новость "Другая Россия": Будут новые "марши несогласных"

12.01.2007
Лимонов, Каспаров, Касьянов - Лидеры "Марша несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лимонов, Каспаров, Касьянов - Лидеры "Марша несогласных". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Новые "марши несогласных" пройдут в Москве и еще одном российском регионе. Ближайшие мероприятия объединенной оппозиции пройдут в России в феврале. Об этом сообщила пресс-секретарь "Другой России" Наталья Морарь.


Комментарии
maxx 12.01.2007 04:36 (#)

совет любителям прорывать оцепления

ежли платить "участникам" не по 300 рэ, а по 500, массовость можно круто увеличить

(написано анонимно) 12.01.2007 05:02 (#)

махх, тебя же послали НАХХ....почему ты всё ещё здесь?

(написано анонимно) 05.03.2007 18:01 (#)

Ccсыте гэбэшные выблядки! То-то, это вам не в подвалах людей пытать маххсики поганые.Вы за лычку и мамку расстреляете. А народ просыпается! Со всеми разберутся.

(написано анонимно) 12.01.2007 05:06 (#)

Ну, что Вы,мил человек. Это же бессребренники. Особенно Морарь , Лимонов и Касьянов. Вы спросите Бориса Абрамовича или Суркова, они подтвердят!

maxx 12.01.2007 05:59 (#)

ну может, у лимона и нету ничего, кроме опыта однополой любви, но у миши-то.. да и потом, кто же вкладывает в проекты собственные средства? на это есть лопоухие американци со своими фондами

(написано анонимно) 05.03.2007 18:04 (#)

А ты за 30 серебрянников сколько честных людей оклеветал когда тебя кремлевская бля в сведетели позвала??Служаки четвероногие,скоро хана вам.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:09 (#)

Бедноте надо иногда отдохнуть :) вот и гуляют как могут. Работали бы - не надо было бы ходить... А их лозунги вообще смех. Нищета должна умереть, тогда нам станет спокойнее :)

(написано анонимно) 12.01.2007 10:20 (#)

ну вы и придурки! если бы эти ребята хотели поднять денег, они присосались бы к "едру", лизнули бы кому надо задницу - и больше делать не надо вообще ничего. а деятельность "другой России" все-таки предполагает активность, да и риск какой: ваши хозяева как занервничают, сразу за баночку с полонием или наган хватаются...

Пьяные сотрудники ФСБ 25.01.2007 14:50 (#)

Пьяные сотрудники ФСБ сбили пешеходов и скрылись

Пьяные сотрудники ФСБ сбили пешеходов и скрылись В Нижегородской области сотрудники ФСБ, управляя джипом Toyota, сбили двух пешеходов и скрылись с места происшествия. Как сообщили РИА «Новый Регион» в региональном ГУВД, инцидент произошел во вторник около 22.00 на выезде из поселка Гидроторф в Балахнинском районе Нижегородской области. В результате наезда пострадали два пешехода – женщины 36 и 28 лет. С сотрясением головного мозга и переломами пострадавшие госпитализированы в больницу. По «горячим следам» сотрудники ГАИ задержали автомобиль, за рулем которого находился 39-летний сотрудник ФСБ. Вместе с ним в машине находились еще два человека, проходящих службу в органах ФСБ. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения. Проводится расследование.