новость Пономарев снялся с выборов мэра Новосибирска

28.03.2014
Илья Пономарев и Анатолий Локоть. Фото: kprf.ru

Илья Пономарев и Анатолий Локоть. Фото: kprf.ru

Депутат Госдумы Илья Пономарев снялся с выборов мэра Новосибирска в пользу кандидата от КПРФ Анатолия Локтя. Такой же шаг предприняли еще четыре оппозиционных кандидата. Это было сделано во исполнение достигнутой ранее договоренности о выдвижении единого кандидата от оппозиции. Среди шестерых у Локтя оказался самый высокий рейтинг.


Комментарии
User angara, 28.03.2014 14:04 (#)
20508

Поздравления Новосибирску!!! Анатолий Локоть хочет решительно искоренить коррупию. Возымеет успех??? Может начать надо с главного коррупционера, который в Кремле???
Илье Пономареву = честь+уважение.

5480

Не спешите с поздравлениями. Локоть - это Шариков в блестящей обёртке и с лоском. Мало того - прикремлённый.
А насчёт искоренения коррупции в одном отдельно взятом регинне, то очень весело. Вы же знаете - так не бывает, хотя бы потому, что у нас в стране уже не Коррупция. Это - Система такая. И Локоть входит в эту Систему, находится в ней, служит ей.
Я тут две недели работал в Бердске - пришёл контейнер дорогого отделочного гранита, заказчик - ЖКХ Бердска. Откаты, то-сё, это понятно. Но тут дело просто встало. В Б. перед этим пересажали почти всю верхушку вместе с мэром. Так они тепер боятся любую бумажку подписать, но вместе с тем - денег-то охота. Ох и намучился мой заказчик с этим ЖКХ.
P. S. А дороги в Бердске жуть! Мы уж в N-ске отвыкли от таких Направлений после бомбёжки. Всё растырено и разворовано подчистую.

User angara, 28.03.2014 15:06 (#)
20508

Михаил, я поздравляю Новосибирск с их выбором. Новосибирцы не прекращали ходить колоннами под красным знаменем с распада совка. И с этим я их поздравляю, что дело Ленина-Зюганова "живет и побеждает". А дальше все по тексту, что вы написали. Согласна.

5480

Теперь дошло!
Экий же я балбес! ! !

User schmidt, 28.03.2014 18:18 (#)

Не всё так безнадёжно.У коммунистов есть опыт борьбы с коррупцией.Они достаточно успешно держали коррупцию в приемлемых рамках.Репутация и честное имя были не только словами.

5480

Какие ж они коммунисты? Это как Луговой с Абельцевым - Либерал-Демократъ.

User moskva_2010, 28.03.2014 20:19 (#)

Миша, привет. Как получилось, что все отказались в пользу Анатолия Локтя?
Я не ерничаю, просто интересно.

5480

Привет, Танюська-Симпампуська!
А Вы и не ёрничаете, Вы изволите смеяться надо мной - несчастнейшим из несчастных.
Получилось это оттого, что этим чувакам позвонили из Администрации Президента и буркнули всего одно слово: "Снимайся!"
И тот на цырлах поскакал трубить везде об этом.
А может, даже и не звонил никто - вот ещё, номер набирать трудиться. Передали через третьего заместителя восемнадцатого клерка, а они и вытянулись в струнку.
Знаете, Таня, кто выстроил Такую Систему в государсттве-стране? Маленькое, плешивое, злобное и тупое Существо с башкой обколотой полимерами различных сортов.
У меня, Таня, неважная память, но я отлично помню, что Вы как и я - желаете, чтобы эта нечисть, подзаборная гнусь, вор и убийца в одном 'лице' побыстрее подохла или, на худой конец, просто б оставила нашу страну в покое, умотав в какую-нибудь Венесуэлу.
Скоро, Таня, так и будет - мы с Вами обязательно дождёмся этого момента!

User moskva_2010, 29.03.2014 12:57 (#)

Привет, Миша!
В этой компании меня удивил Илья Пономарев.
Он единственный кто голосовал ПРОТИВ по Крыму.

5480

Это на первый взгляд удивительно. А так, если задуматься... ведь это не выборы. Там - уже известно, кто будеттак называемым мэром. Что ж здесь странного?
П. ничего не светило - тоже позвонили.

(комментарий удалён)
User schmidt, 28.03.2014 22:08 (#)

Спросите, спросите. Вас давно не было?

User moskva_2010, 28.03.2014 22:28 (#)

Я спросила у Миши. Его многие здесь поздравили с таким выбором. Он отбивается.

Сегодня я была на Гранях чересчур много.
Хотя зарекалась - не вступать в бессмысленные дискуссии.

User berendey, 28.03.2014 14:48 (#)
21622

Ваши скоропалительные выводы весьма соответствуют анимированному бесу на Вашем аватаре.
Коммунист — искоренитель коррупции.
Конкретная бесовщина.

User nutcracker, 28.03.2014 15:14 (#)
4049

+1
решительный искоренитель

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 15:51 (#)
13636

клоунада

User boris50, 28.03.2014 15:55 (#)

партия патриотов россии и партия духовного преображения россии снялись в пользу кпрф символическое действие особенно если учесть чьей наследницей является кпрф и они не скрывают это

User prohodyamimo, 28.03.2014 17:21 (#)

Кому это интересно? Кто стал бы голосовать за этого сколковского вора?