новость Хакасия: в штабе коммуниста Коновалова полиция искала наркотики

22.09.2018
Валентин Коновалов. Кадр видео

Валентин Коновалов. Кадр видео

В штабе кандидата в губернаторы Хакасии от КПРФ Валентина Коновалова полиция разыскивала наркотики. После пяти часов безуспешных поисков силовики удалились, не оформляя протоколов. Проверку визитеры объяснили анонимным доносом по телефону. Коновалов в первом туре выборов уверенно обошел и.о. губернатора единороса Виктора Зимина. В пятницу Зимин отказался от участия во втором туре. Соперником Коновалова станет кандидат-справорос.


Комментарии
User pervohod_21605, 22.09.2018 15:40 (#)

Мне вчера приснился сон,что в кабинете у вовапутина под столом(слева) стоит мешок с гексогеном-товарищ Чайка,пошлите туда участкового.

27469

Такое случается - подбросят человеку наркоту (оружие, колбасы охотничьей, при совке можно и валюту) - потом приходят с обыском и ничего этого не находят. Абиднаааа... :)))

User benderostap, 22.09.2018 16:24 (#)
51045

Проверку объяснили анонимным доносом, поступившим по телефону.))))
Ха-Ха-и ещё раз-Ха!! придут к власти "красные"..такой вот хернёй с "телефонами" заморачиваься не будут!! "Революционное чутьё"! и РевТрибунал всё решит быстро.без протоколов и даже без обысков....интеллиХенты..бля)))

User natala, 23.09.2018 13:09 (#)
3006

"Примерно через пять часов силовики удалились, не найдя наркотиков и не составив никаких протоколов."

Странно что силовики не принесли наркоту с собой и не нашли её.

User benderostap, 23.09.2018 14:40 (#)
51045

таков план и был..НО тот, кому это поручили-скинул наркоту на сторону..за живые бабки..Ничего личного-бизнес)))

На фото, на заднем плане стоит бюст наркомана. Во всех фильмах он курил и говорил: У вас хороший план, товарищ Жуков!

User benderostap, 22.09.2018 18:38 (#)
51045

)))))))))

User natala, 23.09.2018 13:13 (#)
3006

"На фото, на заднем плане стоит бюст наркомана."

А если серьёзно - грустно и обидно, что довольно молодой человек (ну на фото он так выглядит) поклоняется этому моральному уроду Сталину. Ведь под топор сталинской репрессивной машины в 30-е годы и такие вот молодые идейные коммунисты, верой и правдой служившие стране, ещё как попадали.

А могли бы и "найти" наркотики.

User benderostap, 22.09.2018 18:41 (#)
51045

таков план и был..НО тот, кому это поручили-скинул наркоту на сторону..за живые бабки..Ничего личного-бизнес)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 22.09.2018 19:55 (#)
51045

энтузиазм-очапятка..Читать-"оргазм"

User orge, 22.09.2018 20:57 (#)
4479

Рад за красноперого. Это ведь его предшественников почерк.

User new_generation, 22.09.2018 21:19 (#)

У силовиков наркота закончилась, даже подкинуть не смогли.

User clockman, 23.09.2018 07:40 (#)
3033

Что-то портянычы побаиваются это комментировать. Чувствуют тем органом, который у них вместо головы, что скоро хозяева поменяются.

User nite_sem, 23.09.2018 08:59 (#)
42682

Нашли где кокс искать, у голимого хакасского коммунистого. В Москве надо было, в конюшне МИДа у Лаврова, в чемоданах под сеном... д.., .ля

User svetochka, 23.09.2018 12:02 (#)

меня удивляет другое -
ни один "мусор" не подкинул наркоту и патроны -
такого ещё не бывало )
спасибо вам, честным ментам.