новость Мэр Екатеринбурга Высокинский отказался исключить сквер у Театра драмы из списка площадок для храма

23.05.2019
Александр Высокинский. Фото upmonitor.ru

Александр Высокинский. Фото upmonitor.ru

Сквер у Театра драмы останется в списке возможных площадок для строительства храма Святой Екатерины, заявил мэр Екатеринбурга Александр Высокинский. "Я не готов вычеркивать площадку из шорт-листа для голосования", - сказал он на встрече с активистами РПЦ. Епархия настаивает на своем варианте. Накануне, после публикации итогов опроса ВЦИОМ, губернатор Евгений Куйвашев написал, что храм нужно строить в другом месте.


Комментарии
User benderostap, 23.05.2019 13:54 (#)
51045

недолго музыка играла-недолго фрайер танцевал))))
протест протестом..а бабло весомее)) значит поднесли наверх недостачу))

User timothy, 23.05.2019 14:18 (#)

Александр Высокинский. Фото upmonitor.ru
Что за лица у этих мэров!

User benderostap, 23.05.2019 17:00 (#)
51045

Это то лицо-.чем садятся на крыльцо!!

User donor, 23.05.2019 14:49 (#)

Смешные они, эти мэры-губернаторы (да и протестующие тоже!) Как Путин скажет, так и будет!

User benderostap, 23.05.2019 17:01 (#)
51045

А протестующие-то чем тебе не личат?

User donor, 24.05.2019 06:07 (#)

Против церкви вместо парка они забузили. А против оккупации Крыма и Донбасса, да и против путинского самодержавия никто и слова не сказал и не скажет.

User benderostap, 24.05.2019 14:02 (#)
51045

тут ты прав...

User benderoistap_, 25.05.2019 06:01 (#)
49907

хотя чо то я совсем ебанулась :((( заработалась совсем :((((
Ведь и в самом деле, такую хуету донорку-пидорку можно ещё было б выдриснуть в Одноглазниках. Но на Гранях... которые каждый день рассказывают именно о таких протестах в России!
ёбнутая я совсем стала :)))
Зашиваюсь, работы много:-)

User donorl, 25.05.2019 06:02 (#)

Так ведь если взять всех нас - старое,вонючее, тупое, совдеповское мудачьё... ведь все мы холопы и рабы. Все прямые потомки сталинских вертухаев и бериевских палачей. Стукачи и сексоты. Мы ведь по сути, сейчас завидуем этим россиянам, которые НА ПОРЯДОК И ДАЖЕ БОЛЬШЕ свободнее нас!
Меня и ебанутого пидока Биньдерку в этой нашей Совдепии трахали в рот и в жопу, а мы умильно при этом улыбались и даже не смели своей башки поднять, стегали нас по горбу, вдетому в ярмо, бичом и плёткой. Сидел я над миской с помоями и костями, с голой и неподтёртой жопой. этот new_generation, вообще говорят, в какой то узбеццкой яме сидел, куда ему бросали куски жратвы.
Ходил я по струнке и строем, с вжавшейся в плечи башкой, опруженными от страха штанами и всё время сжавшимся очком :-( Впрочем, не я один - все здесь собравшиеся припиздки и выблядыши оттуда, из Совдепии, и все такие же...
А эти протестуют, бунтуют всё, смешно же!

User kortinger, 23.05.2019 15:34 (#)

Мэру даже возврат бабла не поможет. Строиться собираются ребята серьёзные. Если планы сорвутся, мэр - не жилец.

User finbou, 23.05.2019 17:33 (#)
48186

для того,чтоб был готов нужно приставить ствол к башке. винтовка рождает власть.

ВЦИОМ расстрелять за фальсификацию опроса. Ну, не могут быть верующие против строительства, а все безбожники - в Париже!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.05.2019 20:28 (#)
38995

Много видел я ибереев, но такого красавца ни разу!

Сам и храмы от своих служб прибыли не приносят. Говорить о заносе взятки меру глупо.

User help007, 24.05.2019 02:42 (#)
5984

Сквер у Театра драмы останется в списке возможных площадок для строительства храма Святой Екатерины, заявил мэр Екатеринбурга Александр Высокинский. "Я не готов вычеркивать площадку из шорт-листа для голосования", - сказал он на встрече с активистами РПЦ
==========================================================
странно если бы на такой встрече - он бы другое сказал, да и Кремлю задницу лизнуть не помешает, после такого прокола