новость Правозащитники требуют запретить разгонявшим несогласных въезд в США и ЕС

19.04.2007
Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото с сайта www.sps.ru

Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото с сайта www.sps.ru

Глава МХГ Людмила Алексеева и исполнительный директор движения "За права человека" Лев Пономарев заявили, что просят запретить въезд на территорию США и ЕС виновным в разгоне "Маршей несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2007 21:28 (#)

Маразм крепчал, шизуха нас косила.

Хельсинская группа 19.04.2007 22:07 (#)

God Bless America!

Жора, мы просим тебя разбомбить кровавую гебню! Русский народ вздохнет полной грудью когда американские бомбы свободы начнут взрыватся в Российских городах!

С-Пб 19.04.2007 22:34 (#)

Надо МХГ со всеми членами этой команды откомандировать в США по борьбе за прва человека с Российскими деньгами. Чтоб они там боролись за права мексиканских и негирийских беженцев.

(написано анонимно) 19.04.2007 22:51 (#)

А не лучше ли главе этой пропендосной конторы, под управлением бывщего ЦРУ-шника самой слинять в США или ЕС???

User leonid, 19.04.2007 23:35 (#)

Ответ комментаторам

Уже было в истории СССРии то, что вы сегодня предлагаете. И высылали в "пендосию", и на Луиса Корвалана меняли... Жизнь в России от этого лучше не стала. Мало заткнуть рот недовольным. Нужно с недостатками бороться. P.S. Мой комментарий, конечно, не адресован тем, у кого всегда хорошее настроение...

ДаБудетТак 20.04.2007 01:14 (#)

Не выпускать ВСЕХ чинуш, пусть здесь рай строят.

Не выпускать ВСЕХ чинуш, пусть здесь рай строят.

(написано анонимно) 20.04.2007 02:09 (#)

Это прально, надо еще счета заморозить...

коля25 20.04.2007 03:07 (#)

мда

просто безарбузия

(написано анонимно) 20.04.2007 03:27 (#)

Лужкова, Матвиенко, Нургалиева и прочих держиморд к позорному столбу! Запретить им въезд во все демократические страны и в первую очередь в США и ЕС. Относиться к ним, как к прокажённым. После этого другие душители трижды подумают, прежде чем избивать и калечить невинных людей.

(написано анонимно) 20.04.2007 05:07 (#)

Лужкова, Матвиенко, Нургалиева и прочих держиморд к позорному столбу! Запретить им въезд во все демократические страны и в первую очередь в США и ЕС. Относиться к ним, как к прокажённым. После этого другие душители трижды подумают, прежде чем избивать и калечить невинных людей.

(написано анонимно) 20.04.2007 11:36 (#)

LSD?

СОПЛИВЫЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТРОЙНЫМ РЯДОМ НАХ 20.04.2007 06:26 (#)

СОПЛИВЫЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТРОЙНЫМ РЯДОМ НАХ

СОПЛИВЫЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ СТРОЙНЫМ РЯДОМ НАХ

(написано анонимно) 20.04.2007 15:19 (#)

Право силы его не надо защищать пока она есть урод.в.ч.э.

(написано анонимно) 21.04.2007 00:58 (#)

закончилось ваше время американозащитники... соберетесь еще раз - бить вас будет уже не только ОМОН.. вы твари уже все Россию достали подпиндосники

(написано анонимно) 22.04.2007 02:06 (#)

А физиономии на фотке хороши... Выражение проигравшихся впух приказчиков.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.04.2007 14:29 (#)

И поделом...

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31593