новость Кадыров попросил Путина разобраться с проблемами Чечни

11.04.2016
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Рамзан Кадыров обратился к Владимиру Путину с просьбой о помощи в решении нескольких важных для региона вопросов. Речь идет о передаче республике от Росимущества 100 процентов акций "Чеченнефтехимпрома" и финансировании работ по восстановлению аэропорта Грозного. Отдельных сумм, по словам и.о. главы Чечни, потребует расселение 25 тысяч человек из оползневых зон.


Комментарии
User boq, 11.04.2016 08:56 (#)
23750

Дєнги Давай!!!

User boq, 11.04.2016 08:58 (#)
23750

Те, шо в панаме заныкал

User hrom, 11.04.2016 09:45 (#)

Все давай!

User wasja39, 11.04.2016 12:16 (#)
19108

;)))))

User orge, 11.04.2016 09:15 (#)
4479

Дурачок, не в курсе, что все бабки -- у виолончелиста!
И еще: novayagazeta.ru/politics/72605.html

User american_uncle, 11.04.2016 21:28 (#)
25290

Думаете? Я полагаю, ежели хорошо поискать, то найдутся также гитарист, скрипач, пианист и отставной козы барабанщик. :))

User orge, 11.04.2016 21:47 (#)
4479

Так в приличном оркестре одних виолончелистов 10 душ! Да контрабасов 8, не говоря уже о мелочах типа скрипок, альтов, флейт и кларнетов. Но по форме, по вместимости, удобней всего -- большой барабан и литавры. Да и работенка на них совсем не пыльная.

User suomalainen, 11.04.2016 09:17 (#)

ну да, национальная гвардия... торги начались...
.

User leokadij, 11.04.2016 14:43 (#)

Тонтон-макуты!

User mikhailca1, 11.04.2016 09:23 (#)
25861

78 триллионов чеченцев проголосовали за Единую Россию

ГРОЗНЫЙ. Как сообщают информационные агентства из чеченской столицы, 78 356 912 533 873,21 избирателей республики проголосовали за правящую партию страны на прошедших выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации 6-го созыва.

Несмотря на то, что большинство политологов еще недавно прогнозировало гораздо более высокую цифру, многие специалисты тем не менее отмечают, что объявленнaя сумма является одной из самих больших на Северном Кавказе среди проголосовавших за Единую Россию.

User mikhailca1, 11.04.2016 09:53 (#)
25861

Сегодня же, отвечая на вопрос озадаченных репортеров, каким образом десятичные знаки попали в число бюллетеней поданных за правящую партию, глава республики Рамзан Кадыров подчеркнул, что именно сотые доли и доказывают точность подсчета. Дело в том, объясняет г. Кадыров, что "голос нормального суверенного гражданина не может приравниваться к голосу бандита, засевшего в горах. Даже если эти головорезы голосуют за Единую Россию", - разъяснил президент республики.

Сегодня же, подтверждая победу ЕдРа на территории Чечни, председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров, тем не менее заявил, что "процент явки по региону еще находится в стадии подсчета", - сообщают информационные агентства из российской столицы.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/election.html

User bendera, 11.04.2016 09:45 (#)
25134

шантаж, или дашь или шайтан.

User izolda, 11.04.2016 10:39 (#)
34445

кадыркин сам лично ездит в Москвабад забирать дань

User sergii_from_kyiv, 11.04.2016 10:44 (#)
13636

Не по пацански это, кадырка ровен час обидеться может. «Какой такой нац.гвардия? Ты штё руський вааше папутал? Ты стадион моих абреков видел? Мои 80 штук аксакалов твои 400 тыщ шатать будут, не впервой. Так што деньги давай.»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.04.2016 12:11 (#)
13636

https://www.youtube.com/watch?v=PIYrDnIjoO0

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.04.2016 13:50 (#)
13636

так на тауре должон быть аэропорт

User leokadij, 11.04.2016 15:09 (#)

Смотрим историю:
"Смирись, Кавказ! Идет Ермолов.
Ровно 200 лет назад, в 1816 г. в центр управления Северного Кавказа город Георгиевск прибыл генерал Алексей Петрович Ермолов, человек, с именем которого связана целая эпоха в истории этого региона.
До прибытия генерала Россия была словно бы данником горцев, выплачивая местным авторитетам жалованье..."
www.km.ru/science-tech/2016/03/26/istoriya-rossiiskoi-imperii/774079-smiris-kavkaz-idet-ermolov

User elionora, 11.04.2016 15:11 (#)
23475

он забыл, что срок истекает! я плачу. один не знает сколько у него зарплата, другого можно уволить,он и не заметит. клоуны.

User nanoscience, 11.04.2016 16:17 (#)
3460

Надо продать нельзя отдать.

User sova46, 11.04.2016 16:24 (#)
28204

Нечего на репарациях экономить!

User ekvizitor, 11.04.2016 18:42 (#)
25971

Пора кремлёвского "фуфлыжника" на счётчик ставить.

User pomidoroff, 11.04.2016 19:31 (#)
2935

Рамзан счёт выставил. За исполнение российских законов на территории республики.

User american_uncle, 11.04.2016 21:32 (#)
25290

Аллах, а, Аллах, мат-перемат, вытаскивай из оффшорных заначек бабло - у нас тут на абреков не хватает! А иначе придётся твая виолончелист-аккордеонист нэмного трясти делат!