новость Марии Гайдар окончательно отказали в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы

20.07.2014
Мария Гайдар. Фото Граней.Ру

Мария Гайдар. Фото Граней.Ру

Окружная избирательная комиссия повторно отказала Марии Гайдар в регистрации в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы. Повторная проверка собранных ей подписей, по мнению избиркома, выявила около 20 процентов брака. Это автоматически лишает политика права на регистрацию. Сама она заявила, что будет обжаловать это решение в суде.


Комментарии
User foxbit17, 20.07.2014 10:49 (#)
2967

Зачем вообще во всем этом участвовать ? Чиновники и иже с ними берут на себя все больше и больше грехов , так пуска

20295

И куда эта дура и паразитка лезет? Как папочка где-то был...дети тоже прут, хотя знают, что на детях начинается деградация... Тем более, к Аркадию Гайдару (Голикову) эти Тимур, Егор и эта Мария имеют генетические отношения не больше чем, например, я.

User krabik, 20.07.2014 19:27 (#)

Они разве не потомки Гайдара?!

User orge, 20.07.2014 10:53 (#)
4479

Клоунада нон-стоп. Действительно, зачем об это мараться? У Рашки три возможных варианта развития событий: 1) верхушечный переворот; 2) свой Майдан; 3) 3,14здец.

User foxbit17, 20.07.2014 10:59 (#)
2967

Зачем вообще во всем этом участвовать ? Чиновники и иже с ними берут на себя все больше и больше грехов , так пускай берут ......... все равно в данный момент с ними бороться бесполезно , рано или поздно когда накопится критическая масса процессы пойдут сами собой ......... там уже главное не забыть раздать всем заслужившим по " награде", от и до ...... не забыть кто упыря все время двигал и прикрывал - доверенные лица и иже с ними , как там Хакамада кстати поживает ? не всех детей еще спасла? Хотя это ее крест ....... много ,очень много там сидит товарисчей с которых надобно будет спросить.........как они дошли до жизни такой ...........

User adamkasimir, 20.07.2014 11:31 (#)
3543

"критическая масса процессы пойдут сами собой ...." - цепная реакция и взрыв. И снова, пустота...
А "капля камень точит".. Есть шанс на какую -то плавность, и в конце-концов надо делать зарядку (разминаться)

User foxbit17, 20.07.2014 11:34 (#)
2967

ну если так , для поддержания формы............

User foxbit17, 20.07.2014 14:10 (#)
2967

извиняюсь , с Хаматовой перепутал , у нее фонд с детьми связанный , просто много обсуждений было в период выборов так называемых....... а здесь тоже дети..........

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2014 11:39 (#)
3543

Другие страны - страны! А путинская россия - банда убийц...

User nik_olay, 20.07.2014 11:52 (#)

Другие страны - государства, а наша страна - "шайка разбойников". (по Святому Августину)

User choibolsan, 20.07.2014 11:40 (#)

Маша просто платить не хочет, а так бы давно и подписи приняли и избрали во все места. А так, извини, все билеты проданы

User martinlokhid14, 20.07.2014 11:41 (#)
21648

Играть с шулерами? Лучше их канделябром...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 20.07.2014 23:54 (#)
21648

Сначала ответь на мой вопрос. Ты уже перестал трахать в попу свою мамку-шлюшку, или ещё продолжаешь? :))

(комментарий удалён)
20007

Она замужем, дурак.

User krabik, 20.07.2014 19:28 (#)

А чё деток нет? Останется как Новодворская старой девой, кому на старости лет нужна будет? Для женщин дела поважнее есть, чем какая-то беспонтовая Дума.

User andrey_62, 20.07.2014 23:26 (#)
3180

Яровой с Мизулиной успел сказать? :-) :-) :-)

User krabik, 21.07.2014 01:55 (#)

А у них тоже детей нет? Если нет, то уже поздно - слишком старые. А Маше - ещё не поздно!

User andrey_62, 21.07.2014 06:30 (#)
3180

Я не про детей - про думу беспонтовую...

User fellix505, 20.07.2014 18:29 (#)
7155

Власть совсем обезумела.Она сама рубит сук,на котором сидит.Даже крошечной щелочки она не оставляет для выпуска пара.Котел запаян намертво.Ну так его и разорвет,когда внутр.давление станет критическим.Раньше хоть видимость наличия оппозиции создавалась в выборных структурах (1-3% кроме кукольных оппозиционеров).

User krabik, 20.07.2014 19:25 (#)

А что, Белых её уже выгнал из помощниц? Или в Кирове скучно?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:50 (#)
21648

А какое котируется? Твои три класса ЦПШ и каменная жопа? :)))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:03 (#)
21648

Странно. Последний антисемит, которого я встретил в реале бал в 1994 году. То ли вас меньше, чем прокажённых, то ли вы донельзя сцыкливы.

Кстати, на вопрос о своём образовании ты так и не ответил. Видимо, есть, что скрывать...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:24 (#)
21648

Да... Яркая клиническая картина. Тебе, недотыкомке, кто мешал хорошо учиться в школе и поступить в хороший ВУЗ? Злые явреи?

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:52 (#)
21648

Твои 8 классов? Ну конечно же не лежало :)))))

User krabik, 21.07.2014 01:58 (#)

Значит, это она Белыха кинула?! Вот Щучка!

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 00:49 (#)
21648

То ли джело Плутто. Нищебродствует в своём Усть-Мухосранске и на этом основании считает себя "патриотом" :))))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:17 (#)
21648

А что, сильно мешают? Прям выходят по ночам из стен и шепчут: "Отреки-и-ись от России!" :)))))

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:36 (#)
21648

А вот я тебя как раз жалею. Трудно, должно быть, жить тебе на свете с айкью ниже 70...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:50 (#)
21648

Видишь ли, из твоих комментов нарисовался твой примерный портрет. Тут не надо быть большим психологом.

Ты малообразованный, одинокий и нищий житель российского провинциального городка. Озлоблен на весь мир, ищешь виновных в своей не слишком счастливой жизни. Указать на реальных виновников (Путин и его недогосударство), а также на главного виновника - тебя самого, кишка тонка и мозгов не хватает. Поэтому ты изливаешь желчь на вымышленных злодеев: американцев, евреев, пятую колонну и т.д. Тем более, что это вполне безопасно...

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 02:07 (#)
21648

Вот я твоё видео в сети нашёл...
http://www.youtube.com/watch?v=4bSGGKkyN2w

User andrey_62, 20.07.2014 23:33 (#)
3180

Практика заваливания кондидатов в кандидаты на стадии сбора подписей - фееричная идея "властей". Казалось бы, подписи собраны - хули еще надо? Так ведь нет - тутача у Вас запятая неправильная, а вот здеся цифирька неразборчивая, а еще вот здеся сборщик неверную дату своего рождения написал...
Песдетс.

(комментарий удалён)
User martinlokhid14, 21.07.2014 01:55 (#)
21648

Потому, что ты девственник.

User martinlokhid14, 21.07.2014 03:06 (#)
21648

http://muzofon.com/search/%D0%A5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5