новость Суд отказался вернуть мандат Льву Шлосбергу

21.10.2015
Лев Шлосберг. Фото: pskov.yabloko.ru

Лев Шлосберг. Фото: pskov.yabloko.ru

Псковский горсуд отказался признать незаконным лишение яблочника Льва Шлосберга мандата областного депутата. Мотивировочная часть постановления пока не готова, однако Шлосберг заверил, что будет обжаловать документ вне зависимости от обозначенных в нем причин отказа. Шлосберга лишили мандата 24 сентября. Утверждалось, что этого добивался губернатор Андрей Турчак.


Комментарии
User piter18, 21.10.2015 19:12 (#)

Ну зачем проявлять нормальность в дурдоме, где санитары уже сами стали пациентами?
Надо такую клинику по-быстрому покинуть.

(комментарий удалён)
User piter18, 21.10.2015 19:28 (#)

И что это даст ?

User zvirblis_317, 21.10.2015 19:32 (#)
21611

Каждый честный человек - на вес золота.

User american_uncle, 21.10.2015 19:55 (#)
25290

Однажды дед говорил мне,
Когда светало вдали,
Мы с ним у дверей стояли,
И телеги мимо ползли.

Видишь ли эти стены?
За ними мы все живём,
И если мы их не разрушим,
То заживо здесь сгниём.

Давай разрушим эту тюрьму!
Здесь этих стен стоять не должно!
Так пусть они рухнут, рухнут, рухнут!
Обветшавшие давно.
И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоём,
То стены рухнут, рухнут, рухнут
И свободно мы вздохнём!

User piter18, 21.10.2015 19:39 (#)

Вы серьёзно?
Да его же( с вероятностью 90 процентов) посадят в ближайшие 2 месяца.
И это абсолютно всё, на что он сейчас в этой тонущей галере может рассчитывать
Посмотрите хоть на Понаморёва, Навального и (не дай Бог) на Немцова
Удирать над о -и немедленно

User zvirblis_317, 21.10.2015 19:48 (#)
21611

А хренль и добивается, чтобы все удрали... Иначе убьют...

User piter18, 21.10.2015 20:05 (#)

Да хрен с этим хренлём.
Такие люди нужны будут после краха рашки -чтоб хоть какой то минимальный госаппарат на первых порах создать.
А сейчас проявлять "легальный" героизм внутри тонущей галеры со взбесившейся командой -это не героизм, а глупость

Ну, я понимаю ещё нелегальную деятельност
ь Но тут шлоссберги не годятся, тут савинковы нужны.
Вот рази что сирийские братья пособят тока они ж не те мишени изберут.
А вот Савинков был бы в самую "десятку".
В ту самую, которую в тире...

User keystone, 21.10.2015 20:04 (#)
19137

Да его же( с вероятностью 90 процентов) посадят в ближайшие 2 месяца.
--------------------------------------
Сoвершеннo oпределеннo. Уже и неприкoснoвеннoсть вместе с депутатским званием oчень вoвремя сняли. Впрoчем, неприкoснoвеннoсть в этoм чумнoм бараке сoвершеннo ни oт чегo не предoхраняет: ни oт избиения в пoдъезде, ни oт пoсадки, ни oт расстрела пoд хренлем.

Нельзя не вoсхищаться гражданским мужествoм единиц, пoдoбных Шлoсбергу, и в тo же время не дoсадoвать на их безумнoе упрямствo. Бегите, гoспoда, угрoбят ведь вас гестапoвцы...

User zvirblis_317, 21.10.2015 20:06 (#)
21611

А хренль и добивается, чтобы все удрали... Иначе убьют...

User keystone, 21.10.2015 20:17 (#)
19137

Ну так чтo же теперь, сделать назлo хренлю, не уехать и дать себя убить? Смысл-тo какoй?

User zvirblis_317, 21.10.2015 21:07 (#)
21611

Не знаю...

User anubїs, 21.10.2015 20:47 (#)

Другого решения псевдосуда можно было не ожидать, т.к. это НЕ суд, даже не подобие суда.

User anubїs, 21.10.2015 21:03 (#)

Россия устроила сыну ад в тюрьме, - мать политзаключенного Афанасьева
censor.net.ua/n357227

User tадеушевна, 21.10.2015 21:49 (#)
23665

Искренне восхищаюсь мужеством, порядочностью и принципиальностью этого человека. Спасибо вам, пан Шлосберг. И берегите себя и своих близких.

User zvirblis_317, 22.10.2015 09:06 (#)
21611

+++++++++++++++++++