новость Елена Ткач предлагает переименовать улицу на Пресне в честь "Беркута"

17.12.2013
Елена Ткач на Марше миллионов 12.06.2012. Фото Марии Перфильевой

Елена Ткач на Марше миллионов 12.06.2012. Фото Марии Перфильевой

Координатор Коалиции в защиту Москвы, муниципальный депутат района Пресня Елена Ткач вместе с коллегами из КПРФ предложила переименовать часть Кудринского переулка в честь украинского спецназа "Беркут". По словам Ткач, спецназовцы, разгонявшие Евромайдан, боролись с фашистской угрозой. Рассмотрение инициативы назначено на четверг.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 17.12.2013 20:29 (#)

Сильно же она головой ударилась давече...

User ogurtzoff, 17.12.2013 16:26 (#)
20458

Елена Ткач вместе с коллегами из КПРФ предложила переименовать часть Кудринского переулка в честь украинского спецназа "Беркут".
=====================================================================================
Идея здравая, интересная. В принципе, можно и воплотить

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 17.12.2013 16:49 (#)
20458

ну да.

User andrey_62, 17.12.2013 18:52 (#)
3180

Третья Гитлерюгендовская, проезд Опричников, проспект Черных Рубашек ... можете продолжать...

User ogurtzoff, 17.12.2013 19:17 (#)
20458

Нее, я пас -сами продолжайте,У Вас лучше получается

User andrey_62, 17.12.2013 19:36 (#)
3180

Да сколько угодно!
Аллея Повешения, площадь Расстрелов, тупик Пыток.

Песня - не город! Кстати, как назовем его - Дзержинск уже есть .... может просто Владимирвладимировичпутинград?

User ogurtzoff, 17.12.2013 19:56 (#)
20458

зачем так длинно?! Назовем просто - Путин. Город Путин, а жить в нем будут путинцы. А те, кто раньше был замкадовцем, станет запутинцем.

User yurpomo, 17.12.2013 16:36 (#)

Даааа уж...

User pootin, 17.12.2013 16:53 (#)
5353

Лена Ткач сильно ударилась головой, падая со сцены.

User sergii_from_kyiv, 17.12.2013 17:35 (#)
13636

во Львове есть улица имени Джохара Дудаева. Нас не затролишь названиями. Тем более после победы Майдана "Беркут" будет действительно представлять интересы народа, а не кучки бандитов при власти, так что пусть называют.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.12.2013 18:08 (#)
13636

«сомневаюсь что данное подразделение останется в составе МВД» ну тогда будет еще одна улица в Москве с бессмысленным названием.

User zwezerr, 18.12.2013 20:08 (#)
5487

Не рядом ли с Манделловской?

User sergii_from_kyiv, 18.12.2013 21:28 (#)
13636

Манделла она такая Манделла всем Манделлам Манделла. Маднеллец короче полный.

User orge, 17.12.2013 18:43 (#)
4479

Да пусть лучше забирают этот гребаный "Беркут" к себе в Ма-аскву.

User rom, 17.12.2013 19:20 (#)
47562

Мадам, оказывается, долбанутая на всю голову. Не даром она бросалась на приличных людей все последние годы.

5480

Да, репутацию себе таким заявлением, она подпортила. Но паозвольте узнать, на каких же 'приличных людей' она бросалась 'все последние годы'? Это Вы бандитов, и гопарей-костоломов так называете?

User rom, 18.12.2013 02:59 (#)
47562

Да нет. Её нацистская группировка "Тихий центр" среди прочего участвовала в антииммигрантских рейдах.

User zvirblis_317, 18.12.2013 03:38 (#)
21611

Мишаня, ты идиёт :)))))

User zwezerr, 18.12.2013 02:04 (#)
5487

Чё-то Справедливую Россию зашкаливает от инициативы. Четвёртая женитьба Выхухоли на всех так подействовала?