новость В Уфе нашли вещи пропавшего политактивиста Янбердина

18.10.2021

В Уфе в лесу обнаружили личные вещи пропавшего политактивиста Ильгама Янбердина. Он ушел из дома 11 октября. Янбердин собирался участвовать во флешмобе в защиту памятника Салавату Юлаеву. На него было сфабриковано множество "административок".


Комментарии
User self, 18.10.2021 12:09 (#)
51975

ru.wikipedia.org/wiki/Куштау

User self, 18.10.2021 12:10 (#)
51975

реально убили? атас

(комментарий удалён)
User self, 18.10.2021 13:06 (#)
51975

посмотри сюда или выше на вики:
graniru.org/Society/ecology/m.279813.html
там тема очень большая

User sinepuz, 18.10.2021 13:49 (#)

Тем более, спроси в РФ любого, даже, подозреваю, башкира, кто такой был Салават Юлаев - те кому меньше сорока лет и не вспомнят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 18.10.2021 15:09 (#)
51975

пингвн, бантиками ласты и в латрину

(комментарий удалён)
User sinepuz, 18.10.2021 16:27 (#)

Кажется, мы с Вами одновременно наткнулись на хама. Бывает.

(комментарий удалён)
User self, 19.10.2021 23:40 (#)
51975

-- Это делает администрацию сайта соучастником пригожинских портянок

опять подводный дятел стал щёлкать клювом. и уверен что не пригожинец!
тебя пингвин в тёмную пользуют

User help007, 01.11.2021 15:33 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.
Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - ПЕРВЫМИ, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ – ВСЕГДА !
ПС – стыд и позор местной модерации, за то, что в ответ на очевидное хамство, флуд, попытки оскорблений и более чем очевидное нарушение собственных Правил сайта единственной реакцией уже ТРИ ГОДА является мой «ответ» матом. Это делает администрацию сайта соучастником пригожинских портянок.

User help007, 06.11.2021 15:12 (#)
5984

есть репрезентативное доказательство, того что не помнят ?

User parabellum_37, 18.10.2021 13:43 (#)
34341

Вполне возможно, что убили...

User natala, 18.10.2021 22:45 (#)
3006

Саня, сама об этом подумала. Ужас какой.

(комментарий удалён)
User natala, 18.10.2021 22:48 (#)
3006

Да он много чего наговорил. Комментировать его перлы просто невозможно. Тем более Вова Пу и символизирует эти самые "лихие девяностые", которыми он сейчас всех пугает.

User erevanets_levon, 18.10.2021 19:05 (#)

Надо статистически сравнить количество смертей и исчезновений охранителей и оппозиционеров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.11.2021 15:35 (#)
5984

поздно)))
местная мУдерация и это стёрла, оставив массу портяночных высеров в мой адрес
им можно)))
ну-ну

User self, 01.11.2021 16:07 (#)
51975

-- в мой адрес

а это где пингвин, берега антарктиды или рядом с южной америкой?

User help007, 01.11.2021 16:32 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.
Только портянки - пишут ТРИ ГОДА - ПЕРВЫМИ, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ – ВСЕГДА !
ПС – стыд и позор местной модерации, за то, что в ответ на очевидное хамство, флуд, попытки оскорблений и более чем очевидное нарушение собственных Правил сайта единственной реакцией уже ТРИ ГОДА является мой «ответ» матом. Это делает администрацию сайта соучастником пригожинских портянок.