новость В Москве прошел митинг против отмены отсрочек

23.04.2006
Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Здание Минобороны. Фото с официального сайта

В Москве у здания Минобороны прошел митинг против отмены отсрочек. Яблочники устроили театрализованную чистку унитазов зубными щетками. Рядом "Местные" провели акцию в поддержку армии.


Комментарии
User bluesman, 23.04.2006 18:58 (#)

"По словам Фатеева, "контрактная армия ? это хорошо, но не могут все рода войск быть на контракте. У нас огромная протяженность сухопутных границ, у нас огромные воинские части, которые нужно обеспечивать". На сегодняшний день партия "Единая Россия" объединяет 960 тыс российских граждан, сообщил, открывая VI съезд партии в Красноярске, ее лидер Борис Грызлов. Протяженность границ России составляет 61031 км. Если всех единороссов расставить вдоль границы, выйдет более 15 ЕдРовцев на километр, т.е. охрана Родины будет надёжно обеспечена на всех направлениях, да и охранники сии наконец-то принесут реальную пользу, являя пример подлинных патриотов.

(написано анонимно) 23.04.2006 19:19 (#)

Ты еще "наших" не посчитал.

User bluesman, 23.04.2006 19:33 (#)

Нашисты сгодятся на уборке мусора. Физический труд облагораживает.

(написано анонимно) 23.04.2006 22:08 (#)

Отличное предложение! http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/polinyavshie_medvedi.shtml

(написано анонимно) 23.04.2006 20:02 (#)

Этих белобилетных "яблочников" надо было в здание позвать, чтоб они там почистили унитазы. Толк бы был. А то бегают как клоуны, не зная, куда дурь свою применить.

(написано анонимно) 23.04.2006 20:08 (#)

Унитазы чистить - это твое занятие

И такого чмо, как ты. А дело этих молодых людей - жить свободной и интеллектуально насыщенной жизнью.

(написано анонимно) 23.04.2006 22:35 (#)

Я, болезный ты мой, свое отбарабанил, когда тебя, выкидыш, еще и не планировали. Во всем должен быть какой-то смысл. А подобные идиотские представления никчемных людишек просто смешны. Худосочные недоумки, прячущиеся под юбки своих мамаш при слове "армия", претендуют на что-то? Гниль - она везде гниль. Если ты больной, так лечись, а не афишируй свое убожество.

(написано анонимно) 23.04.2006 20:12 (#)

Дело не в яблочниках, а в том, что заборно-призывная армия - это страшно неэффективная по своей сути, рабовладельческая система. США и Франция уже это давно поняли и отказались от этой дури. Это ты так поёшь потому, что тебя в армии ещё не прессовали и не калечили как Андрея Сычёва.

(написано анонимно) 23.04.2006 20:52 (#)

А сам авторитарный строй, который "изготовили" стране кремлёвские-это не рабство?. Каков строй, такова и армия.

(написано анонимно) 23.04.2006 21:11 (#)

Может ли кто-нибудь внятно объяснить: а что конкретно нужно защищать, от кого и зачем? Только без пафоса и напыщенных фраз насчёт Родины, её безграничных природных ресурсов и прочей идеологической шелухи!

(написано анонимно) 23.04.2006 22:43 (#)

А ты в армии служил?

(написано анонимно) 23.04.2006 21:13 (#)

Понянто, что ребята не хотят служить в армии. Даже москвичи не хотят. А зачем это нужно парням из бедных семей других регионов России? Чтобы защищать сладкую жизнь московских буржуев?