новость Сайт "Марша несогласных" снова атакован

11.04.2007
 	  ''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сайт "Марша несогласных" вновь подвергся DDoS-атаке и недоступен для пользователей. На минувшей неделе были заблокированы четыре сайта участников и организаторов "Марша". А сайт НБП недоступен с 20 февраля.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2007 18:39 (#)

ПРОВОКАТОРЫ ЗАДЕРГАЛИСЬ ! ! ! ! ! !

ВСЕ НА ПУШКИНСКУЮ ПЛОЩАДЬ 14 апреля в субботу в 12 часов!!!!! ПРОВОКАЦИЯ НЕ ПРОЙДЕТ!!!КУЛИКОВ ДЕЗИНФОРМАТОР!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:41 (#)

Те.кто на минуту раньше "пподал заявку" обосрались придти на встречу.

Это на них похоже!!!! Власть , ты не хочешь говорить с народом???? Тогда народ поговорит с тобой!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:44 (#)

ОНИ ДЕРЖАТ НАРОД за БЫДЛО, а сами

ГОВНО С МЕШКАМИ ДЕНЕГ!!!! НЕНАСЫТНЫЕ ВЫ НАШИ РАШИ и другие нации, не надо бояться свой народ. Не умеете править УЙДИТЕ!!!! СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ!!!! ЧЕТКИЕ ЗАКОНЫ !!!! ЗАБОТА о СТАРИКАХ и ДЕТЯХ!!!!!ДОЛОЙ НЕНАСЫТНУЮ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:45 (#)

ОНИ ДЕРЖАТ НАРОД за БЫДЛО, а сами

ГОВНО С МЕШКАМИ ДЕНЕГ!!!! НЕНАСЫТНЫЕ ВЫ НАШИ РАШИ и другие нации, не надо бояться свой народ. Не умеете править УЙДИТЕ!!!! СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ!!!! ЧЕТКИЕ ЗАКОНЫ !!!! ЗАБОТА о СТАРИКАХ и ДЕТЯХ!!!!!ДОЛОЙ НЕНАСЫТНУЮ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:45 (#)

ОНИ ДЕРЖАТ НАРОД за БЫДЛО

Не умеете править УЙДИТЕ!!!! СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ!!!! ЧЕТКИЕ ЗАКОНЫ !!!! ЗАБОТА о СТАРИКАХ и ДЕТЯХ!!!!!ДОЛОЙ НЕНАСЫТНУЮ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:45 (#)

ОНИ ДЕРЖАТ НАРОД за БЫДЛО

Не умеете править УЙДИТЕ!!!! СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ!!!! ЧЕТКИЕ ЗАКОНЫ !!!! ЗАБОТА о СТАРИКАХ и ДЕТЯХ!!!!!ДОЛОЙ НЕНАСЫТНУЮ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:47 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:47 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:48 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:48 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:48 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:48 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:48 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

(написано анонимно) 11.04.2007 18:48 (#)

14 апреля все ,кому дорога НАША СТРАНА,

приходите на Пушкинскую площадь в 12 часов!!!!!!!

User spy, 11.04.2007 18:48 (#)

Прокуратура чешет репу и молчит

Нарушение нормальной работы любого сайта - это, очевидно, уголовное преступление. Все равно что ворваться в типографию и прибить рабочих, которые выпускают номер газеты. Интересно, почему прокуратура не открывает уголовные дела - не против кого-то конкретного, а по факту правонарушения? Только потому, что акции идут под эгидой Лубянки? ...Но какая гадость эти наши "правоохраниельные органы"!

(написано анонимно) 11.04.2007 20:17 (#)

Прокуратура молчит

Прокуратура молчит давно и говорит только тогда, когда это позволяют. В сущности, надо бы проводить митинги под лозунгом "свободу слова и действий прокуратуре!" Впрочем, прокуратура не жалуется на нынешнее положение дел - страдаем-то мы, а не она.

(написано анонимно) 12.04.2007 02:02 (#)

Вообще закрыть эти помойки к такой то матери

Как агитирующе к насильственой смене власти и разжигающих межнациональную вражду.