статья Вдоль по-питерски

Анна Карпюк, 03.03.2007

В Петербурге прошел "Марш несогласных", на улицы вышли около 6 тысяч человек, несколько сотен активистов были задержаны, многие жестоко избиты омоновцами. По словам Гарри Каспарова, Марш - это "колоссальный успех оппозиции".


Комментарии
(написано анонимно) 03.03.2007 20:23 (#)

фотки - отстой

кроми кучки омоновцев и пары несогласных ничего не видно. Хде массовка я вас спрашива? и откуда дым?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 22:33 (#)

Это такой силы ненависть ФСБ к МВД ?... :)

Вы же вроде заодно были? ... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2007 04:52 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2007/15/00.html

http://novayagazeta.ru/data/2007/15/00.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 21:11 (#)

Вот ещё одна фотография :)

Полюбуйся :) - http://www.spb.yabloko.ru/ А вот комментарии - http://www.spb.yabloko.ru/pbl/2872.php и http://www.spb.yabloko.ru/pbl/2871.php

(написано анонимно) 03.03.2007 21:25 (#)

ну и - на фотке одна тётя со знаменем и пара папарацци со камерами

тт

(написано анонимно) 03.03.2007 21:32 (#)

Нужны фотографии масс? :) Они есть :)

Вот здесь - http://www.newsru.com/russia/03mar2007/irut.html Полюбуйся :) И сотрудникам по "опасной и трудной службе" покажи :)

(написано анонимно) 03.03.2007 21:56 (#)

на средней фотке 73 человека кричащих ОООО! (великий) на остольных ОМОН

:-))

(написано анонимно) 03.03.2007 22:14 (#)

Поучился бы хоть грамоте, "остольной", стыдоба одна.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:24 (#)

Хорошо, что ты считать умеешь :)

Пойдем дальше. Ты обрати внимание какие хорошие лица у людей. Это вовсе не какие-то маргиналы. Это граждане, которые защищают свои права и свою страну. Т.е. по мнению этих граждан страна наша не принадлежит Путину, Сечину, Матвиенко. Это наша страна. И это прекрасно! А вот тебе ещё один репортаж с марша несогласных от одного из участников - http://forums.yabloko.ru/index.php?showtopic=4757 Читай, дорогой :)

казак 03.03.2007 22:30 (#)

считать будем потом и скоро.

согласен,что мало тоже вполне неплохо по нашим временам...дай бог нам повтор 98ого года...тогда и протрезвеют и замайданят ,как умеют...а стране на питерских рулевых наплевать...скоро спросят,через пару лет,с управленцев наших сырьевых...это не деньги кпсс.сумма известна.

(написано анонимно) 04.03.2007 05:15 (#)

Позор!!!! Сплошная либера

Демократия приписок!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2007 10:39 (#)

Да дело не в количестве! Даже если бы их был десяток или сто тысяч - власть-то против них выставляет в разы более вооруженных оболваненных бугаев, - это ж как надо бояться собственного народа!

(написано анонимно) 04.03.2007 11:01 (#)

так власть вроде своих граждан защищает. а пропорции особой роли не играют - один шахид может сотню другую на тот свет утянуть.

(комментарий удалён)
ларисакатерина 05.03.2007 03:07 (#)

уберите гада лимонова

когда это власть меня защищала!!!!???? Не надо врать!!! Народ они защищают!!! Они только себя и свои интересы защищают а на нас всех им плевать! А козла лимонова гнать! Он своим присутствием портит любой протест!

(написано анонимно) 05.03.2007 03:41 (#)

А козла лимонова гнать! Он своим присутствием портит любой протест!

Уважаемая Ларисакатерина! Вы не правы, требуя ГНАТЬ Лимонова. Мне, как и Вам, абсолютно чужды его политические взгляды. Но сложилось так, что люди, которых я уважаю несравненно больше, чем Лимонова,МОЛЧАТ, и тем самым потворствуют режиму. Вот ведь парадокс: Лимонов противен, но хоть как-то борется, а те, кого уважаешь - отсиживаются. И поэтому я, ни в коем случае не желающий видеть Лимонова в качестве нового президента, всё-таки поддерживаю его в качестве оппозиционера. Проснутся демократы - буду поддерживать их, а сейчас - Лимонова, хотя, конечно, несравненно больше - Каспарова.

(написано анонимно) 05.03.2007 11:38 (#)

Интересно , а Гитлера Вы бы тоже поддержали ради свержения Сталина? Грязные руки и чистая совесть. Так не бывает. Лимонов фашист, и все кто с ним в одной колонне, на мой взгляд, тоже фашисты, какими бы демократами в душе они себе не казались.

(написано анонимно) 05.03.2007 14:01 (#)

Интересно , а Гитлера Вы бы тоже поддержали ради свержения Сталина?

Если бы "Гитлер", оппонируя "Сталину", ратовал за ВОЗВРАЩЕНИЕ честных выборов (а в нашем случае приходится говорить не о возвращении "честных" выборов, а "выборов" вообще, хоть каких-нибудь выборов), то да, поддержал бы. И поддержал бы потому,что уверен, что выход из той ситуации, в которой мы оказались по причине большого желания во что бы то ни стало "сохранить незапятнаные принципы", теперь возможен только с помощью маленьких шажков, ПОСТЕПЕННО улучшающих наше положение. Т.е. план таков: с помощью Лимонова, или хоть самого чёрта ВЕРНУТЬ выборы. Затем, с помощью ВЫБОРОВ, постепенно улучшать ситуацию и уже больше не совершать тех ошибок, которые мы все совершили во время оно. Например, я по-прежнему считаю, будучи сторонником Явлинского, громадной ошибкой то, что ему не удалось (тоже, может быть, "чистоту принципов" хотел сохранить) объединиться с СПС перед выборами. В результате сохранения "незапятнаной одежды" в думе нет НИ ОДНОГО демократа, способного хоть как-то донести мой, в частности, голос. И это хорошо? Кому от таких "принципиальностей" легче стало? Очевидно, только власти.Мы же все с этой "принципиальностью" проиграли, и может быть, навсегда. И даже теперь, находясь в таком драматическом положении, не имея никаких определённых сил для борьбы со сжимающейся "удавкой", но зато имея "принципы", мы прдолжаем говорить о "чистоте рядов" и воротим нос от Лимонова. Ну хорошо, не нравится Лимонов (я уже писал, что и мне не нравится!), так выходите сами, боритесь за выборы, за Конституцию, за нормальную жизнь...Но ведь и сами не выходим. Ну и что же это за позиция?

(написано анонимно) 30.03.2007 09:00 (#)

Но ведь и сами не выходим. Ну и что же это за позиция?

надо выходить на улицы, надо. надо брать власть в свои руки нет не в руки нбп демократов и тд а в руки народа ,в рф теоретически,все разумно регулируется законом,граждане-бандиты-менты-менты ментов-фсб-министры-президент,простая пищевая цепочка. страшно выходить на улицу. я думаю многие сталкивались с голодными ментами ночью-хуже бандитов а все потому что мы сами отдаем власть тем кому она нужна. им нужна эта голодная милиция чтобы затравливать свой народ.и всетаки только народ, наш бедный замученный народ может чтото изменить. выход один- ОНИ нарушают закон - кричи. кричи как можно громче если не слышат-выходи на улицы,не забывай ты-народ и тебя съедят в первую очередь . все они сидят у тебя на шее-пьют твою кровь, сделай так чтобы эта страна была для тебя,не для ментов и тд и тех кто в состоянии от них откупиться а для людей готовых менять свою страну и мир к лучшему.

ИРЕН 05.03.2007 01:43 (#)

согласна

согласна!!!
очень грустно

(написано анонимно) 05.03.2007 03:26 (#)

Так это для того, чтобы несогласные с несогласными им морды не начистили.

(написано анонимно) 05.03.2007 18:23 (#)

Кто, ты чтоль? Отважный Чистильщик Морд, гроза митингов. Там не чета тебе люди были.

Отважный Чистильщик Мор 30.03.2007 09:52 (#)

и я был и не за одну из партий ваших никчемных а за будущее моё и моих детей.

(написано анонимно) 04.03.2007 18:52 (#)

Две пишем, шесть в уме! А ума нет!

Набат 04.03.2007 22:02 (#)

Было много

По теливизоу в Вестях показывали - народу было много. Примерно 6-7 тысяч

(написано анонимно) 05.03.2007 18:56 (#)

Не знаешь или преднамеренно врешь.
5-7 тысяч. Сам видел

Сергей 04.03.2007 21:05 (#)

Да,лица хорошие!Это не маргиналы,но я одного не пойму,чем эта шайка-лейка(Касьянов,Хакамада) отличается от путинской "бригады".Вспомни,как когда-то(давно это было),мы поддерживали ЕБН на Манежной площади в Москве,поэтому,что тем.что другим,эти хорошие лица....., как до одного места...дверца! С уважением!

(написано анонимно) 03.03.2007 22:43 (#)

А ну-ка здесь пересчитай :)

Там где Каспаров выступает :) - http://www.fontanka.ru/2007/03/03/030/ Если нужен калькулятор, воспользуйся :)

(написано анонимно) 04.03.2007 11:05 (#)

зачем калькул

сот

User kleopatra15, 04.03.2007 02:32 (#)

Где глаза уронили?

Такое впечатление что некоторые из присутствующих на форуме анонимов жопой
смотрят!

(написано анонимно) 04.03.2007 05:17 (#)

А хоть но

Для тупиц повторять не лень!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2007 10:42 (#)

Да дело не в количестве! Даже если бы их был десяток или сто тысяч - власть-то против них выставляет в разы более вооруженных оболваненных бугаев, - это ж как надо бояться собственного народа!

(написано анонимно) 04.03.2007 11:09 (#)

дык они тоже интелектом не блещют раз на сладкое ведуться. и в кол-ном плане их всёже сравнимо с омоном то будет. к томуже омон то приказам подчиняется а они нет, так что осторожность не повредит

(написано анонимно) 04.03.2007 16:05 (#)

Протест! :)

Смотрят они глазами, жопой они думают :)

User chaldon, 03.03.2007 21:42 (#)

Смелые люди. Мало таких. Их меньшинство.

Честных и смелых у нас на Родине физически истребляют. У Родины руки длинные: и в Америке на днях два эксперта по делу Литвиненко скончались (один застрелен возле своего дома "простыми уголовниками", поэтому делом занимается ФБР, читайте www.kavkazcenter.com). Восхищаюсь теми героями, кто осмелдился открыто выйти с протестом. Значит, нация все-таки не 100-процентно рабская. Есть настоящие люди и патриоты.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:05 (#)

вам к UFOщикам они тоже во всём внезеиной разум видят

ЖЖ

(написано анонимно) 04.03.2007 15:43 (#)

А все, кому наша РОДИНА не нравится, могут ВАЛИТЬ к америкосам, которые и проплачивают подобные "акции"(то,что они за этим стоят напрямую или косвенно, понятно всем здравомыслящим людям .Надо же им как-то скомпрометировать президента после того, как он позволил столь резкие высказывания в сторону запада на Мюнхенской конференции!Молодец!!!Хватит нам под запад стелиться!!!

(написано анонимно) 05.03.2007 17:46 (#)

Хватит, хватит. В говне утонем но погибая покажем таки кукишь врагу. Ура!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2007 04:51 (#)

http://novayagazeta.ru/data/2007/15/00.html

http://novayagazeta.ru/data/2007/15/00.html

(написано анонимно) 30.03.2007 07:44 (#)

да отстой, моему другу челюсть сломали за то что он заступился за девочку которую омон избивал на невском - крутая бы вышла галерея.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 22:22 (#)

А НАРОД ВЕДЁТ ОПЯТЬ "НЕ РУССКИЙ"(КАСПАРОВ)...НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЫБЕРАЕТЕ "ЗАМОРСКИХ-ЦАРЕЙ"??БЛИН..ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ-ЭТО ПРИШЛЫЕ:))))

(написано анонимно) 04.03.2007 10:44 (#)

До тех пор, пока Россия будет разбираться в национальностях тех, кто не согласен быть быдлом, она и будет пребывать быдлом!

Музыкант 05.03.2007 03:45 (#)

До тех пор, пока Россия будет разбираться в национальностях тех, кто не согласен быть быдлом, она и будет пребывать быдлом!

Жму руку. Сказано ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 06.03.2007 01:24 (#)

Ну, и отлично. :))))) Россия "пребывает быдлом". Так считаете Вы. А с МОЕЙ точки зрения пу

...Религиозно-националистическими учениями, которые от гитлеризма отличаются лишь в деталях. :)))) Учения эти предназначены для "внутреннего пользования". Поэтому публично представители этого мелкого народца пропагандируют "общечеловеческие ценности" и декларируют: "Назвался русским, значит ты фашист!" А в условиях кагальных междусобойчиков их территориальные рейхслейторы призывают "всеми силами противостоять ассимиляции общин". (Это я слыхал сам). И посему попытки добавить оранжевого цвета в политическую палитру российского общества эти деятели рассматривают как гешефт. Как инвестиционный проект, финансируемый к тому же из непонятных офшоров. :)))) Так что, руку я вам, ребятки, пожимать буду, чтоб вы не оскорблялись. Но воспринимать вас буду ТОЛЬКО в качестве агентов влияния геополитических противников Российской Федерации. За отсутствием ВЕСКИХ доказательств обратного. Уж больно вы крикливы. Уж больно финансирование у вас загадочное. Уж больно много среди вашего руководства галахических персонажей.

Иван Петров 03.03.2007 21:21 (#)

Cпасибо ОМОНУ за его крепкие дубинки!

Лихо надавали по шее красно-коричневой мрази! Молодцы менты! Респект и уважуха!

(написано анонимно) 03.03.2007 21:28 (#)

Ну да Полицейские тоже в 17 отдувались за преступления царского режима(ну вешали их топили).Каждый должен своим делом заниматся Менты ловить преступников а не жопу власти прикрывать Она же потом если что от них открестится А не было никаких письменнвх приказов гасить горожан..Вон Ульман счас тоже доказывает что не верблюд Но где гарантия что его чеченцам не выдадут...

(написано анонимно) 03.03.2007 21:29 (#)

Иван Петров, в лесу уже растёт дерево, из которого тебе и таким, как ты, скоро сошьют деревянные макинтоши!!!

казак 03.03.2007 22:24 (#)

петров ты не прав:)

товарищ петров,вы не мент и не омон...а жаль.я вот был в 90е опером.и 91ый и 93ий года помню и участвовал...скажу одно.если народ выйдет против пути.то омон первым ему и гебистам жопу разорвет...ждемс:)и поверьте скоро это будет...портому что ни фига ни чего не работает,кроме трубы газпрома.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:44 (#)

... и сразу наступит благодать. И заработает российская промышленность так хорошо, что и японцам и немцам с их барахлом на мировом рынке будет нечего делать.

Ivan 04.03.2007 09:03 (#)

Что бы она заработала, надо реинвестировать в основные фонды, науку поощрять, инвесторов приманивать и много других вещей делать. Причем все это уже сделано до нас и придумывать ничего не надо. Нам нужны вменяемые политики демократы. А еще лучше скандинавская оккупация

(написано анонимно) 04.03.2007 11:10 (#)

про кухарку управляюшую гос-вом навеяло?

(написано анонимно) 05.03.2007 12:44 (#)

Ivan сцуко опять мелешь!

Ты не Иван. Ты мразь и подстилка.

Ivan 05.03.2007 17:03 (#)

Извините гражданин сержант! Я вас разозлил? Дышите, дышите.

(написано анонимно) 05.03.2007 03:52 (#)

... и сразу наступит благодать.

Вы всё прекрасно понимаете, поэтому можно было бы и не говорить, но я всё же скажу: СРАЗУ ничего не бывает, но можно создать ПРЕДПОСЫЛКИ для того, чтобы через некоторое время промышленность ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заработала. И это вполне возможно.

Ivan 05.03.2007 04:21 (#)

Вот именно!

Музыкант 05.03.2007 04:00 (#)

портому что ни фига ни чего не работает,кроме трубы газпрома.

Вы абсолютно правы: такая "экономическая модель" совершенно бесперспективна. К тому же всё это экономическое "чудо" усугубляется страшным БЕЗРАЗЛИЧИЕМ власти к собственным гражданам. И разумеется, вся эта конструкция крайне неустойчива.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:29 (#)

Дивная картина! :)

Дубина тащится от дубинок! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Valeriy 08.03.2007 04:28 (#)

Cпасибо ОМОНУ за его крепкие дубинки!

Дурак ты, Иван Петров, такие как ты Россию и прос-ли! Восхищаюсь людьми, вышедшими на "марш несогласных", неважно, кто был во главе, люди протестовали против грабёжа российского народа, против продажных взяточников-чиновников, которые позволили и позволяют брать в свои руки самый выгодный бизнес выходцам с Кавказа, против неправосудных и карманных для власти судов, крышевателей и беспредельщиков - правоохранительных органов. Согласен, есть среди перечисленных и честные люди, ноя, к сожалению, с ними не сталкивался, почему-то, всё более наоборот!

Valeriy 08.03.2007 04:47 (#)

Cпасибо ОМОНУ за его крепкие дубинки!

Дурак ты, Иван Петров, такие как ты Россию и прос-ли! Восхищаюсь людьми, вышедшими на "марш несогласных", неважно, кто был во главе, люди протестовали против грабёжа российского народа, против продажных взяточников-чиновников, которые позволили и позволяют брать в свои руки самый выгодный бизнес выходцам с Кавказа, против неправосудных и карманных для власти судов, крышевателей и беспредельщиков - правоохранительных органов. Согласен, есть среди перечисленных и честные люди, ноя, к сожалению, с ними не сталкивался, почему-то, всё более наоборот!

(написано анонимно) 03.03.2007 21:30 (#)

18:21:56 при любом исходе тебе будет стыдно смотреть в глаза своим детям, если конечно ты способен на детей.

(написано анонимно) 03.03.2007 21:52 (#)

Откуда господа у Вас столько революционой страсти!?

Нормальное деммероприятие на фоне надвигающих выборов.Несогласных при любой власти полно(Франция,Дания),народу необходимо выпустить пар,особенно на фоне комунальных платежей.Никакого антогонизма властей,а следовательно и "оглушительного" успеха оппозицмм не наблюдается,обыкновеный рабочий момент выборных годов.

из Франции для 18:52:49 03.03.2007 22:07 (#)

ТЫ ВРИ И НЕ ЗАВЕРАЙСЯ ПРО ФРАНЦИЮ З

***

(написано анонимно) 03.03.2007 22:32 (#)

Весь мир с интересом наблюдал как одни громили

А вторые разгоняли и развозили по каталажкам "мирно марширующих",ты про Данию специально умалчиваешь,глядя на телик...

(написано анонимно) 03.03.2007 23:31 (#)

А ты, кретин, не видишь разницу между мирной демонстрацией и толпой, громящей магазины и переворачивающей автомобили?

(написано анонимно) 04.03.2007 00:03 (#)

Смотря какая демонстрация

Если не санкционированая,да еще с таким, деревяным по пояс, наполнителем как ты-ЭТО ТОЛПА.Потому что,лучшее что вы можете предложить стране-это смена декораций по перераспределению финансовых потоков к вашим зарубежным спонсорам.А чтобы спосоры оценили ваши усилия,надо провести обязательно несанкционировано,с ОМОНОМ,разбитыми магазинами и горящими машинами.А для того чтобы провести мирную демонстрацию по платежам и пенсиямнеобезательно лезть на Невский,из любого места где вы соберете несогласных,власть вас услышит.А еще лучше раздать спонсорскую помощь нуждающим,и народ оценит и власть засуетится.

(написано анонимно) 04.03.2007 22:14 (#)

Лучше объявить голодовку и сдохнуть!

"...из любого места где вы соберете несогласных,власть вас услышит". Полный бред! Тебя послушать, так лучше объявить голодовку и сдохнуть! Вот тогда у этой власти совесть и проснется, она и услышит...

(написано анонимно) 05.03.2007 00:54 (#)

Может быть Ваш боевой пыл да в мирное русло ? А слабо КОНКРЕТНОМУ человеку помочь? Не всегда надо спасать ВЕСЬ мир. Ребята просто сделайте что нить полезное . То есть конкретное для какой нить конкретной бабушки или учителя или врача. Но КОНКРЕТНОГО человека. Сегодня умилялся над листовкой в своем почтовом ящике . Никита Белых обьясняет пенсионерам как их киданули при введении накопительной системы в пенсионном фонде. О ... а как нас Хакамада то агитировала за обратное. Пенсию он в 2,5 раза поднимать собрался!Единственно не уточняет когда. Вранье .... газета для обмана пенсионеров. И не стыдно старикам голову морочить. А уж теперь когда СПС и Яблоко с Лимоновцами якшается ....это говорит что Яблоко и СПС стали такими же маргиналами ... Извините но теперь Я ВАС не уважаю! Бывший сторонник Яблока.

(написано анонимно) 05.03.2007 18:29 (#)

Яблоко

МЫ ВАС тоже теперь не уважаем. Ваша бывшая партия. ПС Вступите в ЕдРо.

ларисакатерина 05.03.2007 03:20 (#)

только в России на вопрос сколько

стоит кв м недвижимости по телику официальное лицо (ПЛАТОНОВ зам лужкова) отвечает "СМОТРЯ ДЛЯ КОГО"

Слава из России 03.03.2007 21:38 (#)

6 тысяч - неплохо

если, конечно, информация от организаторов соответсует реальному количеству людей. Следующий раз будет 10, потом 15, 20, а там и до 50 тысяч недалеко. А это уже сила, даже в таком большом городе, как Питер.

(написано анонимно) 04.03.2007 05:20 (#)

Т

8) .... им никак не хочется чуствовать себя ничтожествами!

lsonic 04.03.2007 08:23 (#)

шизобред, лузогэбник

Иван Петров 03.03.2007 21:42 (#)

Задушим красно-коричневую гидру в зародыше!

Фашистам-лимновцам ничего не светит, Россия уже настрадалась от этой нечисти. Если поробуют устроить коричневый мятеж, уничтожать тварей беспощадно. Устроить коммунякам "кровавое воскресенье", пулеметами по озверевшей толпе. Путин мы за тебя!

(написано анонимно) 03.03.2007 21:58 (#)

пулеметами по озверевшей толпе.

Красиво...Озверевшим пулемётом по кровавой толпе в воскресенье...Сперва кажется вроде как стыдно, а потом присмотришься, притерпишься - нет, красиво.

(написано анонимно) 03.03.2007 23:13 (#)

Но сегодня - СУББОТА!.

.

(написано анонимно) 04.03.2007 21:21 (#)

миша

А кто хозяин субботы?

(написано анонимно) 03.03.2007 22:03 (#)

Устроить коммунякам "кровавое воскресенье", пулеметами по озверевшей толпе. Путин мы за тебя! Иван Петров, плохо ты знаешь историю: всё, за что ты ратуешь- это уже было! Только вот что из этого вышло...

User kleimitel, 03.03.2007 23:05 (#)

С какких пор лимоновци стали фашистами? А вы, собственно по политическим убеждениям кто? Вы клинический случай или в своё время много прихватизировали?

(написано анонимно) 04.03.2007 22:01 (#)

Со дня образования.

Андрей 04.03.2007 11:17 (#)

Не обижайте Петрова, он и так богом обижен...

Ну что вы все на дауна-Петрова набросились. Человек радостно встречает очередные проявления "суверенной демократии", а вы радость ему портите. А он и ему подобные - большенство, они опора "ЕД.РО." и "суверенной демократии". Не портите праздник гомо-несапиенсу, грех это.

(написано анонимно) 03.03.2007 21:50 (#)

Я расстроен, я, более того, раздасадован.

Где народные вожди Немцов, Хакамада, где Венедиктов с микрофоном, или всегда правый Ганапольский? Где мудрый Радзиховский? Куда подевался токователь истин Сергей Пархоменко? Не были отмечены в первых рядах ни Белых, ни бывший сотрудник кафедры марксизма-ленинизма Невзлин. Куда ж подевалась совесть нации, борцы, вожди, идеологи, и просто патриархи демократических движений России? Я расстроен.

(написано анонимно) 03.03.2007 21:56 (#)

У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ С КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ!!!

Да и ораторов многовато и без них,зачем себе настроение портить,глядя на конкурентов.

Кабан 03.03.2007 22:51 (#)

Ты брат зря всех перемешал. Вот оне где, невзлин в Израле, где Немцов, Хакамада, Пархоменко я сам не знаю. Остальные в габнявой кассе в очереди

(написано анонимно) 03.03.2007 21:54 (#)

Спасибо питерцам, не спят как москвичи (..., почему же мы живем в таком дремотном состоянии). Нельзя мириться с тем, что при всем богатстве страны, которое создано руками моих и ваших предков, и которое всеми возможными и невозможными способами присваивется разными "приблженными лицами" наши родители, блокадники, ветераны труда и войны живут как ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 22:14 (#)

хороший ход:))главное нужную тему подняли:)интересно...скока им заплатили на этот раз?народ как был БЫДЛА..ТАК И ОСТАЛСЯ.запомните...у нас таталитарный режим..а не демократия:))и мы как превыкли брать всё зразу-так и будем делать...ну не учит народ историю:))сначало "выбераем"-а потом "грязью" поливаем:)ну что поделать...РОССИЯ..У НАС СВОЙ КОЛОРИТ.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:20 (#)

Революционная страсть пенсионера, блокадника, участника движения "Дорога жизни", которого не пожалел ОМОН, заражает и меня, только что ставшей пенсионерку с пенсией 2500 рублей в месяц без льгот даже на лекарства. 14 апреля обязательно приду на Марш в Москве.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 22:25 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28806 У ней случайно не белая горячка?.. "...заявление губернатора Матвиенко о том, что из столицы прибыли "два вагона человек с экстремистскими настроениями"... http://www.spb.yabloko.ru/pbl/2872.php?PHPSESSID=36fc3e4518c173aad4764 a5308948a14

(написано анонимно) 03.03.2007 22:30 (#)

В опломбированных вагонах как Ленин ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 22:37 (#)

Не радуйся хохол. Уж тебе ни при каком раскладе ничего не светит.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:38 (#)

Юрок так раскачал своих малодержавных незалежных,

Шо он кидаются от рубильника в Америку,так кресло любят.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:41 (#)

Хохол-в роли БУРЕВЕСНИКА

Свят,свят...,сохрани и упаси.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:47 (#)

Молодежь пришла и много пенсионеров. Те, кто в промежутке, надеются, что уж они-то справятся с проблемами. Не осознают глубину и тяжесть российских проблем. Или не хотят, глупые овцы.

(комментарий удалён)
Промежуток 05.03.2007 18:37 (#)

Не хочу. Отстаньте от меня. Никуда не пойду, тем более что в субботу было похмелье.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:44 (#)

Власть больше всего боится массового выхода на улицы старшего поколения, немного найдётся идиотов воевать с отцами и матерями

(написано анонимно) 03.03.2007 22:51 (#)

В ОМОН и берут идиотов. Задумались бы, что платят-то им за палаческую работу мизер.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:56 (#)

Анархия-мать порядка! Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют.

(написано анонимно) 05.03.2007 01:29 (#)

Найдется много. Или батальон Восток подгонят из Ичкерии.

maxx 04.03.2007 05:38 (#)

предел возможностей

Понимаете ли, мой пассионарный малороссийский друг, Россия получила крепкие прививки от глупостей с массовыми гуляньями и революциями в 1991-1993. У вас, кстати, народ тоже прочухал, что его норовят использовать в темную. Вот и вам вакцина.

User vasiliy, 03.03.2007 22:58 (#)

Молодцы!

Я очень жалел, что не смог пойти на этот марш, а они молодцы! Русские - народ терпеливый, но даже ангельскому терпению приходит конец. Тем более, если тебя сравнивают с грязью, лишают последних прав. Мы не выбирали эту власть - она была нам навязана, и теперь нам хотят навязать депутатов 11 марта. Поэтому, у нас осталось последнее право - не согласиться, вырозить свой протест, показать что мы, простой народ, не грязь, мы можем защищать свои интересы. 6 тысяч, конечно, немного для Питера, но они показали свои кулаки Матвиенко!

(написано анонимно) 03.03.2007 23:02 (#)

И задницы бегущих тоже.

EC 03.03.2007 23:11 (#)

ВООРУЖЕННЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНОГО НАРОДА - ЭТО ГЕРОИЗМ

SS

(написано анонимно) 03.03.2007 23:13 (#)

Ельцина, 1993 год вспомнил?

User vasiliy, 04.03.2007 00:20 (#)

мне тогда 3 года было, но я наслышан о прошлом:(((

Мы. 04.03.2007 01:35 (#)

С каких пор ФАШИСТЫ стали народом?

Ответь, ЕС!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2007 13:41 (#)

С каких это пор ФАШИСТЫ стали называть фашистами народ?

В проведении демонстрации нет ничего фашистского, а вот против демонстрантов бросать ОНОМ - это и есть фашизм. Как и многое другое, что делает путинская банда. Фашизм - это убивать своих сограждан газом в Норд-Осте ради их "спасения", это расстреливать школу в Беслане, это депортировать или арестовывать людей по национальному признаку. И вообще, из 50 тыс. скинхедов в мире, более 25 тыс. - в России, и они вполне лояльны к власти. Так что по части фашизма с Путиным тягаться довольно сложно.

(комментарий удалён)
Иван Петров 03.03.2007 23:14 (#)

В шабаше красно-коричневых участвовали только алкаши и гопники-наркоманы

Судя по фоткам, там были только алкаши и малолетние гопники-наркоманы. И понятно, алкашам дали на пузырь, пацанам на дозу "ширялово". Березовский оплатил мероприятие. Сборише алкашей, наркоманов и психически больных подростков. И это революция? Шушера это, дерьмо не может устроить революцию...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 23:30 (#)

А где свобода слова?

Иван Петров 04.03.2007 00:44 (#)

Красно-коричневых в топку!

Согласны?

User vasiliy, 04.03.2007 00:25 (#)

Петров, кто сказал что это революция?

(написано анонимно) 04.03.2007 00:52 (#)

Петров, ты случайно на самом деле не Лукашенко? Уж больно похоже гутаришь.

PUTIN LTD 2008 03.03.2007 23:23 (#)

САЙТ ОБОРОНЫ ЗАГЛУШИЛИ

PUTIN LTD 2008

(написано анонимно) 03.03.2007 23:28 (#)

Ты,че там рекламу разместил?

20:28:46 04.03.2007 00:20 (#)

ДА - ГАЗПРОМ РИСИ СИТИ

ДА - ГАЗПРОМ РИСИ СИТИ

User vasiliy, 04.03.2007 00:22 (#)

мне тогда 3 года было, но я наслышан о прошлом:(((

АВ 04.03.2007 00:29 (#)

Мысленно я тоже с ними!

так держать!!!

(написано анонимно) 04.03.2007 00:40 (#)

Так сколько же их было!?

Несогласные-6000 голов,МВД-800,кто там рядом-пересчетайте,цифра уж больно разная,кто так чудовишно врет!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shandybine, 04.03.2007 00:38 (#)

Какое же

Путен трусливое дерьмо.

(написано анонимно) 04.03.2007 00:55 (#)

я просто в шоке.....полицейское государство.....

(написано анонимно) 04.03.2007 01:10 (#)

А я просто в ужасе...

Гросмейсер разучился считать,просто шок,мож он по ногам считал и как же теперь отличить "согласных" от неочень..

Alex 05.03.2007 02:12 (#)

Я так пониамаю , что основное различие между демократами на западе и в россии заключается в желании выполнять или НЕ выполнять законы. Если разгон несанкционированного митинга проводится в какой Дании , то все хорошо. А если фашистов посреди Питера гоняют то - полицейское государство . Грустно мне от этого. Никогда мы не будем жить нормально.... Так и будем генерировать новых "революционеров демократов" которые будут незаконным путем свергать предыдущих , делить все заново ..... и так по замкнутому кругу.

(написано анонимно) 05.03.2007 17:51 (#)

Вот только пэ не надо. В Дании выгнали бомжей из заброшенного здания театра. И то - вы будете смеятся - за них вписался народ. А вас можно отх:?*чить демократизатором хоть посреди красной площади - и никто не пикнет, обойдут вежливенько и трусь - трусь в сторонку. Так надо. Кого попало органы не трогают и тп. Лимоны молодцы, хоть дятлы конечно Эдичку слушаться.

Житель Германии. 04.03.2007 01:14 (#)

По ТВ в новостях сообщили, что в шествии под лозунгом "

Комментатор выразил недоумение основным лозунгом "Россия без Путина", т.к. Путин всего лишь через год будет переизбран.

(написано анонимно) 04.03.2007 01:19 (#)

http://www.rosbalt.ru/2007/3/3/288335.html

Да-а,Каспарову лучше вернуться в шхматный мир,он для него более реален.

(написано анонимно) 06.03.2007 15:33 (#)

Комментатор выразил недоумение основным лозунгом "Россия без Путина", т.к. Путин всего лишь через год будет переизбран.

А вы разве не знаете, что делается ВСЁ для того, чтобы даже после ухода Путина президентом остался бы ..."Путин"?

feo 04.03.2007 01:53 (#)

C лукашизацией вас, россияне!

Поздравляю с лукашизацией. Все как у нас в Беларуси. Не пущать и не разрешать. А всех несогласных хватать, избивать, скорыми судами типа "тройки" быстренько судить и за решетку. О, Боже, как же все похоже. Наблюдаются такие же убогость и трусость власти в славном городе Петра, как и у нас, в Минске.

(написано анонимно) 04.03.2007 06:55 (#)

картина бодро шлёпающих Либералов под коммунистическо-нацисткими знаменами уже никого не удивляет... .

Георгий 05.03.2007 01:35 (#)

Ну, когдая я говорил, что мы вас догоним, то мне минчане не верили. Но все же мы вас не повтории. Путин послабее будет. И его опричнина не так послушна и слишком воровата.

(написано анонимно) 04.03.2007 08:19 (#)

Кремлевских небожителей — под международный трибунал!

sergei 04.03.2007 09:01 (#)

вдоль по питерской

пора пора а то поздно будет

Андрей 04.03.2007 10:30 (#)

Ну и чего Матвиенко добилась...

Похоже, что в Питере власть из даунов состоит! Марш состоялся, ОМОН из пустоголовых качков люди ненавидят еще больше, власть показала, что состоит из низкопробного быдла и на такое же быдло опирается. Но самое главное - власть дала понять - что мирными средствами с ней уже нельзя НЕСОГЛАШАТЬСЯ. Так, что - посеявший ветер - пожнет бурю!

(написано анонимно) 04.03.2007 12:25 (#)

Лето обещали в этом году самое жаркое за всю историю климатических наблюдений. Судя по всему жарким оно будет и с политической точки зрения.

Ленинградец 04.03.2007 14:42 (#)

А это правда, что организаторы марша из-за границы получили крупные суммы в долларах?

Интересно, а за бесплатно они стали бы так рисковать?

Андрей 04.03.2007 16:06 (#)

Интересно, стали бы 28 панфиловцев бесплатно рисковать?

Точно, Черчиль каждому по тонне баксов отмерил! Ты вообще, чудило, думуй, что лепишь! Хотя чем думать то, кость!

(написано анонимно) 04.03.2007 17:46 (#)

Срань ты, а не "Ленинградец"!

Ты у блокадников спроси ещё, сколько им заплатили за то, чтобы они блокаду в Ленинграде пересидели.Придуров малолетний.

(написано анонимно) 05.03.2007 04:11 (#)

Ты у блокадников спроси ещё, сколько им заплатили за то, чтобы они блокаду в Ленинграде пересидели.

Такие, как Вы и есть надежда России, её разум и совесть. Жму руку.

(написано анонимно) 04.03.2007 21:51 (#)

А вот во сколько Вы, ленинградец, оцениваете возможность получить дубиной по почкам, поболтаться в обезьяннике и попасть в списки ГБ? Только не говорите, что никогда ни за что, что девушка честная. Сама постановка вопроса свидетельствует, что для Вас, ленинградца, все имеет денежный эквивалент. Так сколько - 50, 100$?

(написано анонимно) 04.03.2007 21:51 (#)

А вот во сколько Вы, ленинградец, оцениваете возможность получить дубиной по почкам, поболтаться в обезьяннике и попасть в списки ГБ? Только не говорите, что никогда ни за что, что девушка честная. Сама постановка вопроса свидетельствует, что для Вас, ленинградца, все имеет денежный эквивалент. Так сколько - 50, 100$?

Бывалый 04.03.2007 14:55 (#)

В Москве в 90-91 тоже ходи. Орали "КПСС под суд!" В результате - семейный подряд ЕБНа,который и сейчас пашет под кремлевской крышей:дерибаски,абрамовичи и т.д. Что сейчас изменится? Может правда с китайцами спокойней будет?

Музыкант 05.03.2007 14:20 (#)

В Москве в 90-91 тоже ходи. Орали "КПСС под суд!" В результате - семейный подряд ЕБНа

Мы были наивными романтиками - обмануть нас было несложно - "я сам обманываться рад". Но сейчас надо быть умнее и помнить, что вообще СРАЗУ ничего не бывает - надо постепенно двигаться к нормальной жизни, к цивилизованности, и для начала - вернуть выборы.

Whitespot 04.03.2007 15:12 (#)

Это так

Вот в Бельгии молодежь сделала все как надо. А у нас народ терпелив, а правительство ссытся - на одного демонстранта выставляет по три ОМОНовца. Только все равно после одной из акции убили Тимура.

maxx 04.03.2007 22:05 (#)

хулигана-беспредельщика качараву? так воздалось же по делам его, чего тут жаловаться

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 05.03.2007 22:35 (#)

Демократеныш, Копенгаген не Бельгии находи

Гражданин России 04.03.2007 17:40 (#)

Что объединяет бандитов, террористов и оппозицию?

Все они действуют ПРОТИВ законных властей своей страны, а по сути - ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! Да и действия их ПРОТИВОЗАКОННЫЕ.

Андрей 04.03.2007 18:20 (#)

Гражданину рабовладельческой страны

Во, во!!! Так их, так!!! Надо же, все революционеры - а выходит террористы! Тебя, Гражданин России, надо в рабовладельческий строй, так, как и феодальный и капиталистический строй (о социализме и говорить страшно) террористы ПРОТИВОЗАКОННЫЕ выдумали. Люди, ну где таких идиотов выращивают!!?? Что б ты, Гражданин России, знал - в конституции США записано право народа на революцию. А теперь иди и рассказывай всем, что США поощряют терроризм.

N 04.03.2007 20:05 (#)

Согласен с Андреем, но

одного не понимаю, почему ГеБешно-кремлевские руллоны туаленкой бумаги, подобные полуумку "Ивану Петрову" пасутся на этом форуме? Кого они стараются переубедить? Аль просто потявкать и попердеть охота? Блаженные наши...

Is USA 04.03.2007 21:18 (#)

USA "ne poddergivaet" terrorism.

USA tolko napadaьt na drugie gosudarstva!

Андрей 04.03.2007 21:33 (#)

Ты об чем, милый...

Про США только ради примера конституции! Об нападениях ты ошибся адресом!

Alex 05.03.2007 02:32 (#)

настоящему революционеру

Сколько пафоса и эмоций . А как насчет закона и то что его надо уважать. Митинг НЕ САНКЦИОНИРОВАН.И настоящая власть ДОЛЖНА его была разогнать. А все остальное комиссарство , только под другими лозунгами. Цель никогда не может оправдать СРЕДСТВ и история России тому самый яркий урок. Увы, Вы этого не видите. А все революционеры действительно террористы и ничего кроме крови и страданий своему народу не несут.

(написано анонимно) 05.03.2007 04:01 (#)

По Конституции санкции не нужно на мирный митинг. организаторы уведомили власть и имеют право проводить митинг.

Alex 05.03.2007 11:07 (#)

Есть отдельный закон регламентирующий организацию такого рода мероприятий. Если этот закон противоречит конституции то подайте иск в Конституционный суд. По закону действовать слабо ??? Что посеешь , то и пожнешь. Посеешь малое беззаконие пожнешь беспредел ...

(написано анонимно) 05.03.2007 18:19 (#)

Куда обратиться ? В суд конс... забыл как слово то пишется. Это который выборы губернаторов отменил? А, ну да, все в сад. Тоесть в суд. Там нас давно ждут.

(написано анонимно) 05.03.2007 02:00 (#)

Бандитов, террористов и оппозицию объединяют либерально -демократические реформы коммуниста , бывшего секретаря Свердловского обкома и МГК КПСС ,Председателя Президиума Верховного Совета Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, первого Президеннта Российской Федерации Ельцина Бориса Николаевича.

(написано анонимно) 05.03.2007 02:59 (#)

Извиняюсь . Некоторое уточнение. Не либерально-демократические, а либерально-олигархические. Демократии в этих реформах и не пахло. Сквозило скорее анархией и беспределом...

(написано анонимно) 05.03.2007 03:04 (#)

Власть вне закона она преступна она попрала конституцию своей страны и воюет со своим народом

(написано анонимно) 04.03.2007 18:48 (#)

Людей немало, это радует. Сам живу в пригороде, поэтому просто поленился приехать.

Мария 04.03.2007 20:32 (#)

правдивый отчет

http://cheshirca.livejournal.com/31308.html

(написано анонимно) 04.03.2007 21:27 (#)

миша

В автозаке я приятно проводил время с одним бывшим путинцем-программистом, четырьмя нацболками (две из них из ярославля) с ндс-овцем из масквы и аспирантом матмеха лгу.

(написано анонимно) 04.03.2007 21:37 (#)

миша

Я хочу особо отметить корректность и интиллигентность Ленингадской милиции (во всяком случае в отношении меня) Все должны понять, что они выполняли свой Долг так, как Они его понимали и насколько я понимаю, никто не погиб. Значит они выполнили свой долг. Спасибо Вам. И тому г-ну подполковнику МВД особенное спасибо. Спасибо всем. Спасибо Валентине Ивановну за рекламу. Без Вашей помощи... :))) А как ловко шахматист провел всех, даже меня. Вот что значит Чемпион!

(написано анонимно) 05.03.2007 04:18 (#)

А что так поздно отметился? Штаны стирал?

(написано анонимно) 04.03.2007 22:05 (#)

Либерал-маргиналы поддерживаемые ворами о

Вот заживем если придут к власти. Вот демократию нам устроят Анпилов с Березовским. Закачаешься. Класс. Бунтуйте дальше недоноски.

(написано анонимно) 05.03.2007 10:35 (#)

Слово "колонна" пишется с двумя "н", патриот.

(написано анонимно) 05.03.2007 11:22 (#)

А патриот , это новое ругательство? Непонимаю, почему патриотизм и демократия у Вас антогонисты ? Разве любить Родину это плохо ? Грустно видеть , что в демократическом движении остались одни экстремисты еще более дискредитирующие идеи демократии. Больше похоже на сборище большевиков с их методами... разрушить и ничего не построить.

друг народа 04.03.2007 22:11 (#)

родной дискурс

Господа либералы, ну зачем же ментам, работникм ФСБ и патриотам отвечать матом. Это не красит и ни к чему не ведет, хотя по человечески и вполне понятно. Про патриота новороссиянского не буду - это в компетенци института Сербского и клиники Склифосософского. Мент- состояние души, активизация мозга динозавра и кармы опричника в теле гомо постсоветикус. А вот гбуха это уже профессия на основе 2-х предыдущих состояний и с этим ничего не поделаешь. А рейтинг пу велик даже у студентов, ведь им вроде как тоже стипендию повысили а экзамены декан ЕДРеный регулирует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2007 00:03 (#)

Тогда надо было как то изолировать. Выделить им место какое и пусть там базарят с утра до вечера.

Сколько можно мешать нормальным людям жить?

Иван 04.03.2007 23:01 (#)

Молодцы ребята!

Саня 04.03.2007 23:23 (#)

Фотки-отстой. Марш отличный. Слава России!!

Весёлый Драйв. 04.03.2007 23:46 (#)

Да здравствуют Питерцы! Гордые, свободные, смелые!

Питер опять впереди!
Москва, не отставай!

(написано анонимно) 05.03.2007 00:06 (#)

В Москве этих несогласных быстро отпиздели бы, это в Питере все спят на ходу.

Подождем марша в Москве, тут этих несогласных отмудохают по полной программе.

Гоша 05.03.2007 00:25 (#)

Новая акция!

Все, кто против проведения нелегитимных выборов в СПб, должны привязать на своей автомашине пластиковый стакан. Пусть бандитская, насквозь завравшаяся и обнаглевшая власть видит КАК НАС МНОГО!

(написано анонимно) 05.03.2007 01:56 (#)

Дурик ты Гоша, никто же не привяжет и вы опять обосретесь.

Сколько можно макать вас в дерьмо, что вы поумнели?

Alex 05.03.2007 01:57 (#)

Лучше машиной и об ближайший столб. Вот сводки о ДТП власть точно читает и ВАС обязательно заметит. А уж если Вы сможете парализовать деятельность ГиБДД... то я снимаю шляпу. За идеи надо что то жертовать , а то Вы хотите каким то копеешным стаканчиком обойтись .

(написано анонимно) 05.03.2007 04:14 (#)

Приклей на лоб!

(написано анонимно) 05.03.2007 18:59 (#)

Да Гоша, не ценят смотрю кореша твое чувство юмора. Мож потому что идиоты?

(написано анонимно) 05.03.2007 02:10 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/marsh2007.shtml

xet 05.03.2007 03:22 (#)

Вдоль по-питерски

Всё-таки я не понимаю: ну НЕНАВИДИШЬ ты Россию, нашу власть (продажную и кровавую), наш народ (рабский и тупой), нашу погоду (холодную и неприветливую), наши дороги, наших дураков - граница ведь открыта - УЁБЫВАЙ!!! ЖИВИ СЧАСТЛИВО, РАБОТАЙ, ПИЗДИ (тайно от хозяина) НА ФОРУМЕ ГРАНИ.РУ, УЧИ НАС, МУДАКОВ, УМУ-РАЗУМУ, только издалека. Но КАКОГО ХРЕНА жить здесь и СРАТЬ и себе и соседям. После 20 века рассуждения "Всё ломай, т.к. хуже не будет..." попахивают или провокацией (проплаченной), или нервной болезнью. А вообще, никто не пишет, чем власть обидела его ЛИЧНО, причем серьезно обидела (голод, убийство, неправый суд и т.п.). Я, конечно, не считаю за смертельную обиду поломку любимой игрушки в детсве и снятие любимой партии с выборов во взрослой жизни. Любопытно...

(написано анонимно) 05.03.2007 18:55 (#)

Ну да, подумаешь, партию - игрушку сняли. Вот если б первенца в колодце утопили - это да, тут бы мы огого, а партия... че там. Пусть себе доводят до маразма выборное законодательство, подтасовывают результаты... А чо, пузырь есть, картофана на участке накопал - и живи себе не пыли, какая там реформа коммунальная, налоги - пенсии - экономика... Авось годков до 50 дотянем, а там уж и пора, и так зажились.

(написано анонимно) 05.03.2007 04:31 (#)

Бригада вкалывает в выходной. "Характерная особенность всех этих однотипных персонажей — резкая их активизация во время «активных мероприятий» власти или важных для властей событий" http://okov.net/lofiversion/index.php/t2672.html

(написано анонимно) 05.03.2007 11:32 (#)

Да .... развеселили

Да .... развеселили . Ох уж как хочется то найти виноватых. А простой мысли , что у других могут быть другие взгляды, в голову не приходила ?

(написано анонимно) 05.03.2007 14:43 (#)

Отчего же. Просто легко отличить человека, высказывающего свои взгляды, от бригадника. Вот тут подробно : http://www.gulag.ipvnews.org/article20070209.php

(написано анонимно) 05.03.2007 04:36 (#)

Бригада сегодня переволновалась. Бригадники, вам за работу в воскресенье вдвое платят?

(написано анонимно) 05.03.2007 06:25 (#)

Смотрите фоты и видео - много ________ http://blogik.livejournal.com/217489.html

http://blogik.livejournal.com/217489.html

http://blogik.livejournal.com/217489.html

Ленинградец 05.03.2007 06:56 (#)

бздилы...

аня благоразумно пряталась за спины мусоров...

(написано анонимно) 05.03.2007 07:09 (#)

http://aquamber.livejournal.com/116349.html _____ большая подборка фот

http://aquamber.livejournal.com/116349.html

(написано анонимно) 05.03.2007 11:53 (#)

дерьмократы...

дерьмократы...

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 05.03.2007 14:57 (#)

А чо такое?!! Все было таки кошерно: Празднование Пурима было совмещено с митингом солидарности с молодежью Копенгагена. :)))))))))))

Имярекъ 05.03.2007 14:59 (#)

зрелищно!

Ну наконец-то не стыдно за наш ОМОН! Раньше в серой заношенной форме послевоенного фасона выступали, как оборванцы какие-то, а тут такое обмундирование шикарное, и вообще красиво смотрятся, особо на фоне "Тигров" - это наш ответ "Хаммеру", присмотритесь, такие классные тачки, ГАЗ выпускает, стоят 50 тыщ баков за штуку. Эх, молодцы-бойцы!

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 05.03.2007 15:00 (#)

Да! Вот еще что: ПОЧЕМУ не были организованы

(написано анонимно) 05.03.2007 20:28 (#)

оба! Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого на эту ветку перекинулся Да, да, нужно немного ребятам подсобить, а то совсем их тут заклевали Давай уж что там отработай денюжки по полной По-больше принципов Гейзенберга и прочего, ну ты знаешь... Ты же у нас интеллектуал

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 05.03.2007 22:02 (#)

Пардон. Я не постиг Вашего сарказма. Разве демократическая вакханалия в Питере не совпала по времени с евр

Разве коммерческие самосожжения не подчеркнули бы беззаветную преданность участников идеям либерализма и "общечеловеческих ценностей?!! Отказ от самосожжений - это промашка организаторов шествия. Тиль Уленшпигель, "Пепел стучит в моем сердце" и все такое, - это было бы круто! Я бы еще подготовил спецгруппу особо преданных либералов в омоновской форме, чтобы отлупили жестоко мосье Лимонова и мадмуазель Новодворскую. Мученики угодны борьбе за свободу и упорядоченное счастие.

(написано анонимно) 05.03.2007 15:26 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/20790.html?mode=reply

Dmitry Prokopenko 05.03.2007 15:47 (#)

Плакаты с Березовским - провокация, а...

Плакат "Распустите преступную армию" это уже позиция "настоящих" участников шествия. Я, честно, особой разницы тут не вижу. Хочется сказать "стрелять бы вас там всех сразу и решить проблему" да детей ваших жалко. Вы то их не жалеете. Знаете, что идете получать по башке, а ещё ребенка тащите и не важно, что ребенок не знает, что тащите вы его туда фактически для того, чтобы он тоже пострадал из-за вашей дурной головы. И лиц "интеллигентных" тоже не видно. Сплошные "вечные протестующие".

(написано анонимно) 05.03.2007 16:07 (#)

Да, там одни ублюдки собрались. Это печально, опять вместо нормальной, вменяемой опозиции, сборище придурков.

Ну какой нормальный человек может встать в одни ряды с этими "несогласными"?

(написано анонимно) 05.03.2007 16:03 (#)

Бригада вкалывает не покладая рук. "Характерная особенность всех этих однотипн

Бригада вкалывает не покладая рук. "Характерная особенность всех этих однотипных персонажей — резкая их активизация во время «активных мероприятий» власти или важных для властей событий" http://okov.net/lofiversion/index.php/t2672.html

Dmitry Prokopenko 05.03.2007 16:12 (#)

сам ты бригада :)

Меня зовут Дмитрий Прокопенко, пишу из столицы свободной, демократической и "европейской" Латвии. В гробу я видел эту демократию! Действительно узнал про вашу акцию и решил посмотеть сильно ли вам надавали. Жалко, что слабо. Вон в Риге когда пенсионеры вышли протестовать против того, что квартплата в доме, который вернули двоюродной внучке собственника в 1940 году в два раза больше пенсии. Им местная "демократическая" полиция отвешала по самое не балуй. А четверть населения вообще право выбора лишили, а ничего!

СПб 05.03.2007 17:54 (#)

Пракопынко, ежжай к нам. Ты че, не слышал, Путин всех патриотов на родину сзывает? Тебя злые гансы обижают? Ну так че тебя там держит, марш-марш к нам, тут приголубят. Ждем!

Dmitry Prokopenko 05.03.2007 18:36 (#)

Ты сначала свою фамилию, будь смелым, напечатай, а потом над моей пробуй изголятся, Анонимный онаним :) Меня гансы не обижают, скорее я их, а вот дедушек бабушек наших ещё как. А ты, кстати, не хотел бы никуда из Питера убраться? Туда ведь тоже Россия не сразу пришла. А город финам отдать. Они как раз в Великую Отечественную немцев об этом просили.

Анонимус Интригус 05.03.2007 18:42 (#)

Зачем? У меня тут тихо и тепло. С финиками дружим, все путем, классные ребята. И кстати, патриот, учи историю (насчет не сразу пришла). А если честно - не можешь толково жить в Прибалтике - тут ты тем более нафиг не нужен.

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 05.03.2007 22:20 (#)

Анонимус Интригус, зачем тако

Как и всякий протестный элемент юного возраста, Вы едва ли уделяете должное внимание учебе. Ваши знания кажутся поверхностными, мальчик.

Анонимус Интригус 05.03.2007 18:48 (#)

И кстати, Прокопенко (ничего не перепутал ?), прежде чем орать "эх жалко вас мало отп..ли", подумай мозгом. Нацболы (которых мало по твоему мнению отп..ли) устраивали в Риге акции в поддержку русскоязычного населения, за что несколько лимонов кстати сели, уж не помню на сколько. "Наши МИГи сядут в Риге" - это их речевка. Были и еще. Так что может ты мил человек просто провокатор, а?

Dmitry Prokopenko 05.03.2007 19:12 (#)

А кто тебе сказал, что лично мне плохо живется? Ты вот хвастаешься, что хорошо живёшь, а бычишь на Путина. Чем, спрашивается недоволен? То что делали нацболы в Риге - вызывало уважение. НО большевизм - не моя идеология. А связавшись с двумя мерзавцами Каспаровым и Касьяновым они потеряли последнее сочуствие.

(написано анонимно) 05.03.2007 21:03 (#)

Ага. Нацизм твоя идеология

Тоталитарист, ненавистник демократии и всего светлого. 05.03.2007 22:12 (#)

Кстати, как рекомендовал Конфуций, давайте "упорядочим слова": нацизм следует полагать мировоззрением, согласно

А Прокопенко молодец. Никого не оскорбляя, честно выражает свое мнение, не прячется. Да еще каким-то образом "опускает" оппонентов ниже плинтуса. :))))) Я восхищен.

Dmitry Prokopenko 06.03.2007 05:47 (#)

Конечно!

"Ага. Нацизм твоя идеология" Больше ничего не удалось придумать, в чем меня упрекнуть? Вы мне льстите. Я тут где-то читал, что когда хотят к кому-то прицепится, но не находят за что, его злым нацистом объявляют... Национальность она в душе, вообще, а не в паспорте. Я бы ради всех "русских" по паспорту, пришедших на это сборище, еврея по паспорту Розенбаума - не сдал бы. Потому что он - наш, а вы - нет. P.S. У меня национальность в паспорте - русский. Хотя от хохлов тоже что-то есть наверное :) Но по мне, что русские, что хохлы, что бульбаши - один народ.

(написано анонимно) 09.03.2007 02:42 (#)

Так что может ты мил человек просто провокатор, а?

Ну, зачем так оскорблять человека? Он просто на службе, а ты сразу "провокатор"...

(написано анонимно) 09.03.2007 02:37 (#)

А четверть населения вообще право выбора лишили, а ничего!

Прокопенко, если развивать твою мысль, то идеалом для тебя является такой порядок вещей, когда не только четверть населения, а вообще весь народ лишат права голоса, и ...ничего! Но, к твоему глубокому сожалению, скажу, что НАМ ЭТО НЕ ПО ДУШЕ, так и знай. И кстати, то, что ты предлагаешь - антиконституционно и отсутствует даже в племенах типа тумбо-юмбо.

(написано анонимно) 05.03.2007 20:11 (#)

Про таких, как ты говорят: "Дураков е&#ть - х.. тупить."

Dmitry Prokopenko 06.03.2007 05:50 (#)

Зачем же так нервничать?

Ты злишься - значит ты не прав :)

(написано анонимно) 05.03.2007 19:57 (#)

Грани, где информация о прессконференции
по итогам марша?

(написано анонимно) 05.03.2007 23:06 (#)

Сначала штанишки простирнуть надо.

Александр 06.03.2007 00:15 (#)

????????

ЮФО 06.03.2007 12:30 (#)

Марш проституток и педофилов,гомиков,дермократов

Слушайте вы грязные дермократы вы что хотите еще раз поставить Россию раком перед Западом и Америкой что ли????? Что вы натворили со страной когда были у власти???? Аморальные твари может вы сами езедите туда к ним и на себе все это отрабатываете продоваться как проститутки???? Учите своих жен, матерей ,дочерей сыновей как продаваться, а не трогайте народ!!!Продали Великую страну, поставили народ на колени, грабите издеваетесь вам все это мало???? Жиды не добитые!!!! Подождите, карающая рука народа достигнет вас и вам не спастись от ответа за содеянное !!!! Все еще впереди!!!Засуньте свою дермократию в себе в одно место!!!

(написано анонимно) 06.03.2007 12:55 (#)

Пидор, если ты ловишь кайф рачком под путиным, это не значит что вся Россия в восторге от этого траханья. Хотя твои переживания за народ понятны, ведь ты, голуба, другой позы как на коленях и не знаешь – оно конечно не патриотично, под Запад аль Америку, подставляться.

ЮФО 06.03.2007 14:05 (#)

Гандону из марша гомиков

Слушай жидяра придет ваш конец, вас всех переебем и отправим на свою землю обетованную, а то посмотришь по телику и погазетам, вам тварям ничего не устраивает в этой стране, хотя грабите ее, издеваетесь над Русским Народом. Вас ничего не устраивает в России, вам все плохо, так почему же уберетесь в Америку или на Запад там как раз таки партии таких как вы гомиков постепенно приходят к власти !!!

(написано анонимно) 30.03.2007 09:45 (#)

ты сраный фашист-юфо сам то помнишь откуда родом-хуй, это тебе и таким как ты наши деды писали на рейхстаге-хер вам в рот твои славянские корни забыли про это а мои нет 20 миллионов душ будут у тебя на совести если не одумаешься патриот хуев. а что касается запада ты подумай о том откуда в нашу страну ядерные отходы за возятся и кто приказывает разгонять настоящих патриотов. кто сербов предал, кто тебя грабит и почему тебе теперь надо 180 лет заробатывать на квартиру. и кто тебе мудаку так мозги промыл. жиды и петросян придуманы для того чтобы занимать умы тупых.

Роман 06.03.2007 14:47 (#)

Всем объединиться

Все это впечатляет! Всем нужно объединиться и более организованно провести марш. Сторонников станет еще больше - будет шанс БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ! ВСЕ на МАРШ!

(написано анонимно) 26.03.2007 18:20 (#)

еще один гой сочуствующий жидам.. ну ну... давай давай...отрабатывай похлепку

Прокурор Медведь 12.03.2007 04:55 (#)

"Марш" импортирован из Москвы

А теперь, господа, чуть-чуть статистики - всего зафиксировано от 2200 до 2500 участников, из них примерно 500 - "туристы" из Москвы и прочих российских городов (желающие могут сходить на "http://www.voinenet.ru/index.php" и почитать как там придурок из КПРФ хвастает, как они из Москвы целым "Поездом Свободы" на демонстрацию ехали); ещё около 700 местных партийных активистов и боевиков - ну тут уж полный зоопарк : КПРФ, нацболы, анархисты, яблочники, АКМщики и прочих тварей по паре. "Массовку" - от 1000 до 1300 человек (пенсионерок, ветеранов инвалидов ) - сосчитать точно было тяжело: выходной день, Невский проспект состоит из одних магазинов и кинотеатров, было очнь много зевак и просто прохожих. Как тактическую особенность проведения марша следует отметить использование боевиками в качестве прикрытия пожилых женщин и придурков, пришедших на откровенно запланированную драку с ОМОНом с детишками - это обстоятельство заблокировало применение спецсредств.

(написано анонимно) 26.03.2007 18:17 (#)

ну с количеством в 6000 это канечно они загнули... даже смешно...ведь существуют уже давно технологие подсчета демонстрантов... существуют специальные формулы подсчета... существует список центральных площадей городов России в которых четко прописанно сколько может вместить себя та или инная площадь... высчитывается все очень просто...в среднем примерно на один квадратный метр помещается 4 человека (это если плечом к плечу) потом делается пару фоток с вертолета...накладывается метровая сетка и результат готов.. с погрешностью + - 30 человек. Это я вам говарю как бывший работник МВД... т.ч не надо думать что там на верху (например в МВД или ФСБ) незнают сколько там было человек... все там прекрасно знают...=) Это журналисты раздувают этот пузырь печатая обрезанные фотки... где на вид человек 200 максимум.