новость В ряде городов России прошли Монстрации

01.05.2016
Монстрация-2016 в Хабаровске. Фото: gubernia.com

Монстрация-2016 в Хабаровске. Фото: gubernia.com

В ряде городов России прошли традиционные Монстрации. Акция в Новосибирске собрала около 2 тысяч человек, акция в Хабаровске - около 500. После новосибирской Монстрации ЦПЭ незаконно задержал ее организатора Артема Лоскутова. Его обвинили в проведении несогласованного мероприятия, хотя согласование имелось. Лоскутова отпустили из зала суда, после того как судья перенес слушания.


Комментарии
User american_uncle, 01.05.2016 19:32 (#)
25290

Меня всегда восхищала фантазия людей, участвующих в монстрациях и выдумывающих для неё такие прикольные лозунги. Прицепиться к ним властям не за что. Каких-либо "экстремистских" лозунгов они не несут. Всё построено на тонкой материи подтекстов. Это великолепно!

User parabellum317, 01.05.2016 20:38 (#)
25772

Мне понравилось в прошлом или позапрошлом году: "Призываем к массовым порядкам!", "Нефть Газ Май!", "ГДЕ ЁЖ ЗИЙКЛ?", и многие другие :))

User rbk, 01.05.2016 21:15 (#)

Ээ неет!Прицепиться всегда есть за что.Даже если не за что.Пример Лоскутова,да и не только.

User anubїs, 01.05.2016 19:38 (#)

Молодцы, хорошо показали власти ее маразм с запретами всего и вся.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.05.2016 20:01 (#)

Главным лозунгом акции в нынешнем году стал "За вами будущее. Отойдите".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здорово! Молодцы! ... Загородили всё кругом своими жирными задницами.. не продохнуть. Один Рогозин чего стоит.. не говоря о гос.дуровских хряках.

User parabellum317, 01.05.2016 20:39 (#)
25772

+++++++++++++++

User pomidoroff, 01.05.2016 20:54 (#)
2935

Я бы вышел с традиционным: МИР! ТРУД! МАЙ! ИЮНЬ! ИЮЛЬ! АВГУСТ!

User valerian01, 01.05.2016 21:36 (#)

«Здесь вам не Москва» Лучшие плакаты «Монстрации» в Новосибирске. Фото.
https://meduza.io/feature/2016/05/01/zdes-vam-ne-moskva

, 02.05.2016 00:04 (#)
26271

ЧВС на вас нет!
"Никогда не было, и вот опять" - это он о воскрешении Христа, я думаю, сказал..