новость "Марш несогласных" пройдет в Петербурге

01.02.2007
Лимонов, Каспаров, Касьянов - Лидеры "Марша несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лимонов, Каспаров, Касьянов - Лидеры "Марша несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Очередной "Марш несогласных" состоится 3 марта 2007 года в Петербурге. Об этом было объявлено на пресс-конференции участников коалиции "Другая Россия". На ней выступили лидер ОГФ Гарри Каспаров и лидер НБП Эдуард Лимонов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2007 21:17 (#)

КаКаЛисты на марше.

Иванова Мария Ивановна 12.04.2007 12:28 (#)

Для марша несогласных

Предлагаю на транспоранте написать: 1."За отмену льготного пенсионного закона для госслужащих." закон должен быть один. 2."Недопустимо депутатам всех уровней устанавливать себе пенсии." Закон один для всех. 3."Зарплаты депутатам должны иметь предел ,не выше средней по городу, области." Совесть должна быть. 4.Пока депутаты будут получать такие деньги -доверия народа не будет. Сыт голодного-не разумеет.

Борисов Андрей Вениаминович 12.04.2007 12:52 (#)

Для марша несогласных

Для взимания с людей оплаты за квартиру, свет , газ и пр. налоги и штрафы правительство ссылается на запад.Поэтому и пенсии и зарплаты люди должны иметь как на западе. Предлагаю на плакатах написать: 1."Установить почасовую минимальную оплату труда." 2."Пенсию -не менее 40% от фактической средней зарплаты"

Kiber 19.04.2007 01:33 (#)

Согласный на всё

Будешь "согласным", будешь ботом! http://zhurnal.lib.ru/k/kriwous_j_w/bot-1.shtml "СОГЛАСНЫЙ" Может ты спросишь: "Кто, я?!", А нет проблем, отвечаю... "Добренький" дядя Степа, Здесь с "дубиной" тебя поджидаю, А, может, ты НЕСОГЛАСНЫЙ? Так это мы вмиг поправим, Тебе "сапожком", или каской? А хочешь... и в морг отправим! Запомни! Здесь, я хозяин! А ты... поганое быдло! Что ты сказал... ты, Гагарин?! Так "стартуй", а то выхватишь в "рыдло"!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: