новость СМИ: Сын ульяновского вице-губернатора пытался убить полицейского

03.01.2015
Эдуард Зиннуров. Фото: ulnovosti.ru

Эдуард Зиннуров. Фото: ulnovosti.ru

Эдуард Зиннуров, сын ульяновского вице-губернатора Вильдана Зиннурова, после дорожного конфликта попытался убить полицейского. Вместе с друзьями он избил правоохранителя, расстрелял его из травматики и переехал машиной. Пострадавший перенес несколько операций. Год назад Зиннуров насмерть сбил пешехода, однако не был даже лишен прав.


Комментарии
User foxbit17, 04.01.2015 01:39 (#)
2967

Мда....... интересно .......вообще то таких надобно без суда и следствия.......

User bratkaramazow, 05.01.2015 22:51 (#)
5162

Совершенно верно. На фонарных столбах. Вместе с папашей.

User ostarrichi, 05.01.2015 23:40 (#)

Абсолютно! Проворачивать в мясорубке, маленькими порциями!

User orge, 04.01.2015 12:00 (#)
4479

Нормальный такой )(уйленыш.

Bandit kak u Putin u ego komanda

User andrey_62, 04.01.2015 13:38 (#)
3180

Затокрымнаш!
А вате не впервой....

3652

все животные равны, а некоторые равнее...а запуганая вата-это даже не животные...

User kiska, 04.01.2015 19:13 (#)
11196

Мордашка почти как у молодого Путлера.

User ostarrichi, 05.01.2015 23:43 (#)

По мордашке-то, к сожалению, вообще ничего точно не скажешь. Мерзкий х-лёныш... Или вполне себе милый, хоть и недалёкой, паренёк.

livejournal.com razbr [livejournal.com], 06.01.2015 00:13 (#)
20287

Да какой там "почти"! Вы, практицки, смотрите на будущего Президента!

User guayadeque1, 05.01.2015 11:37 (#)
3265

Где этот муслимский праведник Исса, строго расчертивший свою жизнь по Корану и изобличающий неверных?

User natala, 05.01.2015 12:29 (#)
3006

Это та самая Россия, куда вернулись крымчане. Но не в них дело, а в том, что даже всемогучие полицейские, позволяющие себе полный произвол по отношению к простым гражданам, бессильны против губернаторских сынков. А это ещё хуже.

User max1men, 05.01.2015 18:36 (#)
22479

построена крепкая вертикаль

Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм, ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, ВЕРА В ГОСПОДСТВО ЭЛИТ И ЕСТЕСТВЕННУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ИЕРАРХИЮ

User frdred, 05.01.2015 13:36 (#)
22452

"На каждом фонарном столбе от Москвы до Питера должны висеть сие деятели по полного разложения."
Один из методов борьбы с коррупцией по Ю. Цезарю или по И. Грозному

User kafka, 07.01.2015 11:50 (#)

И чего они добились?

User kavlagen1972, 05.01.2015 13:38 (#)

В Нью-Йорке полицейские повернулись спиной к мэру.А тут губернатор повернется спиной, снимет штаны...и ему анус залижут! Позорище!!!Страна терпил.

User elektorat, 05.01.2015 14:55 (#)

Интересное место этот Ульяновск. Не в первый раз здесь рождаются отважные юноши, пламенные борцы с цепными псами кровавого режима.
Я думаю, что когда он впервые сбил пешехода, то пообещал своему папе бросить курить.

User marazm_sovetov, 06.01.2015 05:22 (#)
51965

Чем-то напоминает Стерха Амфоровича в молодости...

(комментарий удалён)
User frdred, 06.01.2015 10:30 (#)
22452

должна. питер-москва. столбов там много.

User golby, 06.01.2015 13:08 (#)

Паханат - власти,вечная беда России...

3351

А где беда, сопсна? Мусора за эту власть в анус дать готовы. Она им дает неприкосновенность от холопов. А случившееся-банальные издержки. Терпила хвост не по чину поднял. Думал холопы, бабла срубить хотел. А там барин со свитой.

facebook.com kornilevski [facebook.com], 06.01.2015 16:20 (#)
3269

Феодализм чистой воды, самоуверенные властители уверены, что утверждая на должность губера, главный пахан еще и людишек предоставляет ... в пользование... или в расходование....

User alkonost, 07.01.2015 00:46 (#)

Купят и запугают этого полицейского, который скорее всего /как и все они/ сам не без греха. А если и "без греха", все равно задавят. А этот "папенькин сынок-подонок" будет продолжать совершать преступления и плевать на всех смердов "с гигантской секвойи". Такова власть ПОДОНКОВ И СУПЕРБЫДЛА, которое теперь правит Россией ,а для них это"рашка-говняшка", об которую можно вытирать грязные сапоги.