новость К проверкам столичных овощебаз привлекут казаков

08.11.2013
Казачий патруль на Белорусской. Фото Рустема Адагамова (drugoi.livejournal.com)

Казачий патруль на Белорусской. Фото Рустема Адагамова (drugoi.livejournal.com)

К проверкам овощебаз и рынков в Юго-Восточном округе Москвы будут привлечены казаки и муниципальные депутаты. Как пояснил префект Владимир Зотов, документы в ходе рейдов проверять не будут. После недавней проверки рынка "Садовод" мэр Сергей Собянин, узнав о выявленных нарушениях, объявил Зотову выговор.


Комментарии
User orge, 08.11.2013 11:52 (#)
4479

Сюр какой-то -- "московские казаки"! Им бы попроверять винные склады, а их на картоху шлють.

facebook.com algaleev [facebook.com], 08.11.2013 12:06 (#)
5203

ВО-ПЕРВЫХ, КТО ЭТИ РЯЖАНЫЕ? КОКОЙ ИДИОТ МОГ ДАТЬ ИМ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ. У НАС ЕСТЬ МИЛЛИОНЫ РАЗЛИЧНОГО РОДА СИЛОВИКОВ КОТОРЫЕ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОВЕРКИ.
Я ВИДЕЛ ЭТИХ РЯЖАНЫХ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ НА СХОД В ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ С КАКИМИ ТО ПОГОНАМИ,С БИРЮЛЬКАМИ НА ПИДЖАКАХ НА ВЫБОРЫ АТАМАНА. ЗАСТАВИЛ ВЫПИТЬ ГОРИЛКУ АТАМАНУ ПРООРАЛИ "ЛЮБО И РАЗЪЕХАЛИСЬ.
ЭТО ТАКИЕ ЖЕ КАЗАКИ КАК ДРУЗЬЯ ТКАЧЕВА ,КОТОРЫЕ В СТАНИЦЕ КУЩЕВСКАЯ УБИВАЛИ.
ГЕТЬ ТАКИХ РЯЖАНЫХ
АЛЬБЕРТ Г

User bebidok, 08.11.2013 12:38 (#)

Это уже не возвращение в странуСоветов, это уже новый царский режим.

User agrey11, 08.11.2013 12:51 (#)

Казаки-трудоголики.

User misdefain, 08.11.2013 12:56 (#)

В Подмосковье помидоры 200р , продавцы сопровождают продажи - ну вы же знаете что случилось с базами.
В дальнем Подмосковье и соседних регионах сетевой ритейл всё же не захватил рынок полностью, там полно мелких предпринимателей, вот они и пострадали от действий властей. Похоже это банальная конкуренция, ну а москвичам картошку по 70 р и помидоры по 300р ..Аминь..

User natala, 08.11.2013 13:19 (#)
3006

"К проверкам овощебаз и рынков в Юго-Восточном округе Москвы будут привлечены казаки, а также муниципальные депутаты и народные дружинники."

Казаки уже становятся "списиалистами" широкого профиля. То их уже к патрулированию улиц привлечь пытались, теперь к проверке овощных баз. Или в России уже не стало профессионалов, которые могут такие дела грамотно делать?

User natala, 08.11.2013 13:23 (#)
3006

"Между тем 27 ноября 2012-го казачья дружина из ЮВАО патрулировала площадь Белорусского вокзала. "От метро прогнали двух нищих, бабулю со связкой грибов, лоток с носками-чулками", - описал действия казаков блогер Рустем Адагамов. При этом никто из полиции дружинников не сопровождал."

Да уж, высочайшая эффективность работы казаков - разгон пары нищих, бабули с грибами и лотка с чулками. А может казаков против погромщиков направлять? Или на это их не хватит? Или казаки в ряды погромщиков вольются, сами ведь такие же.

6187

Я умру от хохота ..... Какие казаки в Москве? А янычары тоже будут привлекаться? ведь Москва историческая Родина янычаров, ну а также самураев....

User orge, 08.11.2013 14:54 (#)
4479

Этрусков забыли.

User guayadeque1, 08.11.2013 14:31 (#)
3265

А истшо сланов.

User marcell, 08.11.2013 14:46 (#)
3424

Самая неразрешимая до сих пор загадка: откуда берутся клопы, казаки, и куда деваются деньги?...

User tkalich, 08.11.2013 15:21 (#)
3709

"К проверкам овощебаз и рынков в Юго-Восточном округе Москвы будут привлечены казаки, а также муниципальные депутаты и народные дружинники. "

правильно!!
и дурдуму туда ещё подключить.
пусть картошку гнилую перебирают.
там хоть от них вреда никакого не будет