новость Мэрия Москвы требует заменить "Марш несогласных" митингом

06.12.2006
Митинг на Лубянке ''Марш несогласных'' 30 октября 2005 года. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Митинг на Лубянке ''Марш несогласных'' 30 октября 2005 года. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Московские власти не дали разрешение провести "Марш несогласных" в виде шествия, предложив заменить его митингом. Организаторы акции настаивают на заявленной форме акции: они хотят дойти от Триумфальной площади до Кремля.


Комментарии
(написано анонимно) 06.12.2006 16:46 (#)

Видимо опять СМС-ки в метро отключат. Как же всем охота помаршировать.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:52 (#)

Я думаю, что всё это - никчёмные люди.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:55 (#)

Да, чиновники в Росии - никчемные люди

Причем уже лет сто как такой отбор присходит

(написано анонимно) 06.12.2006 17:21 (#)

Никчемные- в чем ?

Всем пирога не хватает, обиженные при любой власти будут. Вопрос только в количестве.

Дет Марос 06.12.2006 17:22 (#)

Все причастные к исполнению норм, граничивющих свободу шествий будут, мягко говоря, переработаны в кошачьи консервы.

=

ЭЦН 06.12.2006 18:00 (#)

Если бы эта публика устроила своё шествие на обочине трассы А 107, полагаю, никто не стал бы ограничивать её свободу.

(комментарий удалён)
ЭЦН 06.12.2006 18:40 (#)

Вы не пробовали себя в сценаристике? Полагаю, "Кошмар на улице вязов-25" вам особенно бы удался.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 20:11 (#)

Пидоролюстратор, так о тебе ж заботятся. Ведь если ты выползешь, то и 100метров не пройдешь. Приголубят тебя, Детотсос, за милую душу. На улице у тебя справку из дурдома спрашивать не будут... Так что береги попку, рваненький. Однопалатники заждались тебя!

ерпецец 06.12.2006 21:21 (#)

ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКА

...вы, сударь, что - решили котов отравить?! что б вам крыса приснилась! да кормите этим вашего собственного лужкова - сами завели, сами и кормите -пищевая цепочка, короче говоря.

Кропоткин 06.12.2006 17:23 (#)

А почему Литвиненко принял ислам??

Не понимаю! Принял ислам, вокруг него и в нем радиактивные материалы...... Шахидом захотел стать?? Зато теперь ему кайф, гурий день и ночь сношает в раю!!!!!!!!!!! Вот это кайф!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
maxx 06.12.2006 17:27 (#)

Московские власти пошли организаторам навстречу и дали им возможность сохранить лицо: ведь что на митинг, что на "марш" придут две калеки и три чумы. Так что лучше уж митинг - все ж меньше срама.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:29 (#)

Навстречу,,,

Навстречу??? То-то два калеки и три чумы помешают общественному транспорту...

(написано анонимно) 06.12.2006 20:13 (#)

Дело не в транспорте. Морды этим идиотам народ начистит.

(написано анонимно) 07.12.2006 02:19 (#)

Это вы про ворюгу-Лужкова с компанией? Ваши бы слова да Богу в уши!

ЭЦН 06.12.2006 17:57 (#)

Напрасно московские власти пошли навстречу горожанам и дали им возможность в предпраздничные дни спокойно заниматься своими делами в центре Москвы. Следовало разрешить марш, перекрыв движение автотранспорта по Тверской (наши оппозиционеры предпочитают ЦАО, нет бы им собраться где-нибудь в Лианозово), чтобы все увидели жалкую кучку отщепенцев, громко именующих себя "Другой Россией".

(написано анонимно) 06.12.2006 18:08 (#)

ЭЦН ебанутому

По твоему нужно перекрывать только для барчуков из кремлевской банды? А гражданам усомнившихся в их правоте, совать только дырку от бублика?

ЭЦН 06.12.2006 18:38 (#)

Граждане, усомнившиеся в их правоте, могут спокойно 16 декабря собраться на Болотной площади и высказать всё, что у них накопилось по адресу россйиских властей, не мешая москвичам и гостям столицы заниматься предпраздничными закупками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 17:47 (#)

Все правильно

Русский марш запретили, а этим пидорам можно? Запрещать так все марши.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:51 (#)

Вот вой поднимется! Демократию запрещают! Для нас нужны особые правила!

Иван дурак 06.12.2006 18:05 (#)

Страна круглых мудаков - Россия.

В стране где игнорируется мнение граждан, не может быть эффективной экономики. Из под палки и по указке все будут только делать вид что что-то делают. И это уже происходит.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:43 (#)

С тех пор, как расстреливать перестали, порядка всё меньше и меньше...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusputigospodni, 06.12.2006 18:15 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

(написано анонимно) 06.12.2006 18:25 (#)

две калеки и три чумы? конечно, такие как ты, только на гранях орут, в теплом кресле, а присоединиться к протесту лень... хотя думаю, это не твое мнение, ведь на гранях много людей на госслужбе, пытающихся формировать общественное мнение.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 20:16 (#)

А ты на рынке торгуешь или дипломами в метро?

(написано анонимно) 06.12.2006 20:43 (#)

Каждый день пользуюсь общественным транспортом и вижу, что его движение затрудняют сами власти. Сегодня, например, в середине дня больше получаса не было никаких троллейбусов у м.Кропоткинская.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:41 (#)

Пробки. Автомобилизм, блин. Накупили гады автомобилей при проклятом путинском режиме.

(комментарий удалён)
livejournal.com demset [livejournal.com], 06.12.2006 20:45 (#)

Ну для мос

http://domd.ru

(написано анонимно) 06.12.2006 20:58 (#)

Как же они боятся, если не разрешают такую малость.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:43 (#)

См. Русский марш

(написано анонимно) 07.12.2006 01:19 (#)

Боятся, что этим либерастическим недоноскам публично морды бить будут. А зачем властям такая головная боль?

(написано анонимно) 07.12.2006 09:15 (#)

А кроме...

А кроме как бить морды, власти и ее подонки что-нибудь могут и умеют?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rusputigospodni, 06.12.2006 22:53 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
НОВОСТИ или
пути-господни
НОВОСТИ

(написано анонимно) 06.12.2006 23:18 (#)

Слушай, если у тебя не повременка за рекламу, выложи всю сразу. А то в каждой теме по десять раз с одним и тем же отметился.

(написано анонимно) 07.12.2006 07:35 (#)

Ты мудак уже заебал. Завелся же дебил, сука, постит всякую хуйню.