новость Мэрия Ярославля признала незаконной мемориальную доску на доме Немцова

29.02.2016
Мемориальная табличка на доме Немцова. Фото: progorod76.ru

Мемориальная табличка на доме Немцова. Фото: progorod76.ru

И.о. мэра Ярославля Алексей Малютин потребовал демонтировать мемориальную доску на доме, где жил Борис Немцов. По мнению чиновника, она установлена незаконно. В субботу, в годовщину убийства Немцова, в Ярославле прошел марш памяти политика. В этот же день, по инициативе дочери Немцова Жанны, на стене дома на улице Трефолева была установлена памятная доска.


Комментарии
User marcell, 29.02.2016 15:13 (#)
3424

"...И.о. мэра Ярославля Алексей Малютин..."
Может, все-таки, его настоящая фамилия Малютин-Скуратов?

(комментарий удалён)
User marcell, 29.02.2016 16:20 (#)
3424

Вы случайно, не в курсе, что происходит с "Гранями"?..Имею в виду, почему здесь испражняется поносом эта мразь?...Почему никто его не банит?...Противно заходит на форум - сразу вступаешь в вонючую жижу, хлещущую из его задницы!..

User kavlagen1972, 29.02.2016 18:04 (#)

Хм... Это не из задницы. Просто он так заполнен,что выплескивается изо рта...

User help007, 29.02.2016 18:05 (#)
5984

Антифе не нравится, что его - модерируют, пытается навязать свою волю - модераторам и форуму.

User american_uncle, 29.02.2016 18:55 (#)
25290

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.249120.html#comment_5184069

Опять понос начался. Серьёзные силы брошены на это! :)))

User help007, 29.02.2016 19:11 (#)
5984

Да уж... Групповая диарея - страшная вещь. До люстрации не отпустит.

User bendera, 29.02.2016 19:13 (#)
25134

литовского крота неплохо бы прикопать.

User american_uncle, 29.02.2016 21:22 (#)
25290

Молчать, жЫдобендеровец! Не провоцируй! :))

User orge, 29.02.2016 15:25 (#)
4479

О как хочется отбросить эти умаляющие чиновничье достоинство буквы -- и.о.!

(комментарий удалён)
User quantuum, 29.02.2016 16:33 (#)
24369

Оч надеюсь, что повесят не доску а Путина !!!

User american_uncle, 29.02.2016 17:10 (#)
25290

И, уж, его-то - в назидание потомству - никто снимать не станет. Пусть так и болтается в петле. Можно даже применить наработанные с мумией Ленина технологии. :)))

User quantuum, 29.02.2016 17:25 (#)
24369

Это как в анекдоте - Путин (обращаясь к своему портрету):
- Володь, что будет если Россия развалится ?
Портрет выгибается из рамы :
- Ничего страшного, нас поменяют местами.
- Как это ?
- Да просто - меня снимут, а тебя повесят !!!

User american_uncle, 29.02.2016 17:37 (#)
25290

:)))))))))))))))

User help007, 29.02.2016 18:07 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+++++++++++++

, 29.02.2016 15:56 (#)

Ох вот это картина! Какая активность служивых на ветке! Тема, похоже , имеет категорию важности !+ или как там у них. Похоже, весьма эмоциональная планерка-развод- пятминутка или что у них там перед заступанием на службу было. Просто истерика. Тема- то вполне ожидаемая, а вот суперреакция - это что то особенное.

User kanapacki, 29.02.2016 16:06 (#)

дальше тьма,приговор России приводят в исполнение эти твари и.о.разные,какой то всепоглащающий скотинизм!

User help007, 29.02.2016 18:47 (#)
5984

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин потребовал демонтировать мемориальную доску на доме, где жил Борис Немцов.
==================================
просто скотина.

User sovet2000, 29.02.2016 19:01 (#)
17173

Злобный и бесчувственный лизун этот ио

User dino, 29.02.2016 19:01 (#)
2989

Вот же гнида этот и.о. Незаконно установлена, а убили человека законно?