новость За границей дозволенного

Евкуров подписал закон о границе между Ингушетией и Чечней
05.10.2018
Митинг в Магасе, вечер 04.10.2018. Фото Изабеллы Евлоевой

Митинг в Магасе, вечер 04.10.2018. Фото Изабеллы Евлоевой

Юнус-Бек Евкуров подписал закон, утверждающий соглашение об установлении границы между Ингушетией и Чечней. При этом Народное собрание, по словам ряда депутатов, закон не приняло. Демонстрантам в Магасе, оставшимся на улице на ночь, Евкуров пригрозил силовым разгоном. Между тем митингующие приняли резолюцию, в которой требуют референдума по вопросу о границе и немедленной отставки Евкурова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 05.10.2018 14:31 (#)
51045

как раз и не хватает))) и чем больше, тем лучше..для той же России!!

(комментарий удалён)
User natala, 05.10.2018 15:07 (#)
3006

Если Сирию будет замирять Россия, то мир в Сирии не наступит никогда. Вот без России мир там может наступить.

(комментарий удалён)
User natala, 05.10.2018 16:59 (#)
3006

"А чем Россия там занимается?"

Сохранением режима Асада, правда с миром в Сирии это как-то не очень совместимо.

(комментарий удалён)
User natala, 05.10.2018 20:16 (#)
3006

"при режиме асада там было образование, врачи ,инженеры ..."

Вы правильно использовали прошедшее время. Всё это было, только развалилось уже при том же Асаде, чьё господство ввергло страну в гражданскую войну. И этот фарш уже не провернуть назад (как любит иногда говорить В. Шендерович).

User orge, 05.10.2018 09:45 (#)
4479

Казалось бы, и так куча проблем в Нарасии, так нет, нужно еще одну собственными кривыми руками изваять.

(комментарий удалён)
27469

А кто такие эти "русские"? Вопрос историо-этнографический...
Частичный ответ могу дать. Это те, кто сам выбрал себе в качестве власти "Сурковых и всякую шушеру". И не вижу веских оснований считать, что они способны выбрать себе нечто лучшее.

(комментарий удалён)
27469

Смотря что ты имеешь в виду. Если свободный образ мысли, то таки да, я - бендера.

User benderostap, 05.10.2018 14:32 (#)
51045

+++++++++

(комментарий удалён)
27469

Так Севкавказ и принадлежит русским. Русским чеченцам :-)
И вообще не вижу ОСНОВАНИЙ под твоими утверждениями.

User budiev, 05.10.2018 11:21 (#)
20526

Хуй в рот должны вам там напихать а не горные пейзажи, мокшанские ватаны. Скажи это отважному пехотинцу и будешь без штанов прощение сосать тварь.

User mikrtv, 05.10.2018 10:18 (#)

россии не должно быть на карте мира, это преступное недогосудраство на 95 % состоит из захваченных чужых территорий, хватит русским московии в пределах границ 7 века.

User mikrtv, 05.10.2018 10:23 (#)

Ичкерии свободу.
руссо-фашистам смерть.

User benderostap, 05.10.2018 14:36 (#)
51045

++++++++++

(комментарий удалён)
User zatcepin, 05.10.2018 11:02 (#)

А не треснет,насчёт Алясочки?? Думаю,что даже коренные народы Аляски этому воспротивятся,потому-как живут в Америке очень даже неплохо,в отличие от представителей тех -же народов на территории русского Севера,которые находятся на грани вымирания от водки и сифилиса-подарков,которыми вы их наградили.Так что,ежели чего, то будут эвенки,ненцы и чукчи Аляски руських «освободителей» задом на оленьи рога насаживать...

27469

И на 80,90 % (по официальным :-) :-) :-) :-) :-) данным) - из непонятного населения.

User budiev, 05.10.2018 11:24 (#)
20526

Ингушский омон не пустил омоновцев со Ставрополья и осетии, сказали если хоть пальцем дотронитесь до народа, ваша кровь будет литься ручьями. Так что ингушский омон с народом! Да и дырову напомним 20й пост если захочет войной пойти.

User orge, 05.10.2018 14:19 (#)
4479

Что-то вспомнился переворот в Луганде с бегством Плотницкого, когда туда из Дырляндии двинулись колонны техники. Не была ли то репетиция того, что может произойти между Ингушенией и Чеченией...

User nortrop2019, 05.10.2018 19:01 (#)
45527

Кадыров - собиратель зеиель чеченский, а невкуров - разбазариватель земель ингушских. )))