новость ВВЦ переименован в ВДНХ

15.05.2014
ВВЦ, фонтан "Дружба народов". Фото: vvcentre.ru

ВВЦ, фонтан "Дружба народов". Фото: vvcentre.ru

Всероссийскому выставочному центру официально возвращено его советское название - Выставка достижений народного хозяйства. В начале апреля мэр Москвы Сергей Собянин предложил жителям столицы проголосовать по вопросу переименования ВВЦ. Как утверждается, за возвращение советского названия высказалось "подавляющее большинство москвичей".


Комментарии
(комментарий удалён)
User crocky1, 15.05.2014 20:17 (#)
4870

пустяки! как показали последние события - главное, чтобы не скудела российская оборонка кузькиной матерью. остальные достижения можно будет заказать в Китае

(комментарий удалён)
User crocky1, 15.05.2014 20:37 (#)
4870

ежели верить граням, весь свет завтра повернется к России кобчиком, кроме Китая. и еще - зреют грозди народного гнева на Пу, из-за не возможности покишкивать в макдональдсе макбуком.

User natalia_vas, 15.05.2014 22:30 (#)

КоБчик — это птица.

2839

А кроха - селигерская крыса...

Такой вот щелочной ХОЛЕСТЕСТИТ, и полоски на погонах

User voron120, 15.05.2014 22:42 (#)
20918

Так все собирают . Что германского в германских продуктах народного германского хозяйства ?

2839

Не свисти Ванька Гой Карина Ризари!

Вот упал сегодня очередной спутник собраннный в европах, Экспресс чего то там..

И итальянское в ем есть и французское и немецкое..

Вот токмо понтами русскими перегрузили, не довез до орбиты ;))))))

User voron120, 16.05.2014 09:56 (#)
20918

Может это ты и запускал ? Грибков-мухоморчиков перебрал - тебя и развезло ? Не ел бы ты их . Да и плесень не кури . Вредно , однако .

2839

Не, оставшаяся алкашня космодромная, вкупе с с 70-ти летними петровичами с трясущимися руками завали очередную гидразиновую НЕ ИМЕЮЩУЮ АНАЛУХОВ трубу на Алтай!

Ведьмедик вона чего жрал? - указивку на катал - ДОПУСТИТЬ на космодром Байконур ИНОСТРАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ для ОБЕСПЕЧЕНИЯ запусков иностранных и РОССИЙСКИХ аппаратов ;))

Казахов будут брать ;)))

Из срашкистов - одна алкашня осталась да ольгинская ризари-шелупонь?!

2839

Крохушкин! Ты не в струе ;)))

Главное, вовремя подоносить патриотический горох товарищу Рогозину! Дабы не падало давление Пару Пердячьего Сувереннага!

И крохам ихнюю кроху в миску кидать

И тогда Евробас-3000 можно смело называть Экспрессом, а наебнув его, гордо надуть щеки и обвинить во всем коварных пендосов ;)))

Пока труба в позволении подавать черную кровь в пещеристые пропотела путинзьма.. - РОИСЬСЯ ВПЕРДЕ!

User orge, 15.05.2014 20:36 (#)
4479

Как что? Чиновников -- жЫрных и всем довольных.

(комментарий удалён)
User django2, 15.05.2014 21:40 (#)

Как племенных баранов.

User voron120, 15.05.2014 22:41 (#)
20918

а съездите , посмотрите . Саженцы например , картошка сортовая или кролики мясо-молочных пород . Чем не достижения народного хозяйства ?

2839

Кролики МОЛОЧНЫХ ПОРОД?!!

Ага! Рожь там всякая.. И прочие Более Лучшие Овощи, типа Ваньки-Карины гой Воронова-Ризари

User voron120, 16.05.2014 09:57 (#)
20918

Не рожь , а клюква . Причем развесистая . С ушей сними .

2839

Я те, блядина казенна, ее не токмо сниму (поворачивайся ушами вперед!)

Но и в думающую извилину меж ног затолкаю ;))

User voron120, 16.05.2014 11:49 (#)
20918

Затолкалка у тебя еще не выросла . Иди , кури свои грибы дальше .

User clockman, 16.05.2014 05:51 (#)
3033

Будет демонстрироваться лапоть Путина, которым он будет стучать по столу в ООН.

(комментарий удалён)
User clockman, 16.05.2014 11:54 (#)
3033

Он же секунд 300 летел. Хорошо бы лапоть упал на мавзолей Мао Цзэдуна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User crocky1, 15.05.2014 20:24 (#)
4870

угу. визга и вони от них, как от целого свинарника.

User dotogo, 15.05.2014 22:27 (#)

сrocky1? что ты тут делаешь, нюхая вонь? Ты мазохист или прикрепленный?

2839

А еще можно переименовать в БЛЯДИ ИЗ ОЛЬГИНО, и тогда будет вонять прелыми ватниками и нестиранными казенными кальсонами..

(комментарий удалён)
2976

Русские любят смотреть на своих дохлых вождей.
Выпотрошат, забальзамируют и будут наслаждаться часами.

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 20:22 (#)
13636

"будут наслаждаться часами" это пропаганда некрофилии!

(комментарий удалён)
2839

Опосля очередной МОЩНОЙ И УВЕРЕННОЙ ПАБЕДЫ над пендосами в космосе мечтаешь препарировать Скелет Рогозина? ;))))

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 19:53 (#)
13636

Огурцов, знаешь сколько будет стоить пиво в Москве в 2016 году?

User andrey_62, 15.05.2014 23:20 (#)
3180

Нестыковочка-с! Помнится, что ПОЛНОЕ название объекта было ВДНХ СССР :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.05.2014 23:31 (#)
3180

Без 58-й это будет не та страна...

2839

Афедрон не надорви, сопля ;))

2839

А павильон Россия пора модернизировать!

Гордо встающий с кален афедрон и в центре пупырящийся Огурец!

Поздравляю, сопля ольгинска, с очередным пополнением донной ударной спутниковой группировки ;))

User engels, 15.05.2014 19:44 (#)

ГТО,ВДНХ... Я вечно буду молодым!

User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 19:51 (#)
13636

А мовзолей открыт для посещений?

2976

24/24, 7/7
детям, передовикам производства, инвалидам ВОВ - вход вне очереди.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 20:19 (#)
13636

в Мацкве.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 20:23 (#)
13636

верно, Мацква уже не та....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.05.2014 20:48 (#)
13636

када в мовзолей была очередь

User voron120, 15.05.2014 22:46 (#)
20918

Так очередь и сейчас там есть . От ворот Александровского сада

2839

А сортир примавзолейный сохранился?

User voron120, 16.05.2014 09:59 (#)
20918

Тебе виднее - я там никогда не был .

2839

Не дорос еще до мавзолея?

User voron120, 16.05.2014 09:59 (#)
20918

Тебе виднее - я там никогда не был .

2976

Ну что, пол-дела сделано.
ВДНХ у нас теперь есть!
Осталось решить, что выставлять будем....

User stefan_, 15.05.2014 22:22 (#)

Не павильйоны ВВЦ надо было переименовывать в ВДНХ, а хибарки кооператива "Озеро".

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 15.05.2014 20:48 (#)
51965

Чем мешало? Ну, ты циник беспардонный! Я бы еще согласился, если бы выставка называлась: ВВДНХ (Выставка Воображаемых Достижений...) или ВУДНХ (Выставка Убогих Достижений...)

User django2, 15.05.2014 21:44 (#)

Выставка Убогих Достижений Нах.

User marazm_sovetov, 16.05.2014 10:27 (#)
51965

Смешно!

User voron120, 15.05.2014 22:48 (#)
20918

какие достижения были - те и выставляли . Местами не плохие достижения были , не хуже западенских .

2839

Эти места были на какой высоте от пола?

User marazm_sovetov, 16.05.2014 10:35 (#)
51965

"Местами не плохие достижения были , не хуже западенских..."

Ага! Так вот, объясняю: какими были в советские времена достижения на Западе Вы не знаете и знать не можете, потому что на Запад никого не пускали. Если жы Вы из тех, кого пускали, значит Вы принадлежите к воровской касте. Соответственно - врете!

User voron120, 16.05.2014 11:25 (#)
20918

Так вот , объясняю : не только могу знать , но и знаю . Прошло уже достаточно времени поле того , как "не пускали" (кстати , не так уж и не пускали - народ там бывал и не принадлежа к касте .) И уровень "там" и наш мне прекрасно известен . В области , каторой я занимаюсь - мы не хуже , чем "там"

User marazm_sovetov, 16.05.2014 15:23 (#)
51965

Догадаться бы еще, что это за область... Посетителям в ресторане пальто подаете?

User voron120, 16.05.2014 15:48 (#)
20918

Не , не догадливый ты .

User frdred, 15.05.2014 20:13 (#)
22452

Ополоумели совсем

2976

А по-моему, все как раз логичненько вписывается в анамнез...

User orge, 15.05.2014 20:38 (#)
4479

Предлагаю сделать Мавзолей филиалом вновь обретенной ВДНХ.

User pipetka, 15.05.2014 20:38 (#)
21218

просто интересно, как будет выглядеть фонтан "Дружбы народов"...какие теперь народы туда войдут?...

2976

Статуя фонтанирующего Кадырова будет смотреться феерично.

User pipetka, 15.05.2014 20:54 (#)
21218

представила)))))))))))))))))

User stefan_, 15.05.2014 21:42 (#)

особенно на фоне радостно Писающего мальчика Димы. Который иногда хмурил бровки и заявлял, что скоро начнет отливать в граните.

User marazm_sovetov, 15.05.2014 20:43 (#)
51965

Да все нормально идет в сумасшедшем доме! Давным-давно появилась шутка: название "Выставка достижений народного хозяйства" будет точным, если добавить к нему: "...США и Европы". Как-то (году примерно в 80-м) поехали мы с парой приятелей в Москву пошляться. Ноги привели на ВДНХ. Зашли в павильон (не помню точно название - типа:) "Легкая промышленность". Там проходила выставка бытовой радиотехники. Стояло много (перспективных) моделей радиоприемников, переносных магнитофонов и т.п., вполне приличного для тех лет дизайна. Перед каждым стоит табличка: "Год начала производства - 1982, (83, 84 и т.д.)". Смотрю - некоторые таблички почему-то "мордой вниз" лежат. Ну, я поднял одну. Написано: "Год начала производства - 1978". Другую поднял - "1979". И т.д. Убогая уловка! Надо ли говорить, что ни в 1982, ни через 30 лет никакие из этих моделей в продаже не появились?..

User stefan_, 15.05.2014 21:54 (#)

Берегли, может, для воссоздаваемых павильйонов? Предлагаю их не по отраслям народного (?!) хозяйства создавать, а по десятилетиям. А еще лучше - по пятилеткам, во! И тогда в первом обязательно представить парочку экспонатов (живых или тюссоподобных) под гордым тогда названием "фекалиевые невесты". Ни в каких америках такого не было!

3055

За Родину! За Абрамовича! Ура!!!

21260

Всероссийскому выставочному центру официально возвращено его советское название - Выставка достижений народного хозяйства.

Наконец-то!!! Значит и пересидент станет генсеком!!! Правда, смущают две неувязочки: наличие проплешинки и отсутствие бровей... Об усах и трубке даже думать смешно...

(комментарий удалён)
21260

Домик тесноват будет... Даже одна потрошённая тушка с трудом помещается. А уж ежели сосед пропеллером вертеться будет...

(комментарий удалён)
2976

Ви ничего таки не понимаете!
Народу так понравилось пережить оргазм заката совка, что он требует это получить таки еще раз!

User zvirblis_317, 16.05.2014 00:47 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 15.05.2014 23:40 (#)
21611

А чо не переиминовать рф в ссср? И огурцы в экстазе, и путин...

User vladimirIlenin, 16.05.2014 00:06 (#)
7913

а за оживление Ленина не голосовали? Большинство ба поддержало.

21260

С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.
А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...(с)

21260

С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.
А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...(с)

User pipetka, 16.05.2014 00:17 (#)
21218

++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 16.05.2014 00:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
21260

Юрий Нестеренко.

(комментарий удалён)
21260

мой коммент отнесло в сторону...

(комментарий удалён)
21260

только сейчас увидел?

(комментарий удалён)
21260

странно... действительно, странно такое слышать. не принимая чью-то сторону - пытаюсь понять: в чём же проблема? два, с моей точки зрения, нормальных человека уже который год пытаются вцепиться друг другу в глотку... не искушён в банах, хотя меня тоже банили, но выслушать тебя - готов.

21260

... и - да... манию преследования не включай. просто расскажи в чём дело. если ты и впрямь с верхним техническим образованием, значит - логика и связность речи без оскорблений должны присутствовать... полагаю...

21260

Юрий Леонидович Нестеренко. 1972 г. Окончил МИФИ с красным дипломом. Живёт на Украине. Цитированное - 2014 год.

(комментарий удалён)
21260

Пума, я не ворожея... И если человека глушат в Сети... Да, вот ещё нашёл:

Ах, если б это было просто —
В той бойне выбрать верный флаг!
Но нет, идеи Холокоста
Ничуть не лучше, чем ГУЛАГ.
У тех — всё то же было рабство,
А не пропагандистский рай.
Свобода, равенство и братство…
Свободный труд. Arbeit macht frei.

Но отчего же половодьем
Вослед победе в той войне
Война со сталинским отродьем
Не прокатилась по стране?…

21260

Религиозные и политические взгляды[править | править исходный текст]
Является атеистом, рационалистом, космополитом, радикальным антикоммунистом и антиисламистом[5].
Открыто позиционирует себя в качестве непримиримого противника политической системы, сложившейся при президентах В. В. Путине и Д. А. Медведеве. Сторонник пересмотра итогов Второй мировой войны и «развенчания культа так называемой Победы»[6].
Участник «Стратегии-31». Подписант многих открытых писем и обращений российской оппозиции, в том числе в марте 2010 года — обращение «Путин должен уйти». В российско-грузинском конфликте поддерживает позицию грузинских властей, называя Россию агрессором и требуя немедленного вывода российских войск из зоны конфликта.

(комментарий удалён)
21260

Не понял...

(комментарий удалён)
21260

у меня нет доступа. прокомментировать не могу. попробуй разобраться... буду признателен.

(комментарий удалён)
21260

другой вариант. русская вики. ссылки. может ещё открываются...

(комментарий удалён)
21260

у меня даже эти ссылки перестали открываться...

(комментарий удалён)
21260

во-о-о-т...

(комментарий удалён)
21260

Нет. Не верю.... Пума - прислушалась к моим рекомендациям!!! А ведь однажды было сказано, типа, будьте благодарны, что я тут разговариваю... а на ваши рекомендации - есть высокая колокольня...

(комментарий удалён)
21260

Да... мне нравится...

(комментарий удалён)
21260

далеко от Вас. СПН.

16040

Афигеть!)) Да ты - нормальный человек! А я думала ты засланный "хомячок"... Мне тоже Смольянинова нравится. Особенно "В лунном сияньи..." Оказывается можно и разочароваться приятно))

(комментарий удалён)
21260

это мне посвящается?

User ionatanoldd, 16.05.2014 08:25 (#)

выехал в США на ПМЖ!

21260

Мне??? Последние два дня его сайт заблокирован... Может Вам удастся туда проникнуть... Там много интересного...

21260

я читал Ivory Tower.

User alex_q, 16.05.2014 06:24 (#)
7021

Ну уж если пошла такая пьянка, на эту самую вднх перетащите мавзолей, железного феликса, все статуи в.м.пролетариата, обнесите территорию колючей проволокой, вышечки не забудьте и введите выездные визы из этого совецкого рая.

User new_generation, 16.05.2014 06:46 (#)

Передлагаю вивице. Перээминевать в ведеэнха. Бурные аппладисменти.
ура. Товарисчи!

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 16.05.2014 08:29 (#)

на новом мавзолее напишут : Путин - Х-йло!

User django2, 16.05.2014 15:37 (#)

Просто "Хуйло" - кого бы туда ни положили.

User georgia50, 16.05.2014 08:09 (#)

пии...ц , что людишки не делают чтоб вернуться в прошлое, мельком смотрел первомайский праздник, думал, что у меня дежавью, Вывод: эта нация неисправима, простите нормальные русские ...