куда письма посылать?
На деревню, Дедушке.

(написано анонимно) 21.04.2007 23:42 (#)

Поселить бы тебя на улице им. Новодворской, а перед твоими окнами поставить её памятник работы Церетели.

(написано анонимно) 22.04.2007 01:57 (#)

Правульно! Переименовать Красную в Площадь Кадырова Мл.!!!

(написано анонимно) 22.04.2007 03:08 (#)

Ещё не вечер

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 01:30 (#)

СВОИ

(написано анонимно) 22.04.2007 04:54 (#)

на рублевку не берут?

fog 22.04.2007 00:01 (#)

в улицу позора лучше пускай переименуют

так за что все таки погибли Псковские десантники , за очередную яхту Абрамовича или за новые колготки Ксюши Собчак , несчастная Расея с государевыми националистами и чем они отличаются от государевых гандонов Пути , да вроде и ничем

(написано анонимно) 22.04.2007 00:10 (#)

Для третьего срока опять нужна войнушка. Опять на Кавказе. Ох, лишится его Россия. И начнет быстро распадаться сама.

(написано анонимно) 22.04.2007 00:56 (#)

После каждого выступления звучал лозунг "Слава России!", сопровождаемый вскидыванием правой руки.

Наверное хотят назвать улицу в честь отца русских народов - Adolf Hitler.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 01:30 (#)

Псковских десантников? А Дивизии СС "Мертвая Голова"?

"Мертвая голова" хотя бы не были карателями!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:12 (#)

Сам-то понял, что написал?

Почти старик 22.04.2007 02:06 (#)

Как-то однообразно получается...

Тут многие предпочитают русских хаять. И это хорошо, это правильно. Когда-нибудь русский паренёк будет решать меру гуманности к этим народам. Правильно подсказываете: жалеть никого не надо! И точное вооружение в этом случае не понадобится... Так что, пешите исчо!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:39 (#)

Да, почти старик, до тебя уже миллионы померли, веря в светлое будущее.

Наверное и тебе легче помирать будет, веря в сказку о иванах без родства, судящих вселеммую. Да будет земля тебе пухом, легавый.

(написано анонимно) 22.04.2007 13:20 (#)

Почти старик 2007-04-21 22:06:59 "жалеть никого не надо!" ---------------------------------------------------------------------- --------------------Злобу и ненависть несешь ты и подобные тебе близким и дальним соседям России и не понимаешь, что разрушение и тлен несешь ты и самой России. Ты- самый большой враг России и чем скорее исчезнете вы с лица земли , тем лучше будет народу России!!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:13 (#)

Слава России!

(написано анонимно) 22.04.2007 02:23 (#)

В чем она теперь эта слава России ?

В том, что число безрботных в марте увеличилось и составило только по официальным данным 7,2 % эконоически активного населения.

Русский не из россии. 22.04.2007 02:40 (#)

Пойми, дружище, что такие идиоты, как этот слава из россии уже причисляют солнце к спутникам земли.

И их уже не меньше 30 процентов населения.

(написано анонимно) 22.04.2007 02:46 (#)

Эта шантрапа под славой подразумевает славословие, то есть, льстивую ложь,

которая соотносится со Славой, как русская духовность с духом русского сапога.

клюворыл 3 22.04.2007 02:57 (#)

На самом деле это название разжигает национальную рознь!

Как ни странно, но наци в этот раз правы! У меня есть знакомые чеченцы, они при имени Кадырова плюются. Врядли такая улица способствует дружбе между народами. Это всеравно как назвать улицу именем Пиночета, расчитывая на признательеность чилийцев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sorok 22.04.2007 04:07 (#)

Не являясь представителем националистических и православных организаций, тем не менее хочу что бы улицу переименовали. Прежде, чем назвать что-то именем конкретного деятеля, нужно что бы прошли десятилетия, потомки трезво бы оценили его вклад и т.д.

(написано анонимно) 22.04.2007 13:38 (#)

sorok (показать все) 2007-04-22 00:07:01 "Не являясь представителем националистических и православных организаций, тем не менее хочу что бы улицу переименовали. Прежде, чем назвать что-то именем конкретного деятеля, нужно что бы прошли десятилетия,...."----------------------------------------Вы мыслите, в отличие от г.Лужкова, павлинычу и иже с ними, как трезвый и добропорядочный Гражданин: имено ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ - прописано и в Законе! Но вертикально-ориентированным господам - на Закон уже полностью наплевать!

(написано анонимно) 22.04.2007 04:07 (#)

"митинг за переименование улицы Ахмада Кадырова"

Это какже?Переписать историю?Не дело.

Владимир 24.04.2007 13:28 (#)

Народ о чем вы спорите? Когда в этой долбаной Чечне будет ул.Буданова тогда можно оставить ул.Кадырова, можно еще младшего Кадырова.Сперва головы нашим резал а теперь герой России. Я предлагаю оградить Москву от остальной России и все будет хорошо.Этот идеотизм видеть больше невозможно.

(написано анонимно) 22.04.2007 05:04 (#)

ребята нехуя ходить и более бегать и голосовать за путьку и за медвежатников.сидите дома и все .может они добрые и помут что они хуйней занимаются.А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО.

демократ 22.04.2007 05:26 (#)

Подают сигналы, что приемником стал Ива-нов С,пора действовать.Пока не поздно нужно принимать действенные меры против КГБэшников.Посмотрите сколько их в власти Иванов С хуже Ежова,Берия,Андропова. Когда-то иы не позволили захватить власть Берии.Неужели Иванову отдадим ?????

Форумчанин 22.04.2007 15:10 (#)

Ой,не смеши меня,убогий!"Неужели власть отдадим"Да что ты можешь,кроме как языком трепать.Сходи свою старческую грелку поменяй,вода остыла,пока ты над клавой мучался.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЧЕЧЕНЕЦ 22.04.2007 06:50 (#)

Проснись немытая Россия!!!

Ну Вы блин даете!!!! Посмотрите на свои посты один мат да и только, где русский язык Вы настолько низко пали, что даже свой родной язык не уважаете. Что касается улицы лично мне по барабану, чьим именем она будет называться.

ЧЕЧЕНЕЦ 22.04.2007 07:24 (#)

Проснись немытая Россия!!!

Прощай немытая Россиия/ Страна рабов, страна господ/ И вы мундиры "голубые" /И ты им преданный народ/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
москвич 22.04.2007 14:01 (#)

Иван Кораблев На всех форумах чеченцы работают под русских и проклинают евреев от имени русских.Так вот знайте чечены,что мыЮРУССКИЕ Ювас все равно уничтожим.-------------------------------------Бл*дь Кораблев! Чувствуется рука умелого провокатора! Запахло жареным и забегали вы как тараканы на сковородке и пытаетесь натравить простых русских на интеллигентов, евреев на чеченцев, чеченцев сделать "козлами" отпущения за все ваши бандитские выходки. Вы пытаетесь посеять в России рознь и натравить всех на всех, а сами уже набиваете чемоданы наворованными нефтедолларами, хотя при этом для вида еще и кроете Америку . Вы самые злобные враги человечества и настоящие международные, теперь уже и ядерные террористы.Но много еще умных людей в России и помаленьку народ прозревает- Марши несогласных уже показали это .И ваш трусливый обсер.

(комментарий удалён)
Джафар 22.04.2007 14:03 (#)

Слушай,ИВАН,не нравятся чечены-уйди,собери свои манатки и на хрен в свой Псков.Ан нет,как же,там же нефть.Кремлядь с нее навар хороший имеет,а Чечне копейки бросает и на всю Рассею бубнит -они на дотации,мы их содержим.Ермоловы,шамановы приходят и уходят,а чеченцы еще сильнее становятся.Наступит День будете чеченский язык учить!

(комментарий удалён)
Бывалый 22.04.2007 18:22 (#)

Ребят, чего вы собачитесь! Зачем задевать больную тему: русские - чечены. У нас и так у всех своих проблем хватает. А в этой теме никогда не будет правых и виноватых. Смысл спорить?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 14:32 (#)

Поздно спохватились!

Переименовать можно, ну а как сынуля-академик обидится? И айда по новой, на третий круг? Насчёт экспансии выходцев с Кавказа - это бред. Лучше думайте о китайской экспансии, та покруче будет. Первый день официального правления фашистов - последний день существования России в её нынешних границах! Как всегда русские это понимают, когда дело уже сделано. В добрый путь ИДИОТЫ!

Форумчанин 22.04.2007 16:03 (#)

А нужна ли нам "Россия в ее нынешних границах"?Подумайте,какой ценой нам это достается.Не лучше ли нам разойтись навечно с чеченцами и прекратить всякие контакты?Границу провести по Тереку,т.е. казачьи земли-назад в Ставропольский край.Насчет экспансии выходцев с Кавказа-это,к сожалению,не бред,а печальная реальность.Мы согласны принимать лишь таких "выходцев",которые уважают наши законы и обычаи.Но за проявления наглости,высокомерия,за склонность к криминалу следует безжалостно вышвыривать их обратно.

User anti_moskal, 22.04.2007 19:32 (#)

=)

А Ставропольский Край вернуть грекам!

sorok 22.04.2007 23:26 (#)

Мы согласны принимать лишь таких "выходцев",которые уважают наши законы и обычаи.Но за проявления наглости,высокомерия,за склонность к криминалу следует безжалостно вышвыривать их обратно. -------Полностью согласен!!! Вместе с ними нужно еще вышвырнуть местных граждан, склонных к криминалу. С высокомерными уж как нибудь разберемся своими силами.

(написано анонимно) 22.04.2007 15:08 (#)

Чечен

"Мальчику достаточно иметь 4 класса образования, а девочке хватит и одного" - говорил Дудаев. Кто ж виноват, что теперь не хватает чеченских учителей, а русские были убиты? И разве не чечены грабили и жгли те же театры, чтоб и духа русского не осталось? Мне похрен , что чечены хотели вводить латиницу, но если бы они на самом деле знали (откуда им знать?) от кого произошли их слова, то должны были бы понимать , что латинский алфавит неполностью передает звучание наших слов. К примеру, живой английский язык "исправил" латиницу, и пишется и говорится по-английски неодинаково...

Antiterror 22.02.2008 13:22 (#)

Da osovenno perwuju woinu wi proigrali potomu 4to zanimalis maroderstwom i grabejami, 70 procentow dobra wiwezli ostalnoe uni4tojili

(написано анонимно) 22.02.2008 13:23 (#)

a ti nawerno u Dudaewa stuka4 pisar bil.
prostitutka

Bamut 22.04.2007 16:54 (#)

Anonimshiku

Ne nesi bred sivoj kobili Groznij stal takim kakoj est segodnya blagodarya russkoj aviacii i artilerii i plys mapoderi federalnih vojsk razgrabili vsy respubliku s kraevedcheskim muzeem.Ot vashego konstitucionnogo poryadka pogiblo mnogo tisyach mirnih zhitelej i neskolko tisyach propali bez vesti.Rusj golodnaya nikogda ne smozcet tam navesti poryadok,chto oni smogut tak rastashit i razgrabit to chto ostalos.U vas ne othoroshej zhizni v moskve chelovechinu edyat.vimirayt stariki v derevnyah ot goloda a vi etogo poka ne chustvuete eto v krupnih gorodah.Tak sprashivaetsya chem vi mozhete nam pomoch.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:01 (#)

плохо что улица им.Кадырова в Бутово,а не в центре Москвы

Tadas 22.04.2007 20:01 (#)

В Литве действуют два лагеря беженцев.70% всех беженцев составляют граждане СНГ, в том числе,и России.Среди них большинство бежавшие от преследования российсских властей жители разрушенной Чечни.У многих за спиной семейная трагедия-погибшие дети,родители,братья,мужья.Часть чеченцев успешно проходят интеграцию,получают специальность,успешно осваивают литовский язык(без которого здесь никуда)и работают на благо новой родины и своей семьи.К сожалению,вместе с ними в цектры попадают откровенно криминальные элементы.И не только чеченцы.Они думают,что в ЕС все дается очень легко,работать не надо,уважать законы новой страны не к чему,на язык можно наплевать,а то что необходимо для их проживания,просто можно взять без спроса или просто отнять.Это не чеченцы,не русские,не казахи,не народности Фрики.Это просто бандиты.У них нет национальности.Литовцы таких не принимают.И им нужно знать,что они здесь временные.

kadyrov 22.04.2007 22:01 (#)

vse kto tam byl sfografirovan.. Ramzan razberetsja...

Нечто мохнатое 26.04.2007 21:47 (#)

А здоровья то хватит????

казак 29.04.2007 03:33 (#)

чехи

слава России!!! смерть чеченам!!!

казак 29.04.2007 03:39 (#)

дави чернь!!!