новость Суд отклонил иск о демонтаже мемориальной доски Маннергейму

27.09.2016
Памятная доска Маннергейму. Фото: vestnikburi.com

Памятная доска Маннергейму. Фото: vestnikburi.com

Смольнинский суд Петербурга отклонил иск к правительству города с требованием признать установку мемориальной доски Карлу Маннергейму незаконной и провести ее демонтаж. По мнению суда, до сих пор не доказано, что доску установили по решению городских властей. Ранее суд отказался вызвать в качестве свидетелей министра культуры Владимира Мединского и вице-губернатора Александра Говорунова.


Комментарии
User mibrag, 27.09.2016 13:30 (#)

Никогда.... никогда россияне не жили так плохо как при Обаме. Но, боюсь, что при Клинтон будут жить ещё хуже....

User anubis_01, 27.09.2016 13:49 (#)

:)))))))))))))

User vladgnfucker, 27.09.2016 13:32 (#)
24147

Мне, конечно, пофиг Маннергейм, но "участие финнов в блокаде" - если память не подводит - ложное заявление. Как и "обвинение" финнов в нацизме вообще.
У правительства Финляндии была твёрдая позиция: "Чужого нам не надо". На многократные предложения продвигаться дальше и, в частности, оккупировать Ленинград, ответы были однозначные: "Это не наша земля. Война закончится и нам с русскими жить рядом; как раньше, так и в будущем".
(это не буквальные цитаты, как отложилась в памяти суть)

User adamkasimir, 27.09.2016 14:57 (#)
3543

++++++++

User mibrag, 27.09.2016 14:14 (#)

Российские СМИ уже не скрывают факт вывоза заводов с территории Луганской области.

Российская газета – издание Правительства Российской Федерации, опубликовала большую статью "В Ростовской области заработал украинский завод", в которой с гордостью описывается процесс воровства украинского имущества.

Государственная газета, среди прочего, не только описывает какое именно имущество было украдено, но и среди строк проговаривается – зачем, на самом деле, в зону АТО ездят полупустые КАМАЗ-ы, так называемого гумконвоя.

" Первые два месяца ушли на демонтаж оборудования и его разборку. Новенькие немецкие "НАЙЛЗы" разбирали сами. Отличные умные станки, аналогов, к сожалению, нет. Потом грузили на 20-тонные "КамАЗы". Шесть человек катили на роликах к машине части станков. Чтобы перевезти один станок весом до двадцати тонн каждый, требовалось три грузовика. А всего разных станков не менее двух десятков".

rg.ru/2015/02/18/reg-ufo/zavod.html

21790

Истец - житель города Павел Кузнецов?

User victor322, 27.09.2016 17:54 (#)
43536

Смольнинский суд Петербурга отклонил иск к правительству города с требованием признать установку мемориальной доски Карлу Маннергейму незаконной и провести ее демонтаж. По мнению суда, до сих пор не доказано, что доску установили по решению городских властей.
==========================================================================
Ионеско какой то. Податель иска Паша Кузнецов, по моему, до жути боится сломать эту доску. Ибо тогда выяснится, что установлена доска по решению властей и укатают Пашеньку годика на четыре в зону, за порчу городского имущества.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: