новость С могил десантников под Псковом сняли таблички с именами

27.08.2014
Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

С могил военнослужащих 76-й дивизии ВДВ Леонида Кичаткина и Александра Осипова, которые похоронены на кладбище под Псковом, сняли таблички с их именами и датами рождения и смерти. Также с обеих могил убрали венки и ленты. Солдат похоронили в понедельник. На другой день на журналистов, расследовавших обстоятельства смерти военных, было совершено нападение.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 27.08.2014 15:48 (#)
13636

Ну этих хоть на родине похоронили. Тоже за водкой в соседнее село поехали и там случайно прочитали визитку в оригинале Яроша и умерли от нестерпимой любви к родной земле, куда и не замедлили податься под плачь своих жен и детей.

2839

К доблисти рашков АФИГЕННО УМИРАТЬ, добавилось условие, делать это следует непременно АНОНИМНО!

User sergii_from_kyiv, 27.08.2014 17:06 (#)
13636

Что за лядское «государство» где живут такие терпилы? Что это за родители и жены, которые засунули свои языки в отдаленные закоулки rectum`а? Из каких побуждений или чувств они не задают в голос вопросы и не возмущаются? Страха, «любви к родине»? Не понимаю.

2839

Счет то уже на сотни идет...

Комитет солдатских матерей в Ставропольском крае составил список из четырехсот раненых и убитых российских солдат.

User sergii_from_kyiv, 27.08.2014 18:45 (#)
13636

Зато «общественность» обеспокоена поступком Макаревича… скоро его анонимно лишат наград.

2839

Всегда есть мизюле-федоро-яровые

КИПЕНИЕ ИМПЕРСКОГО ДЕРЬМА, процесс отнюдь не обезличенный, в отличие от мясца с открученными табличками...

User sergii_from_kyiv, 27.08.2014 18:52 (#)
13636

Ну так, завсегда было святым дело унавоживания этого «имперского бульона» свежим солдатским мясцом. Без этого никак.

2839

Простыя Русскыя Матери сегодня в лице одной говорящей жопы, обличенной МИССИЕЙ, громко тарахтели по радио, что "ЗАБЛУДИЛИСЬ" дескать.. Ночь, темно было..
-ОТПУСТИТЕ, ПАДЛЫ, ВЗАД!

User andrey_62, 27.08.2014 17:51 (#)
3180

На могилку мою знать никто не придёт
Только раннею весною соловей пропоёт.
Пропоёт и просвищет и опять улетит.
А могилка моя одинокой стоит.
Пропоёт и просвищет и опять улетит.
А могилка моя одинокой стоит.

User adamkasimir, 27.08.2014 18:29 (#)
3543

(((((((((((((((

User andrey_62, 27.08.2014 18:51 (#)
3180

/// Двадцатитрехлетним погиб на войне. Летя над Индийским океаном с важными донесениями, был атакован вражескими истребителями, привязал к телу пулемет как грузило, выпрыгнул из вертолета и вместе с донесениями и прочим ушел на дно; такой кончине, сказал Старший Брат, можно только завидовать///

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.08.2014 19:59 (#)
3180

Казнить? Казнить можно людей, ватники же просто сжигают...

User novenkij, 27.08.2014 16:37 (#)
24654

Вандалы!

User sova46, 27.08.2014 16:45 (#)
28204

Я категорически протестую против разжигания национальной розни, в частности, сравнения свободолюбивого народа вандалов с добровольными русскими рабами.

User novenkij, 27.08.2014 21:00 (#)
24654

К сожалению, я не так силён в истории, как Вы, а использовал это слово в нарицательном смысле.
Признаю мою ошибку.
ШАКАЛЫ!

User sova46, 27.08.2014 16:37 (#)
28204

Интересно, как на такое издевательство отреагируют близкие убитых.
Впрочем. скорее всего просто проглотят.

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.08.2014 16:42 (#)
21218

а к кому у них есть уважение???

User sova46, 27.08.2014 16:43 (#)
28204

кстати:
ht tp://uainfo.org/blognews/382416-dlya-teh-kto-dumaet-chto-gruzy-200-zastavyat-rossiyan-odumatsya.html

User pipetka, 27.08.2014 16:47 (#)
21218

вот и я об этом... прав автор на все 100%...

User igor_kharkov_ua, 27.08.2014 16:43 (#)

- Ваши сотрудники спецслужб организовывают войну на Донбассе.
- Нет, они уволились за день до начала событий.
- У вас набирают и готовят наемников для войны в Украине - вот факты.
- Нет, это донецкие шахтеры-ополченцы.
- Вот ваши погибшие террористы, в том числе с Кавказа.
- Мы не можем контролировать всех сторонников русского мира, желающих помочь соотечественникам в борьбе с фашистами.
- Пассажирский лайнер сбили с помощью вашего ЗРК "Бук" - вот рапорты ваших террористов в соцсетях и разведданные.
- Никогда у них не было такого оружия - вы сами сбили.
- Но вот же ваши рапорты о сбитых украинских транспортных самолетах на высоте, куда никакие ПЗРК не добивают.
- Этот "Бук" дядя Вася- ополченец своими руками в гараже собрал из захваченных у вас запчастей.
- Вот трупы ваших десантников, погибших неделю назад на Донбассе.
- Ложь, они только что погибли на полигоне от неизвестной природы взрыва и в неизвестном количестве, а орденом Суворова их полк наградили авансом.
- Вот еще ваши десантники, попавшие в плен.
- Они просто заблудились при патрулировании границы.
Народ, эксперимент с плеванием москалям в глаза не удался. Может, попробовать им туда насрать - и тогда оценить результат?

User pipetka, 27.08.2014 16:50 (#)
21218

утрутся. по обыкновению, и продолжат уничтожать самих себя... им в этом мешать нельзя

User sova46, 27.08.2014 18:24 (#)
28204

И чем эффективнее они будут это делать, тем большее одобрение вызовут у нормальных людей!

User pipetka, 27.08.2014 18:32 (#)
21218

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!

, 27.08.2014 18:58 (#)

В понимании россиян сила измеряется размером кучи которую ты способен наложить. Великая страна - великая куча. Никто к этой куче подойти не хочет - значит боится - значит уважает.
На них надо срать - они только это способны понять.

, 27.08.2014 18:59 (#)

А лодка - утонула..... Ничего не изменилось. Вопрос только в том, когда до дебилов наконец дойдет что колокол все это время звонил по ним?

User pipetka, 27.08.2014 16:45 (#)
21218

до какой же низости дошло это образование, именуемое расеюшкой, чтоб своих же солдат даже не хоронят по-человечески...ниже этого опуститься вряд ли возможно... так и не удалось цивилизовать эту орду...

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.08.2014 10:29 (#)
21218

а чего только с 45-го? когда в россии ценили человеческую жизнь?

User chokolivsky_12, 27.08.2014 17:00 (#)
12750

Дикая страна!

User andrey_62, 27.08.2014 17:55 (#)
3180

Это только первые цинки - потому и реакция столь бурная.
А вот когда счет пойдет на сотни, никто и внимания не обратит.
Блядское государство, рабский народ...

User gadfly85, 27.08.2014 22:09 (#)

Вот так вот, был человек - и нет человека. И живым его дороже пушечного мяса не ценили, а мёртвым так и вовсе помехой оказался. И таблички не оставили. А что родным походя в лицо наплевали - так не привыкать, да и кто они такие, вообще? Главное же это, как его... величие страны, вот! А эти под ногами вертятся, мешают. Ну их.