новость Мутко: Для адаптации "Зенит-арены" нужны еще два миллиарда рублей

19.01.2017
Строительство стадиона "Зенит". Фото с сайта http://zenituwka.ru

Строительство стадиона "Зенит". Фото с сайта http://zenituwka.ru

Стадиону "Зенит-арена" в Петербурге нужно еще полтора-два миллиарда рублей. По словам вице-премьера Виталия Мутко, эти средства необходимы для адаптации сооружения к параметрам ФИФА под чемпионат мира 2018 года. Деньги, добавил Мутко, частично выделит ФИФА, частично - правительство и регионы. При этом еще в конце 2016 года сообщалось, что стадион введен в эксплуатацию.


Комментарии
User anubis_01, 19.01.2017 13:54 (#)

Я знаю кто способен спасти прожект -- труженики ООО Интернет-исследования (того что на Савушкино 55 в Питере) ведь наверняка согласятся поработать год-другой бесплатно и квартиры (если у кого есть) продать, лишь бы стадион достроить. Или нет? :))

User old_1, 19.01.2017 16:20 (#)

А не согласятся - так ведь большинство из них уже реальные и солидные сроки себе заработали, так что вполне можно их "на стройки народного хозяйства"!...

User anubis_01, 19.01.2017 16:25 (#)

Вполне.

Только если им поручить постройку ентого стадиона, на приемку пригласить их обожаемое )(-ло и всю "компанию" рассадить по трибунам в самый ответственный момент стадион рухнет и погребет всю эту компашку под завалами.... Так что строить им вряд ли дадут -- они же ни черта не умеют, в своей квартире ремонт провести не сумеют.

User old_1, 19.01.2017 16:36 (#)

стадион рухнет и погребет всю эту компашку под завалами
--------------------
Так это ж то что нужно!
Им потом можно будет памятник при жизни поставить - за то, что мир от )(уйловой компашки избавили!

User anubis_01, 19.01.2017 16:42 (#)

Разумеется, но их до этого дела не допустят -- руки не из того места растут, годны только для примитивного троллинга в сети.

User old_1, 19.01.2017 16:46 (#)

https://s29.postimg.org/z1ghkl0lj/1437443539_demotivatory_20.jpg

User anubis_01, 19.01.2017 18:05 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
27469

Свои кончились - начали пилить фифовые, по программе совместного финансирования :-) :-) :-)

25001

Классное выражение Мутко - адаптация стадиона к чемпионату мира! И где таких слов набрался?

User victor322, 19.01.2017 15:25 (#)
43536

Ну,дык, понятно дело. Обычно на том поле коровы местных пейзан пасутся. Вот денег им и надо выплатить, чтоб на время проведения чемпионата мира, они все стадо на месяц на Канары отправили. А это, согласитесь, большие расходы.

User licba, 19.01.2017 17:10 (#)

его ответ по аглицки в транскрипции: фром май хер

User buldog555, 19.01.2017 15:20 (#)

> мутко: "есть вопрос адаптации стадиона к требованиям ФИФА"

* Зачем тебе деньги "под адаптацию к параметрам"?

"Адаптация", "Инфляция", "Девальвация" - голову можно сломать.

Воруй, как всегда, без претензий на заумь.

С твоей репутацией, тебе уже нечего стесняться.

User orge, 19.01.2017 15:59 (#)
4479

Бедные астрофизики и астрономы: сколько трудов и терпения им стоит обнаружить хоть одну черную дыру! А тут вот она -- буквально под носом. Причем сосет материю в виде бабок с невероятной мощью и ненасытностью, все больше расширяя горизонт событий.

User e2e6, 19.01.2017 16:02 (#)

" - Они уже закупили оборудование, различные вещи", - добавил Мутко. (с)

User liberte_1, 19.01.2017 16:36 (#)
29153

Вот, учитесь господа, хоть ссы в глаза....

(комментарий удалён)
27469

Шапку!!!
Ибо сказано это Семенычем совсем по другому поводу.

(комментарий удалён)
27469

Все сказал? Теперь то же самое, но без шапки.
А за Семеныча, упомянутого тобой всуе, с тебя отдельно спросится.

(комментарий удалён)
27469

Меня умиляет "точность" запрашиваемой суммы. Видать, пацаны еще не определились, кому и сколько надо...

Сразу вспомнилось начало анекдота эпохи кремлевских похорон: Вы наверно будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата... Гив ми сам мани ту май покет!

User ladywinter, 19.01.2017 20:21 (#)

Новости со строительства "Зенит-Арены". Штукатур Фарход перешел в бригаду маляров. Сумма трансфера оценивается в 300 тыс €
©

User borovski, 20.01.2017 00:00 (#)

Может подвинуть питер?
Предлагаю Краснодар в замену. Стадион готов и эксплуатируется.