новость В Ингушетии прошел 20-тысячный митинг против карикатур на пророка

17.01.2015
Митинг против карикатур на пророка в Магасе. Фото из Фейсбука Ибрагима Албакова

Митинг против карикатур на пророка в Магасе. Фото из Фейсбука Ибрагима Албакова

В Магасе прошел митинг против карикатур на пророка Мухаммеда. Администрация Ингушетии оценила его численность в 20 тысяч человек. Со сцены прозвучали слова о том, что расстрел редакции Charlie Hebdo был не терактом, а "божьим возмездием". Глава региона Юнус-бек Евкуров призвал не поддаваться на провокации со стороны "так называемых радетелей свободы слова".


Комментарии
User keystone, 18.01.2015 00:32 (#)
19137

Со сцены прозвучали слова о том, что расстрел редакции Charlie Hebdo был не терактом, а "божьим возмездием". Видеозапись митинга доступна на YouTube.
----------------------------------
Надеюсь, во Франции она тоже доступна?

User andrey_62, 18.01.2015 00:41 (#)
3180

Францкомназзор обратился к администрации Ютуб с требованием удалить данный ролик, как разжигающий экстремизм и провоцирующий деголлефашистские погромы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2015 11:09 (#)
3180

А разве французы обязаны ЗНАТЬ? Да еще и УЧИТЫВАТЬ поди...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2015 18:55 (#)
3180

Цивилизованность определяется не только объемом знаний, но и их качеством - в первую очередь.
Знание о вкусовых и сексуальных пристрастиях мусульмани их пророка. не является первостепенно важным.

9098

А французы НЕ пришли в арабские страны-аулы с этими шаржами! - а вот сатанисты-исламисты глистами приползли во Францию.. свои сраные задницы поднимать в намазах посредь улиц Парижа.
Да пшли они на-фиг со своим караном и ислам-баранам..
Европеец никогда их, этих дикарей-террористов - уважать НЕ будет!!!. - А будет токо законно ржать над их тупостью бараньей и преступностью шакальей.

User dies_irae, 18.01.2015 20:52 (#)
23318

Мусульмане могут засунуть свое отношение себе в задницу. Пусть убираются из Франции.

User antuan12, 18.01.2015 16:23 (#)

Назначить Мухаммеда премьер-министром на место Медведева. А карикатуры на оного запретить.

User andrey_62, 18.01.2015 00:38 (#)
3180

А вот теперь жить в Говняшке становится действительно опасно - даже ватникам.

21594

Ватники об этом не догадываются.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 15:43 (#)
21223

А Вы знаете, что только у Вашей, глубокоуважаемой(в определённых кругах) матушки, анус способен принять ватник целиком, без смазки? Наверное нет, иначе глупости не писали бы.

9098

Ты кот-баран..коток-культявый! вааще заткнися!!!!
Это тебя родила грязная чупа-кыз, которую токо пользовали, на её морду ватник набросив.

User antuan12, 18.01.2015 16:27 (#)

Нет, если ты в ватнике, на шее арафатка, а на голове чалма и ты каждые 5 минут кричишь "Путин акбар", то скорее всего тебе удастся укрыться в квартире.

User andrey_62, 18.01.2015 18:58 (#)
3180

Это лишь позволяет снизить степень риска - для гарантии надо на всех членов семьи надеть паранджу. И на кота тоже.

User antuan12, 18.01.2015 20:56 (#)

Я раньше думал, что рашка накрывается медным тазом, а оказывается - ватным хеджабом.

User andrey_62, 18.01.2015 21:11 (#)
3180

Точно подмечено!

User vuzlvau, 18.01.2015 00:40 (#)

Аналогичные митинги в это же время проходят в нигерии...

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 18.01.2015 15:54 (#)

В самой натуральной-африканской.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 18.01.2015 16:33 (#)

Да всех убогих, в принципе, жалко. Но защищаться от них всё равно надо

User alkonost, 18.01.2015 00:42 (#)

Да, ЭТИ скоро портянок на карачки поставят и заставят пять раз в день Аллаху молиться. А за воровство по их законам положено руку отрубать, так что полрашки станут инвалидами.

9098

..Да больше чем пол-рашки!..
вона..! Чехов после поездки через всю Россию до Сахалина - сделал вывод:
- "Вряд ли среди 100 чиновников найдётся хоть один честный!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 07:42 (#)
21223

Бастрыкин Чайка АУ! В столице одного из регионов РФ собралось 20000 сторонников Исламского Террора! ( "Они понесли заслуженную кару. Я считаю это божьим возмездием") Хватит искать ксерокопии неизвестных художников, пора делом заняться.

9098

ты, если исламист! - то приведёшь в исполнение любой приказ своего муллы.. убъёшь "неверного" запросто!. ведь в коране обещано за каждрго убитого "неверного" - тебе плюсуется ступенька в рай.
Ты совершишь любое преступление - по отмашке своих мулл-имамов. Своего мнения ты НЕ имеешь!

(комментарий удалён)
User eshya, 19.01.2015 15:34 (#)
21223

Салам Алейкум, исламский брат. Обсуждаем личное дело Кафирова. Присоединяйтесь. https://graniru.org.prx2.unblocksit.es/War/Chechnya/d.237015.html#comments

User dies_irae, 18.01.2015 20:54 (#)
23318

Да, из наших он многих убил, ваш безбашенный народ.

User dies_irae, 18.01.2015 20:54 (#)
23318

Да, из наших он многих убил, ваш безбашенный народ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ostarrichi, 18.01.2015 07:51 (#)

Толерантность -- это в том числе и терпимость к религиям и религиозности людей, а не только к однополым партнёрствам и к выращиванию травки (как в Нидерландах).. Не к бешеным их, религий, проявлениям, конечно. И нельзя забывать, что нынешняя европейская секулярная свобода выросла всё-таки на почве (перегное) не очень толерантного христианства. Государственный атеизм -- такое же зло, как и государственная религия, как любой тоталитаризм.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 19.01.2015 01:04 (#)

Да, так и есть, d'accord.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 18.01.2015 15:18 (#)

Таких случаев нападений и даже убийств, и именно мусульманами (разумеется, не только), увы, как раз очень много на Западе, где геи "вышли из подполья", где у них есть своя субкультура и где их можно поэтому опознать.

User eshya, 18.01.2015 15:53 (#)
21223

Это пока они на парад чалму не одевали.

User dies_irae, 18.01.2015 21:01 (#)
23318

Религия (и религиозность) этих людей чужды европейской цивилизации. Европейская цивилизация - все-таки христианская, а не сатанинско-исламская.

User ostarrichi, 19.01.2015 01:03 (#)

В общем и целом, согласен.

User andrey_62, 18.01.2015 01:01 (#)
3180

путинопятьвсехпереиграл.
Повезло Хуйлу с Дыровым и Вкуровым - можно дирижировать как порвославным мракобесием, так и исламистсикм варварством ОДНОВРЕМЕННО.

User keystone, 18.01.2015 01:31 (#)
19137

Ну, это )(уйло пока может тешиться мыслью, что повезло. Похоже, что довольно скоро Дыров ему дирижерскую палочку засунет так глубоко, как муамарке даже черенок не доставал. Двадцать тыщ нукеров давеча уже показывал, теперь миллион обещает вывести для наглядности...

User andrey_62, 18.01.2015 09:05 (#)
3180

И Хуйло опять перетграет фсех - получит Нобелевку.
В области геометрии...
Как сумевший пристроить два конца палки в одно место...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2015 09:07 (#)
3180

Помолчи уже, средоточие угроз самому себе...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.01.2015 11:07 (#)
3180

Ну если по плодам ... тогда возьмем пошире где Хуйло - там и войло.

(комментарий удалён)
, 18.01.2015 21:18 (#)
3025

Вполне возможно.

(комментарий удалён)
, 18.01.2015 21:19 (#)
3025

А это уж точно.

User help007, 18.01.2015 02:20 (#)
5984

В Магасе - это хорошо, это - правильно. Вот там и есть - самое место для таких протестов. Хоть оппротестуйтесь там...

User new_generation, 18.01.2015 03:50 (#)

Ингуши с огем играют. Кокой веры были убитые работники журнала? Наверное Католики.
Население Франции примерно
Католики: 35 миллионов
Мусульмане: 2 миллиона
Протестанты: 900 000
Буддисты: 770 000
Иудеи: 575 000
Получается что мусульмане расстреляли католиков. Не называется ли это враждой религий.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 16:00 (#)
21223

"В кошерном магазине, насколько мне известно, тоже не католики закупаются..."
Вот потому что, кроме "невиновных" журналистов убили ещё четырёх "Вечно виновных" евреев, в одном из кошерных магазинов, полиция охраняет еврейские школы, еврейские культурные центры, синагоги...

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 17:47 (#)
21223

"Среди журналистов большинство были тоже евреи или полуевреи"
Высчитывать процентную составлящую рас первые начала SS, эстафету приняла КПSS.
"Евреи разрушают мусульманские страны и мало кого может обмануть тот факт, что разрушают они руками американцев и европейцев"
Европейцы, еле прикрывающие свой, махровый антисемитизм и не дружественная к Израилю, разрушают мусульманские страны? Вы адекватны? Когда Европу атакует Исламский террор лубянского разлива, есть надежда что дойдёт до неё, кто её враг.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 22:51 (#)
21223

"Я вполне адекватен"
" что и не мешает, пока, правительствам этих европейских народов, против воли своих народов, посылать войска и вооружения для осуществления израилского разбоя в Ираке, Ливии, Ливане, Сирии, Украине." Вы полагаете, что Вы адекватны после такого заявления? Ладно пока оставим Сирию и Ливан. Но Ливия(это еврей Каддафи в попу финтифлюхнули??? А Гиркина и Безлера тоже евреи заслали? Перестань стекломой пить и "смеси" курить! А главное ПУТВ не смотри!

User eshya, 18.01.2015 22:51 (#)
21223

"Я вполне адекватен"
" что и не мешает, пока, правительствам этих европейских народов, против воли своих народов, посылать войска и вооружения для осуществления израилского разбоя в Ираке, Ливии, Ливане, Сирии, Украине." Вы полагаете, что Вы адекватны после такого заявления? Ладно пока оставим Сирию и Ливан. Но Ливия(это еврей Каддафи в попу финтифлюхнули??? А Гиркина и Безлера тоже евреи заслали? Перестань стекломой пить и "смеси" курить! А главное ПУТВ не смотри!

(комментарий удалён)
User eshya, 19.01.2015 00:25 (#)
21223

Вопрос был простой(для израильтянина) но ты портянка гебнявая, не смогла на него ответить! Не знающий иврита ватник, прикидывающийся израильтяниным - ПОШЁЛ НА ХУЙ! ЧМО БЕЗРОДНОЕ! ТВАРЬ ГЕБНЯВАЯ!

(комментарий удалён)
User eshya, 19.01.2015 01:32 (#)
21223

Русский незнающий русского языка!? Ты ГБешный пидор, тварь, пошёл на хуй с форума залупа колорадская!

User new_generation, 18.01.2015 16:20 (#)

Во Франции больше половины населения католики, журнал был не еврейским. Поэтому сотрудники в большенстве католики. А то что полиция стала охранять синагоги так это зависит от начальства.

Россия преданно любила Сталина, она уже готова полюбить будущего президента страны Кадырова, При нем преступления Сталина покажутся цветочками. НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА РУССКИЙ НАРОД НЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ РАБОМ

User tatusha, 18.01.2015 11:31 (#)
22575

+++++++++++

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 16:05 (#)
21223

Народов, не избежавших рабства - наверное нет, народов освободившихся от рабства - много, НО только один народ гордится, что был и мечтает стать рабом!

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 17:51 (#)
21223

Один? Называю самый свободный - Народ ИЗРАИЛЯ. У них свободны даже дети, не говоря о женщинах.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 21:34 (#)
21223

Залупа Колорадская, читай про БЕСПРЕДЕЛ судебных приставов рашистов, или ты израильтянин и судьба России тебя не тревожит?

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2015 23:18 (#)
21223

Один eshya был приёмным(нагуляным) сыном в еврейской семье. (Бэ иврит аваль, на русский переведи, раз израильтянин) Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: - это что за антисимитизм? Залупа Колорадоская, ты тему бачыл? Подстилка исламских террористов? Ты стандартный ольгинский членосос.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.01.2015 00:18 (#)
21223

О, мой брат в Исламе и почти тёзка снизошёл до вопроса к моей скромной персоне! Я просто в нирване! Но ведь мой вопрос остался без ответа. По поводу шабаша Исламских террористов на С Кавказе. А эта блядь mog_ol, залупо-колорадская, - такой же израитьтянин, как и Вы.

(комментарий удалён)
User eshya, 19.01.2015 09:59 (#)
21223

"Как заметил один ортодоксальный Раввин" По фамилии Кобзон, знаю такого нехорошего рашиста. Европа на "лезет" в дикие страны, это выходцы из диких стран лезут в Европу. Так что по поводу террористического шабаша? Тут даже не в Исламе дело. Они не честь Пророка вышли отстаивать, а политику )(уйла.

User new_generation, 18.01.2015 06:07 (#)

Анекдот:
Оскорбить чернокожего - это расизм.
Оскорбить еврея - это антисемитизм.
А оскорбить 1,5 миллиарда мусульман - это "свобода слова"

User hasuha, 18.01.2015 06:33 (#)

А почему анекдот?!

User new_generation, 18.01.2015 06:44 (#)

Анекдоты могут быть смешными и не смешными.
Так же как и каррикатуры. Все зависит от восприятия.

(комментарий удалён)
User new_generation, 18.01.2015 16:38 (#)

Свобода слова не должна переходить в оскарбление. Во всем должна быть мера.

User vuzlvau, 18.01.2015 07:06 (#)

А писать такую херню-это демагогия

User new_generation, 18.01.2015 07:30 (#)

Это всего лишь анекдот.

User vuzlvau, 18.01.2015 07:31 (#)

А это всего лишь моё мнение о нём

User new_generation, 18.01.2015 07:39 (#)

Ну и слава богу. С "калашом" ко мне никто врываться не собирается.
А мнения я всегда выслушиваю.

User vuzlvau, 18.01.2015 07:48 (#)

Я рад, что вам нравится, что к вам не врываются с калашом, когда с вами не согласны. Это и есть свобода слова

User new_generation, 18.01.2015 08:02 (#)

Врываться с "калашами" - это большая ошибка. Что хотели террористы. "Убить газету", а что получилось. Раньше тираж был 60 тыщ. а сейчас 5 миллионов.

User vuzlvau, 18.01.2015 15:56 (#)

По-моему ошибка в убийстве людей, а не в цифрах тиражей.

(комментарий удалён)
User new_generation, 18.01.2015 08:13 (#)

Как же так не оскарбились. А с какого же Ингуши собрались на митинг, Кадырка собирает пол миллиона на митинг. А в Нигерии жгут православные храмы.

(комментарий удалён)
User new_generation, 18.01.2015 08:49 (#)

Что интересно сам слышал от молодых мусульман мнения о христианстве. Что носим мертвеца на шее, непорочности Марии итд. Но с ними лучше не спорить, сразу начинают размахивать руками и повышать голос.

User tatusha, 18.01.2015 11:39 (#)
22575

посмеяться над чернокожим-шутка...
посмеяться над евреем- анекдот.....
посмеяться над мусульманином-преступление?
на лицо комплекс неполноценности с целым ворохом фобий.....

(комментарий удалён)
User tatusha, 19.01.2015 10:35 (#)
22575

живете в злобе и ненависти и тянете за собой весь мир,жаль даже энергии обсуждать вашу неполноценность....

(комментарий удалён)
User tatusha, 19.01.2015 12:44 (#)
22575

Я читаю много интересных журналов,включая Charlie Hebdo ,и еще не разучилась выражать свои мысли без вспомогательных слов,хотя иногда очень трудно сдержаться...

User andrey_62, 18.01.2015 18:58 (#)
3180

Это лишь позволяет снизить степень риска - для гарантии надо на всех членов семьи надеть паранджу. И на кота тоже.

9098

Ну, насмешили мусли-дикари!!!!.. Да эт вас Бог и наказал отсутствием разума, изуверы !
Такими вы и останетесь во Всемирной Истории. Будьте вы прокляты!!!!

User dies_irae, 18.01.2015 20:55 (#)
23318

Присоединяюсь.

User stallion, 19.01.2015 04:42 (#)
50987

Классно они выразились: "Не теракт, а Б-жье возмездие".
Интересно, а что эти горные бараны будут блеять если им кто-то устроит "атеистическое возмездие"?