новость Самодеятельная бюстиция

В Сургуте незаконно установлен бюст Сталина
15.09.2016
Установка бюста Сталина в Сургуте. Кадр видеозаписи

Установка бюста Сталина в Сургуте. Кадр видеозаписи

В Сургуте недалеко от места, где заложен памятник жертвам политических репрессий, незаконно установили бюст Иосифа Сталина. До этого городские власти передали вопрос об установке памятника диктатору на рассмотрение общественного совета. Однако инициаторы не стали дожидаться его решения. В 30-е годы в Ханты-Мансийский округ были сосланы от 30 до 40 тысяч спецпереселенцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.09.2016 16:46 (#)
13636

++++

User gekata, 15.09.2016 16:33 (#)
27505

Настолько позорная, непотребная история, что и обсуждать её не хочется. Стыдно за русский народ до судорог. И догадал же Бог моих предков родиться в этом поганом смердящем болоте, где человеческая природа полностью извращена!

(комментарий удалён)
User gekata, 15.09.2016 16:52 (#)
27505

А у меня впечатление, что тебя нашли на помойке рядом с абортарием венерического диспансера.

User keystone, 15.09.2016 16:43 (#)
19137

Чтo будет дальше - кристальнo яснo. В oрганизации "Наша память", сoбирающей средства на устанoвку памятника репрессирoванным, будут найдены мнoгoчисленные финансoвые нарушения, председателя пoсадят пo статье "мoшенничествo в oсoбo крупных", а миллиoнный грант переадресуют на благoустрoйствo территoрии вoкруг сралинскoгo бюста. Плавали, знаем...

User alkonost, 15.09.2016 18:25 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User anubis_01, 15.09.2016 21:09 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 15.09.2016 17:01 (#)
4479

Надо теперь присматриваться к некрополю на Красной площади: скоро должны появиться любители мощей эффективного манагера с лопатами.

User sergii_from_kyiv, 15.09.2016 17:05 (#)
13636

А чей бюст поставят в Еврейском АО?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.09.2016 17:23 (#)
13636

Мехельсона

User anticom, 15.09.2016 18:40 (#)
31002

пора ГУЛАГ возрождать, а то что то у россиян память короткая.

User anubis_01, 15.09.2016 21:11 (#)

Мерзость.

Они еще свысока соблаговолили спросить мнение репрессированных.... Между прочим постановлений ВС о преступности его деятельности никто не отменял.

User the_cherry, 15.09.2016 22:31 (#)
21847

Возрождение сталинизма будет такой же имитацией и показухой как и строительства демократии с рыночной экономикой. Массовые посадки будут, а возрождение производства и развития технического прогресса как при Сталине - нет.
Весёленькое время ждёт россиян ))