новость Организаторам Сибирского марша и их близким поступают угрозы

15.08.2014
Фрагмент постера к Сибирскому маршу

Фрагмент постера к Сибирскому маршу

Продолжается давление на организаторов Сибирского марша. Алексею Баранову угрожают убийством, Константину Еременко - фабрикацией уголовного дела. Ночью в Алтайском крае дважды под надуманными предлогами задерживали Максима Собеского. Днем в том же регионе угрозыск задержал Михаила Пулина и Марию Катынскую. Пулину подбросили якобы украденный мобильник.


Комментарии

Сейчас многие выдающиеся политики с очень умным выражением лица рассуждают о том, как сильно ошибся Ельцин в Путине, который на останках демократии соорудил тоталитарный режим. Хотя непонятно, о какой ошибке идёт речь, если все последние годы правления Ельцин думал только о том, как бы избежать наказания за воровство в особо крупных размерах. Кстати, и пил он, как сапожник, именно по этому поводу, а не из-за "страданий народа".

Через три месяца должны были состояться выборы президента. За эти три месяца новоиспечённый "легитимный" повелитель кастрировал Центральную избирательную комиссию России, которая стала пожизненным филиалом той конторы, в которой он когда-то работал вахтёром. Круг замкнулся: Россия получила пожизненного вахтёра-президента, которому народ присвоил почётный пожизненный титул "Хуйло".

Напоследок хочу напомнить, что если бы Ельцин доработал те несколько месяцев (которые оставались до окончания его президентского срока) и в России состоялись честные президентские выборы, то стать президентом у Путина не было абсолютно(!) никаких(!) шансов. В то время у него даже не было партии, на которую он мог бы опираться на выборах. Хотел вам напомнить, как называется человек, ставший президентом мошеническим путём, но забыл это слово. Может быть, вы сами вспомните?

User wasja39, 15.08.2014 15:09 (#)
19108

Хуйло?

User n_ever, 15.08.2014 17:55 (#)
21078

:-))))))))))

User ramonoid, 16.08.2014 00:44 (#)

39-е, ты о н о и есть.

User wasja39, 15.08.2014 15:07 (#)
19108

По-моему, китайским товарищам пора решительно вступиться за доведенных до отчаяния жителей Сибири, жаждущих федерализации родной страны - с бюджетной автономией, народовластием и правом народов на самоопределение и признание родного языка в качестве официального.

User andrey_62, 15.08.2014 19:29 (#)
3180

Вот и я смотрю - ссачат власти маленьких желтых человечков...

User chokolivsky_12, 15.08.2014 15:20 (#)
12750

Хороший флаг, гордый. Снег и тайга. Стало быть, посольство будет через некоторое время у нас под этим флагом. Отношения будут хорошие, дружеские. Слава Сибири!

(комментарий удалён)
, 15.08.2014 15:54 (#)

Не думаю что даже отморозки из Кемерово пойдут на стрелку с кремлевскими

, 15.08.2014 15:55 (#)

Символично.... Магазин "Капитал" на улице Максима Горького......

, 15.08.2014 15:58 (#)

Вообще-то Пулин не прав уже только одной своей фамилией!

, 15.08.2014 17:50 (#)

Как они всего боятся, эти кремлевские! Шуточная идея (никто ведь пока в Сибири всерьёз об отделении не думает) так их напугала, что готовы ловить и сажать... Плохие режимы чаще убивают не пушки, их убивает юмор.

User n_ever, 15.08.2014 18:05 (#)
21078

Тут ещё фокус в том, что огроменную шоблу на работе держат, а по-настоящему повоевать не с кем - повальный одобрямс. Застоялись в стременах, задолбались сочинять из домохозяек шпионов. А тут такая везуха - живые почти сепаратисты-агенты-госдепа-и-т-п. Ессно, они из всех мало-мальски профилированных контор каааааак ломанулись демонстрировать начальству, что и они способны на каку-никаку оперативную работу......

User orge, 15.08.2014 19:54 (#)
4479

А )(уйло-то заправский ссыкун.

User natala, 15.08.2014 20:16 (#)
3006

"Продолжается давление на организаторов Сибирского марша."

Главное что идея федерализации есть она медленно но верно начнёт овладевать людьми. Почему то что можно Крыму нельзя Сибири или другим регионам России, Кубани например.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 16.08.2014 16:25 (#)
11320

как же власть обделалась! скоро за вслух сказанное слово - конституция- будут давать 15 суток....

User vasya_petriot, 17.08.2014 13:30 (#)

Путин сам виноват. Своими липовыми референдумами в Крыму, Донецке и Луганске он запустил процесс развала России. По образу и подобию Крыма теперь любая деревня в России может провести референдум об отделении и независимости, при этом не спрашивая мнения Москвы. Ведь подобные референдумы только в России и признаются как законные. Единственный способ сохранить страну целостной, это вернуть всё как было: признать подобные референдумы в Украине, Молдове, Грузии незаконными,вернуть Крым, Приднестровье, Абхазию, Ю. Осетию, уважать суверенитет и границы других государств. Прекратить поддерживать местных сепаратистов. Только в этом случае можно спасти Россию от развала! А! И главное - отдать Путина под суд!!