новость Выборы в Хакасии: побеждает коммунист Коновалов

11.11.2018
Валентин Коновалов. Кадр видео

Валентин Коновалов. Кадр видео

В Хакасии во втором туре выборов главы республики победил коммунист Валентин Коновалов. По итогам обработки 100 процентов протоколов он набрал 57,57 процента голосов. Выборы были безальтернативными - все оппоненты коммуниста снялись перед вторым туром. Для победы единственному кандидату нужно было набрать больше половины голосов. В первом туре он обошел единороса. На выборах отмечались нарушения - незаконная агитация, "карусели" и подвоз избирателей.


Комментарии
User anticom1, 11.11.2018 20:37 (#)
35440

"На выборах отмечались нарушения - незаконная агитация, "карусели" и подвоз избирателей"

Понятно от кого демократы набрались.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.11.2018 21:02 (#)
35440

Lawyers for Gillum, Nelson campaigns objected to non-citizen's vote being denied

User parabellum_37, 11.11.2018 21:15 (#)
34341

How do you do? AC/DC! :))

User parabellum_37, 11.11.2018 21:14 (#)
34341

И не говори :)

User judgebork87, 12.11.2018 01:13 (#)

Это ты тупой ишак. Во Флориде обнаружены бюллетени от нелегалов. Я абсолютно уверен, что демсы устраивают такие фокусы не только во Флориде. Их необходимо бить по шулерским рукам сейчас. Пока они всем миллионам нелегалов не позволили голосовать и не разрушили наш суверинитет и демократию. На радость фашистам, социалистам и исламистам унклям и цыням.

User buratino2, 12.11.2018 02:23 (#)

"бюллетени от нелегалов"
Новости из альтернативного мира альтернативных фактов
Facts are not facts
War is peace
Freedom is slavery
Ignorance is strength
Truth isn't truth
Only Trump is Trump

Гаррик Sixpack, yer almost there!

User judgebork87, 12.11.2018 02:46 (#)

Древесина, ты совершенно отсырела мозгами и попытка перетащить на свою сторону человека который был против вас фашистов-антисемитов ничего кроме смеха вызвать не может. :))

User buratino2, 12.11.2018 03:09 (#)

стряхни сральную бумагу с языка, гаррик sixpack. ты разговариваешь попой, а жидкостремительная дефекация у тебе через рот отправляется. прямо на экран.

User judgebork87, 12.11.2018 03:13 (#)

ПНХ! Тебе расшифровать, чурбан?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.11.2018 02:42 (#)

Ты, зоофил, можешь выступать только от лица зоофилов и поэтому мнение ишаколюба всерьёз приниматься не может.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.11.2018 02:49 (#)

У стада, что ли? Ты глупее чем я думал.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.11.2018 03:02 (#)

Вор, своё что-нибудь придумай, а то я дяде Васе-мужеложцу расскажу и будет тебе на орехи. Хотя, после осла тебе может понравиться :))))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.11.2018 03:09 (#)

Бедное животное Махмудка страдает от твоих не прошенных ухаживаний. А ты, жлоб, даже пучок морковки не принесёшь бедняге, прежде чем целоваться лезть. :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 12.11.2018 03:19 (#)

В том-то и дело, что ты тупой, без чувства юмора дехканин.

User judgebork87, 12.11.2018 03:27 (#)

"Однажды из далёкого кишла́ка
Пришёл дехканин в кооператив,
Чтобы купить себе презерватив.
Откуда ни возьмись, - мулла-собака,
Его нахально вдруг опередив,
Купил товар и был таков.
Однако!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User malxno, 12.11.2018 09:36 (#)
47407

american_uncle: "Россия способна выбирать себе в "лидеры" либо тех, кто открыто за Сталина, либо тех, кто..."

Вот и высралась замаскированная хуйловская гнида Ункль.
Вообще-то, в России на данный момент нет ни выборов - что не просто доказано, а является аксиомой, ни выбора - потому как всё зачищено хуйлоффским спецназом из памфиловых-чуровых и силовиками.
То есть, нет ни того ни другого, но провокаторская сука от Хуйовской Апешки успешно высралась уммозаключеньем - ещё раз повторяю:
"Россия способна выбирать себе в "лидеры" либо тех, кто открыто за Сталина, либо тех, кто..."
Нехило да? Вот точно так же работают хуйловские пропагандоны соловьёбы кисельёбы и прочие пропидоры.
Молодец Ункль! ;-)) Педрилла Хуйлацкая :-)) Талант!

User parabellum_37, 11.11.2018 21:25 (#)
34341

Понималка не выросла.

User pootin, 12.11.2018 08:00 (#)
5353

Злобная, агрессивная рашка - серьезная угроза мировому порядку. Поэтому нет решительно ничего удивительного в том, что происходящее в этой стране, а также способы и сроки ликвидации этой угрозы живейшим образом интересуют обитателей цивилизованных государств.

User orge, 11.11.2018 20:53 (#)
4479

Ерунда, Подворотный ему со временем объявит "утрату доверия", и все дела. Да ещё и дело сошьют, дабы неповадно было.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.11.2018 21:30 (#)
34341

Хуиборы. Простите за мат...

(комментарий удалён)
User pootin, 12.11.2018 07:46 (#)
5353

:)))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 11.11.2018 21:32 (#)
34341

А ты что, другой? Хоть и старый.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.11.2018 01:15 (#)
34341

С рогами и копытами :))

User new_generation, 11.11.2018 21:39 (#)

склько же ему лет? коммуняки молодежь обрабатывают нехило.

User parabellum_37, 11.11.2018 21:39 (#)
34341

https://graniru.org/users/ctalin_gpu/comments/

User parabellum_37, 11.11.2018 21:45 (#)
34341

https://graniru.org/users/antifa_py_138/comments/

User parabellum_37, 11.11.2018 21:48 (#)
34341

Молодняк пошел в коммунисты. Охренеть.

27469

Начнем с того, что группа лиц, именующая себя "цик" не имеет вообще никаких полномочий.

User nanoscience, 11.11.2018 22:01 (#)
3460

Мы себе давали слово
Быть нацистами так клево,
Но так уж суждено.
О-о-о
И уж если откровенно -
Всех пугают перемены,
Но тут уж всё равно.
О-о-о

Вот, левый поворот
И мотор ревёт,
Что он нам несёт
Пропасть или взлёт,
Омут или брод
И не разберёшь,
Пока не повернёшь
За поворот.

User marazm_sovetov, 11.11.2018 22:10 (#)
51965

:))

User marazm_sovetov, 11.11.2018 22:11 (#)
51965

Рад за хакасцев (хакаситов?)! Снова -- сапоги, телогрейки, очереди! Так вам и надо!

User lisa_de, 11.11.2018 23:34 (#)
49051

и он победил? С тем, что на заднем плане голова людоеда?
Боже Мой! что еще должно произойти, сколько миллионов должны быть убиты до тех пор, пока коммунистическая система не будет запрещена? они хуже нацистов

(комментарий удалён)
User canada4_, 12.11.2018 09:04 (#)
47422

Хотя если вспомнить какими же чмошными рабами были в Совке я и все прочие маразматики здесь собравшиеся, макрочипы-хуипы и леокашки-стукачки :(( Вообще, у нас,многомиллионного сборища из быдла и стукачей, страх перед властью в подкорке. Какой тупой и трусливой мразью был я сам, тогда, в Совке... удивительной по степени подонистости гнидой! Это не говоря про наших мамок-папок, бабок-дедок - предки наши генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи. Нас в этом Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а мы терпели и кряхтели, пердели и сопели лишь только :( Я раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством благодарности глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В савеццкой армии деды меня пиздили и мудохали ровно два года, а также заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги. Зато я был жутко рад, что живу в Совке, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. Из нас, в Союзе, на протест вышло тогда восемь человек из трёхсот миллионов.
В России на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они безусловно свернут башку этому путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой сукой и падалью был я со своими родственничками в Совке с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А мы как были совдеповскими рабами и гандонами - так ими и остались :((

User canada4_, 12.11.2018 09:05 (#)
47422

Зато вот мы все тут собравшиеся - все совдеповские уроды. Все шариковы и швондеры, павлики морозовы и каверинские ромашки. Гнилое племя и поганый помёт вертухаев и стукачей, палачей и доносчиков, лизоблюдов и приспособленцев, рабов и холопов, подхалимов и лакеев, генетических подонков и законченных холуёв мерзавцев, выблядков и моральных уродов. А самые лучшие люди Российской Империи и окружающих её стран были уничтожены, расстреляны и сгноены в лагерях нашими дедами и отцами - красной, чекистской, вертухайской сволочью и мразотой, типа tdohjrk. Вот они то и выжили, эти наши деды - сталинские суки и выблядки. Урла и уголовщина.

User lisa_de, 11.11.2018 23:40 (#)
49051

У человека есть попугай. У этого есть тик. Он продолжает кричать: «Я коммунист».
Человек нервничает, но попугай ни на что не отвлекается. Однажды человек решает отправиться в отпуск, но не может взять попугая с ним. Вот почему он кладет его в холодильник. Через три недели он возвращается и снова оттаивает попугая. Это через некоторое время снова весело, но не говорит ни слова.
Поэтому мужчина говорит ему: «Я коммунист».
Затем попугай сказал: «Я уже не коммунист, три недели Сибири было достаточно».

User sub_sank_frv, 12.11.2018 00:51 (#)
31806

No comments(((......

User parabellum_37, 12.11.2018 01:32 (#)
34341

https://graniru.org/users/parabeljjum37/comments/

User lisa_de, 12.11.2018 01:41 (#)
49051

«Когда-то на далекой земле люди, живущие в политической системе, которая исчезла в дымке прошлого. Это называлось коммунизмом. Коммунисты говорили, что при коммунизме будет больше всего, и они были правы. Партийные конгрессы были больше, линии перед магазинами были длиннее, в десять раз больше тайной полиции, а вместо одной Германии было два ».

User buratino2, 12.11.2018 02:28 (#)

шепотом: "не линии перед магазинами, а очередь в магазины и не вместо одной Германии было два, а вместо одной Германии было две". Германия как страна - это существительное женского рода.

User buratino2, 12.11.2018 02:32 (#)

Выборы в России - чума побеждает холеру. Прости господи, но зачем тебе эти загадочные эксперименты?

User nanoscience, 12.11.2018 02:53 (#)
3460

== А пока в Хакассии квасят, как и квасили == Народная песня

User buratino2, 12.11.2018 03:04 (#)

Шестидесятипроцентная ключевая вода - хит продаж на Российском рынке! Вместо всяких нездоровых левых консервантов шестидесятипроцентная вода содержит для сохранения своей свежести, неповторимого аромата и дезинфекции всего-лишь сорок процентов этилого спирта - легкоусвояемого натурального продукта.
Скажите решительное нет всяким колам-хуёлам, скажите да шестидесятипроцентной воде.

User pootin, 12.11.2018 07:53 (#)
5353

Что хорошего можно сказать о населении страны, которая в качестве протестной альтернативы ублюдочным единороссам выбирает ублюдочных сталинистов? Что можно сказать в защиту многомиллионного стада генетических дегенератов, которые не хотят свободы, самостоятельности, человеческого достоинства, а мечтают быть холопами, жвачными животными, пушечным мясом?

User pootin_, 12.11.2018 09:13 (#)
47270

Впрочем, я согласен с пидором под номером 4, если вспомнить какими же чмошными рабами были в Совке я и все прочие маразматики здесь собравшиеся :(( Вообще, у нас,многомиллионного сборища из быдла и стукачей, страх перед властью в подкорке. Какой тупой и трусливой мразью был я сам, тогда, в Совке... удивительной по степени подонистости гнидой! Это не говоря про наших мамок-папок, бабок-дедок - предки наши генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи. Нас в этом Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а мы терпели и кряхтели, пердели и сопели лишь только :( Я раб и холоп, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина и лижущая ему пятки с чувством благодарности глубокого удовлетворения. При этом сидел я там на привязи, без штанов и с грязной, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В савеццкой армии деды меня пиздили и мудохали ровно два года, а также заставляли бегать за гуталином и драить их вонючие сапоги. Зато я был жутко рад, что живу в Совке, а не в какой-нибудь загнивающей Америке. Из нас, в Союзе, на протест вышло тогда восемь человек из трёхсот миллионов.
В России на протест выходят тысячи и десятки тысяч. И скоро они безусловно свернут башку этому путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой сукой и падалью был я со своими родственничками в Совке с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А мы как были совдеповскими рабами и гандонами - так ими и остались :((

User pootin_, 12.11.2018 09:15 (#)
47270

И да, это так - мы все тут собравшиеся - все совдеповские уроды. Все шариковы и швондеры, павлики морозовы и каверинские ромашки. Гнилое племя и поганый помёт вертухаев и стукачей, палачей и доносчиков, лизоблюдов и приспособленцев, рабов и холопов, подхалимов и лакеев, генетических подонков и законченных холуёв мерзавцев, выблядков и моральных уродов. А самые лучшие люди Российской Империи и окружающих её стран были уничтожены, расстреляны и сгноены в лагерях нашими дедами и отцами - красной, чекистской, вертухайской сволочью и мразотой, типа tdohjrk. Вот они то и выжили, эти наши деды - сталинские суки и выблядки. Урла и уголовщина.

User donchanin1, 12.11.2018 09:01 (#)

Аркадий Гайдар (Голиков) которому в то время ещё не исполнилось и 18 лет, командир 58-го отдельного полка по борьбе с бандитизмом. С февраля по ноябрь 1922 года возглавлял отряд ЧОН-а, подавлял антисоветское повстанческое движение в Хакасии.
Что можно сказать в защиту многомиллионного стада генетических дегенератов? Носителей других генов 17 летние интеллектуалы вырезали.

User donchannin1, 12.11.2018 09:26 (#)

Что можно сказать в защиту многомиллионного стада генетических дегенератов? Это я про нас, про советских выблядков и всех наших родственничков и предков.
Мои предки, оба деда, просто стреляли разрывными в башку всем этим контрикам. Мой папаня гебешник пытал и убивал всяких там диссидентов. Я стучал в КГБ и доносил ментам.
Мы советское племя мерзких и жутких, позорныхх рабов и вертухаев. Ну да время было такое тогда. :((
Да и предки, canada4 и pootin везли людей на Колыму, в Гулаг, где те и подыхали о голода и тяжёлой непосильной работы, заживо гния.
Наша родина это самое страшное образование на свете - Советский Союз!

User donchanin1, 12.11.2018 10:27 (#)