новость В Туле разогнан митинг рабочих Ясногорского завода

21.04.2006
Голодовка. Фото с сайта www.psdp.ru

Голодовка. Фото с сайта www.psdp.ru

Милиция разогнала несанкционированный митинг рабочих Ясногорского машиностроительного завода, которые уже несколько лет не получают зарплаты. Месяц назад 26 человек объявили голодовку, но и она не принесла результата.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2006 21:12 (#)

Народ быдло-Я сказал

Путин ВВ

(написано анонимно) 21.04.2006 21:27 (#)

Суки!!!

Суки!!!

(написано анонимно) 21.04.2006 21:29 (#)

А на хрена они на нем работают?

Тула - это же не глухомань. Уволились бы всем скопом, администрация по домам побежала бы их уговаривать остаться.

(написано анонимно) 21.04.2006 21:37 (#)

в натуре быдло

это насколько надо быть тормозом, чтобы вместо поиска выхода из ситуации продолжать несколько лет работать на этом заводе за просто так? таким быдлом только помыкать, иначе никак. пока не передохнут.

(написано анонимно) 22.04.2006 00:38 (#)

погоди,это быдло еще организует комитеты бедноты и в очередной раз все отнимет и поделит(((((

User bluesman, 21.04.2006 21:38 (#)

"несколько лет не получают зарплаты"
Предположу, что всё это время у руководства завода карманы не пустовали, как и у других чиновников отрасли. И где же всякие там полпреды президента, и на кой фиг они вообще нужны, ежели от них никакого прока? Жопы и щёки отращивать?

(написано анонимно) 21.04.2006 22:29 (#)

Шок для меня

г-да россияне тут на форуме кричат о богатстве и процветании России....

(написано анонимно) 21.04.2006 23:00 (#)

нереально в таком городе как Тула найти работу, да еще человеку после 40-50.

президенту и его шелупени это все просто безинтересно. Они думают какую национальную идею подкинуть.

(написано анонимно) 21.04.2006 23:13 (#)

У меня вот жыды в кране воду выпили. У вас выпил путин.

(написано анонимно) 21.04.2006 23:30 (#)

Русские рабочие приехавшие Москву на заработки, на той неделе сгорели в бытовке в Красногорском районе, 11 человек. Хотели ночью погреться. К ним,русским, отношение строительных баронов такое же как к рабам-таджикам.

(написано анонимно) 22.04.2006 00:03 (#)

Нам рассказывают о проблемах занятости по телевизору? Складывается впечатление, что все работают только в правоохранительных органах или в криминальных стрктурах. А ОМОН приучают к жестокоти по отношению к несчастным людям, своим же соотечественникам. Разве омоновец не может оказаться среди обманываемых труженников ? Как много безмозглых !

(написано анонимно) 22.04.2006 00:33 (#)

"...Сотрудники правоохранительных переносили митингующих на руках в милицейские автобусы. "А против тех, кто сопротивлялся, - рассказала Удальцова, - применили электрошок"...А прикажут им, то и стрелять будут "электрики"?!!..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/sukhomlinov_menty.shtml

(написано анонимно) 22.04.2006 00:36 (#)

kakoi narod takie ipraviteli bolshego vy ne zasluzevaete.k vam otnosytsa kak skotine a vy irady.

User user779, 22.04.2006 00:34 (#)

Вспоминается ситуация из фантазий Станислава Лема, где людей держали под водой и только время от времени им разрешалось высунуть голову, вдохнуть и прокричать "Спасибо нашей власти за то, что разрешает нам дышать". А потом опять под воду. Это уже и есть у нас тоталитаризм - когда людям не разрешают даже голодать или мирно, но публично пртестовать против голода. В. Гуревич

(написано анонимно) 22.04.2006 00:56 (#)

Гуревич! Пшел в будку!

Тявкай там.

(написано анонимно) 22.04.2006 01:56 (#)

так ты же там сидишь!

Тявкай сам

(написано анонимно) 22.04.2006 01:55 (#)

Очень точное сравнение!

спасибо

(написано анонимно) 22.04.2006 00:52 (#)

Я - за рабочих! Но лозунг они выбрали неверно, как грабители.

Прочтите внимательно их лозунг. Им надо заменить лозунг!

(написано анонимно) 22.04.2006 01:03 (#)

Какой лозунг предлjжили бы Вы ?

(написано анонимно) 22.04.2006 01:20 (#)

Что заслужили то и получили.

Быдло и есть быдло,как горлопанили и хотели господами быть.И заслужили чего стоят сами,голосуя за на выборах как стадо покорных баранов.Голод и нищита,общяги,разврат и пьянство вот сведлое будующия для всей россии.

(написано анонимно) 22.04.2006 01:44 (#)

Интересно, предел терпению есть? Или оно бесконечно?

Тульская область - бедная и захудалая, с работой плохо, там многие забесплатно работают. Им магазины специальные выделяют и по более высоким ценам выдают продукты по записи рублей на 500 в месяц. Так и живут. Крепостной люд.

(написано анонимно) 22.04.2006 01:50 (#)

Впору оказывать гуманитарную помощь

еще удивляются почему население ускоренными темпами вымирает.

(написано анонимно) 22.04.2006 01:59 (#)

Нееет, деньги Палестине

250 млн руб в месяц!

(написано анонимно) 22.04.2006 10:05 (#)

$10

А Тулы можно будет разбомбить, как это сделали с Грозным.

(написано анонимно) 22.04.2006 13:17 (#)

Я