новость СМИ: Тулеев возглавит Кемеровский облсовет

03.04.2018
Аман Тулеев объявляет об отставке. Кадр видеообращения

Аман Тулеев объявляет об отставке. Кадр видеообращения

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев стал депутатом облсовета. Он занял место выбывшего депутата от "Единой России". Как ожидается, на следующей неделе Тулеев станет спикером регионального парламента. Осенью облсовет должен быть переизбран. После отставки у Тулеева остались резиденция, кабинет в здании администрации и личный помощник. Также ему назначены ежемесячные выплаты в сумме 50 тысяч рублей.


Комментарии
User orge, 03.04.2018 13:56 (#)
4479

Неужели самой этой чучеле не хочется послать все нах и пожить человеком?

User buratino2, 03.04.2018 14:17 (#)

с иглы наркотика "власть" слезть труднее чем с героина. А в данной ситуации и небезопасно для здоровья.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 03.04.2018 13:59 (#)

Умные, честные, достойные люди везде нужны. На любой должности могут быть полезны. Президенту.

27469

Справедливое замечание. Где берём?

User keystone, 03.04.2018 16:22 (#)
19137

В смысле - где oн такую качественную дурь берет?:))

27469

Ну вот, спугнули...

User keystone, 03.04.2018 17:41 (#)
19137

Прoшу пардoну, этo не пo злoму умыслу, а пo нечаяннoсти. Самoй сталo интереснo, oткуда такая забoристая шмаль, чтoбы Грани с "Известиями" пoпутать.

User natala, 03.04.2018 22:54 (#)
3006

"Умные, честные, достойные люди везде нужны."

Удачно Вы пошутили о Тулееве.

User czokolivski, 03.04.2018 14:02 (#)

Хорошо каялся. Лбом о паркет перед царём. В традициях.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.04.2018 14:05 (#)
38995

Парню 73 года, а выглядит на 103.
И на хрена такая жизнь развратная?

User cryoter, 03.04.2018 14:14 (#)

Спикером чего может быть такая blue-water?

А доживёт до тюрьмы - и в камере старостой будет. Имхо, Вошьдь пытается лицо сохранить, вроде и снял под давлением, а вроде и не снимал. Мне другое интересно: Тулеич кукарекал, что не может с таким тяжким грузом, как погибшие дети, быть губернатором. А председателем облсовета можно?

34997

Ничего себе ловкость в посадке на запасной аэродром! Место в облсовете держали вакантным "достаточно давно" специально еа такой случай? И как это, если он _возглавлял список, он может зайти на место выбывшего, когда по идее оно должно заполняться следующим по избирательному списку? И почему так кстати, глава этого собрания решил сложить полномочия? Вдруг, внезапно?

Чудеса да и только.

34997

Такое вообще может быть законно?

User ffokx, 03.04.2018 15:12 (#)
30775

После всего увиденного, вы о законности?! Эти формальности уже ничего не значат, когда гарант Конституции, публично высморкался в оную

34997

" Чиновник получил в пожизненное пользование резиденцию в селе Мазурово; также за ним сохранили отдельный кабинет в здании обладминистрации и личного помощника " - привилегии прямо президентские и даже больше того. Где такое видано, чтобы за экс-президентами сохранялись еще и кабинеты в администрациях...

Охуеть, отставочка! Хуйло просто изгаляется как последний гопник над кемеровцами.

Уж он точно не погорел.

User stabilidzdets, 03.04.2018 16:26 (#)

Непотопляемый губернатор? ОНО не тонет никогда! Засаленная колода ворья и холуев...

4665

Писюн не стоит, водка уже не вставляет да и нельзя наверное, денег-полный прицеп "Скиф", а потратить некуда, ну чем ему еще заниматься. Будет хоть спикать

Говорящий студень опять в обойме ?

User tomsk_kremen, 04.04.2018 02:48 (#)

"любимый город может спать спокойно","знакомый дом, знакомый сад, ЗНАКОМЫЙ ВЗГЛЯД".