новость Под чутким руководством

Власти Москвы проведут официальную акцию памяти жертв трагедии в Кемерове
27.03.2018
Цветы у представительства Кемеровской области в Москве. Кадр видео

Цветы у представительства Кемеровской области в Москве. Кадр видео

В мэрии Москвы заявили, что проведут официальную акцию памяти погибших при пожаре в Кемерове. Она начнется в 17 часов на Манежной площади. Между тем более 6 тысяч пользователей Фейсбука написали, что намерены прийти в 19:00 на акцию памяти на Пушкинской площади. Провести ее призвали в соцсети накануне. С воскресенья москвичи несут цветы и детские игрушки к представительству Кемеровской области в столице.


Комментарии
User liberte_1, 27.03.2018 15:03 (#)
29153

утин конченная тварь...

(комментарий удалён)
User liberte_1, 27.03.2018 15:38 (#)
29153

Глядя на его рожу, меня охватывает страшное чувство и я понимаю, что готов убить...

User maxno, 27.03.2018 16:18 (#)
22523

++++++++++++++++++
демография у него пострадала....

(комментарий удалён)
User izolda, 27.03.2018 17:15 (#)
34445

К сожалению гораздо больше миллионов в лучшем случае способны всего лишь принести плюшевую игрушку под некое ритуальное место... причинно-следственные цепочки атрофированы полностью, схавают и эту трагедию...

(комментарий удалён)
User izolda, 27.03.2018 17:55 (#)
34445

В сети ходит - в Кемерово тоже 13-летняя девочка прощалась через вконтакте, а сегодня читала, что она якобы умерла в больнице, не приходя в сознание, было ее фото, жуть...

User oneofthose, 27.03.2018 15:24 (#)

Хочешь загубить хорошее дело, - перехвати инициативу.
И характерный штришок: не в 19.00 как собираются провести порядочные люди, а на два часа раньше (чтобы упредить).
И в Москве , и в Кемерово - по одному лекалу (из АП).

User anticom1, 27.03.2018 15:50 (#)
35440

Вынесут Путина, на смену подойдет такой же. Там многомиллионная очередь из подонков карабкается наверх.

User maxno, 27.03.2018 16:23 (#)
22523

Ну это только одна из мантр, ради втирания которой вам 11:80 платят.
///Велика Россия, а нормальных нету///- и звучный раскатистый такой и убедительный звуковой аккорд из заднего прохода антикома

User anticom1, 27.03.2018 16:27 (#)
35440

я констатирую факт, на который ты не в состоянии ответить, но вот попытка запачкать, это для тебя нормально, привычки прошлого так просто не уходят.

User maxno, 27.03.2018 21:30 (#)
22523

Ты констатируешь, что в РФ живут одни негодяи. Я не согласен. Ты "деду" свою мысль озвучь

User anticom1, 27.03.2018 21:32 (#)
35440

"Ты констатируешь, что в РФ живут одни негодяи."
Кто у власти, да.

User maxno, 27.03.2018 21:44 (#)
22523

Интересно. И путен сволочь по-твоему?

User anticom1, 27.03.2018 21:48 (#)
35440

этого слова недостаточно для характеризации

User semen11, 27.03.2018 18:18 (#)

Для понимания...
На выборах было вброшено 10 миллионов бюллетеней - с помощью тех, кто придумал бойкот.
Считать можно по разному: суммируя или вычитая.
Те, кто не голосовал - частично ленивые, но в больинстве, те, кто против Системы.
И это вовсе не так уж и мало.
И второе: либерасты-демшиза, которые были у истоков нынешнего российского фашизма, потерпели сокрушительное поражение.
Это говорит о том, что Россия просыпается: правый поворот, точнее либертарианистский поворот, в России уже невозможен.
Остаётся левый поворот!
Для того, чтобы снова не проморгать, снова не дать себя обмануть, нужно успеть удержать левых от марксистского экстремизма, перехватить инициативу, в тот момент, когда левые поневоле начнут освобождать демократию.
России нужны две политические силы: нормальные социал-демократы и умеренные социалисты.
Категорически не нужны правые либерал-либертарианисты, зашоренные марксисты и супернационалисты.
Если бы кто-то понял такое простое, у России были бы шансы.
Но России необходима люстрация не только чекистов и их пособников, но и либерастов-гайдарастов.
Оксанов

User anticom1, 27.03.2018 21:50 (#)
35440

"но и либерастов-гайдарастов."

Что, кинули?