новость За ответственную власть

Ингушский тейп Мальсаговых вынес предупреждение Евкурову
05.04.2019
Представитель Мальсаговых выносит предупреждение Юнус-Беку Евкурову. Кадр видео с телеграм-канала @fortangaorg

Представитель Мальсаговых выносит предупреждение Юнус-Беку Евкурову. Кадр видео с телеграм-канала @fortangaorg

Ингушский тейп Мальсаговых предупредил Юнус-Бека Евкурова, что он и его братья понесут персональную ответственность, если представитель тейпа пострадает от действий главы региона. Активист Муса Мальсагов отправлен на 10 суток под арест по "митинговой" статье КоАП. Также выяснилось, что оппозиционер Багаудин Хаутиев стал фигурантом обоих дел, возбужденных в связи с протестами, - о массовых беспорядках и о нападениях на силовиков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.04.2019 19:21 (#)
51965

+++++++++

27469

Лишь бы не ограничилось youtu.be/TI-olBCGlf8

User alkonost, 05.04.2019 22:44 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 06.04.2019 18:50 (#)
25290

Псевдо-канадец, ты - тупой ебанат. И ничего таким тупым ебанатам объяснять нет необходимости.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.04.2019 05:01 (#)
25290

Ты, мразота, по сравнению с этими достойными людьми - просто перхоть.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.04.2019 06:53 (#)
25290

Идиот, мать твою. Сраку бы тебе порвать.

В нормальных странах за соблюдением закона следят суды. Но в РФ суда нет, поэтому пусть будет хотя бы так.

Мне кажется, Россия рванёт с Кавказа. Скорей бы уже...

User marazm_sovetov, 05.04.2019 18:55 (#)
51965

++++++++

User garin, 05.04.2019 19:05 (#)

"Рванёт" в обоих смыслах?

Сначала в одном, а потом в другом. Собственно, она много откуда рванёт...

User marazm_sovetov, 05.04.2019 18:54 (#)
51965

"Ингушский тейп Мальсаговых предупредил Юнус-Бека Евкурова,"

Ну, вот это правильно! Надеюсь, это не пустые слова!
Кто-нибудь может себе представить такое сообщение в новостях: "Семья Мандельштама предупредила Сталина, что он и его семья понесут персональную ответственность, если...

(комментарий удалён)
27469

Ключевой момент - именно это самое "права качать". Неважно, кто именно - важно, что это должно войти в привычку,впитаться в кровь каждого. Весь цивилизованный мир, ежедневно и повсеместно именно что "качает права" - в Мордоре же все решает Пахан, населюки лишь с благоговением взирают....

User buldog555, 05.04.2019 20:24 (#)

* Путь бы ингуши высказали Евкурову сто девяносто семь предупреждений.

Это ничего не изменит.

Как жить ингушам, решает Путин.

А где Путин - там война.

Вот так, от глупости и жадности, начинает, подобно несвежему трупу, расползаться последняя империя.

User finbou, 06.04.2019 01:53 (#)
48186

родовые предрассудки иногда имеют вес и в политике - можно вручить чёрную метку:-)

User vixenla, 06.04.2019 08:11 (#)

Система жидко дрищет. Довыгораживались чудачества Кадырова: "нужно уважать национальные традиции". Получите и распишитесь!

Буря в стакане воды.Выйдут на площадь "представители трудовых коллективов" с плакатом-Пу-ло,введи войска! Он и введет...Персонально в каждый проход....