новость В регионах депутаты требуют списать долги за газ вслед за Чечней

19.01.2019
Газопровод. Фото: teplogid18.ru

Газопровод. Фото: teplogid18.ru

Депутаты от КПРФ и ЛДПР в нескольких регионах требуют списать населению долги за газ, коммунальные платежи и другие задолженности. С такой инициативой уже выступили депутаты в Чувашии, Башкирии, Красноярском крае и Свердловской области. Парламентарии последовали примеру Чечни, где грозненский суд по иску прокуратуры обязал структуру "Газпрома" списать населению "безнадежные к взысканию" долги за газ на 9 миллиардов рублей.


Комментарии
User victor322, 19.01.2019 17:17 (#)
43536

Перед тем, как списать, надо разбомбить.

(комментарий удалён)
User doctor_lecter, 20.01.2019 00:31 (#)

Условный Воронеж. По факту - любой населенный пункт России. Выберем?

(комментарий удалён)
User donchanin1, 19.01.2019 19:04 (#)

вот оно какое начало конца

(комментарий удалён)
User antidot222, 19.01.2019 20:49 (#)
50817

начало, не начало, но те, кто до этого исправно платил, имеют повод задуматься

User doctor_lecter, 20.01.2019 00:34 (#)

Вот еще, открывать ящики всякие и руки об них марать. Ему этот ящик дали уже наполненным. Но если в следующий раз содержимое ящика ему не понравится, то может и в морду бросить и ящик, и его содержимое. А у вас нет такого ящика? Тогда мы идем к вам!

User natala, 20.01.2019 10:56 (#)
3006

"Теперь все будут говорить: а чем мы хуже Чечни?"

И правильно будут говорить.

Списывать долги позволено только Кадырову. Остальные будут платить.

(комментарий удалён)
User doctor_lecter, 20.01.2019 00:46 (#)

Ну почему же? Он может Газпром взять в качестве оплаты. Ну не может полноценный субъект РФ пресмыкаться перед какой-то корпорацией, пусть даже государственной.

User judgebork87, 19.01.2019 17:37 (#)

Это такая под**бка от госдурца с скандальной фамилией. Только, что позволено Юпитеру, не позволено быку.

User new_generation, 19.01.2019 18:40 (#)

А если долг не спишут, то что?

User doctor_lecter, 20.01.2019 00:49 (#)

Вассальный договор подлежит исполнению. Нарушение оного означает его расторжение.

User alexander5819, 19.01.2019 19:23 (#)

Чечня победила в войне с Россией. Ей особые привелегии.
Остальные просят на коленях : "Ну спишите нам долги...". А фиг вам...

Что дозволено Кадырову,не позволено Иванову и Сидорову.

User erevanets_levon, 19.01.2019 20:50 (#)

Российский государственный аппарат реально испугался, что граждане не станут защищать его с оружием в руках, и начал попытки подкупить их, изображать прислушивание к их чаяниям и т.д.

В этой обстановке особенно важна роль жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), которые знают подлинные преступно-садистические умонастроения российского государственного аппарата и должны вести интенсивную дискредитационную пропаганду против него устно, в СМИ и Интернете, разъясняя лживость его посулов, взамен которых он хочет забрать их жизнь.

User kanapacki, 19.01.2019 21:18 (#)

Вам фамилия депутата не фанит?Это же очевидно!Это происки жидобандеровцев не иначе.

27469

Ключевым моментом является название компании, задолженность перед которой подлежит списанию - «Газпром межрегионгаз Грозный».
У Вас есть задолженность перед указанной компанией? Спишем! Нет? Тогда в чем вопрос - платите и радуйтесь.

User orge, 20.01.2019 11:29 (#)
4479

И будет вам всем коммунизм! Безусловно положительный опыт Чечни подлежит всяческому распространению.

User nortrop2019, 20.01.2019 19:57 (#)
45527

Ишь чего захотели. Сначала надо две войны выиграть у федералов, а потом уже и репараций требовать.)))