новость Собянин высказался против интеграции среднеазиатских мигрантов

21.10.2013
Сергей Собянин проверяет работу дворников. Кадр видео с mos.ru

Сергей Собянин проверяет работу дворников. Кадр видео с mos.ru

Сергей Собянин выступает против интеграции мигрантов из азиатских республик бывшего СССР. Он отметил, что власти Москвы не выдавливают мигрантов специально, но и не проводят политику их привлечения. Мэр считает, что в принципе визовый режим вводить надо. Он также предложил передать регионам распределение квот для мигрантов.


Комментарии
User orge, 21.10.2013 11:22 (#)
4479

Себя, дебилы, для начала интегрируйте в цивилизацию, а то азиаты им, вишь, не ндравятся...

User nоgrаni13, 21.10.2013 11:30 (#)
18166

Молодец, Собянин, поддерживаю!!!

User ogurtzoff, 21.10.2013 11:33 (#)
20458

Все правильно, белорусов, украинцев, молдаван, которые ближе нам в культурном, языковом и этническом (кроме молдаван) плане, надо привлекать и интегрировать.

User chokolivsky_12, 21.10.2013 23:48 (#)
12750

Правильно. Надо всех сторонников ТС из Украины постепенно переселять в РФ и интегрировать со страшной силой. Хватит им среди бандеровцев мучиться и из-за своего русскоязычия зверски дискриминироваться. Пусть на этой окраине останутся одни русофобы и страдают от своего русофобства. Надо для них визы ввести и даже с визами всё равно не впускать. Пусть себе памятники ставят Мазепе и в НАТО вступают, раз они такие… Пусть им будет хуже, что их в светлое евразийское будущее не возьмут

5480

А Вы бы лучше о Российском Народе думали, а не о всяких там молдаванах!

, 21.10.2013 11:39 (#)
26271

Вот это правильно! Какая, на хрен интеграция?
Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться. ©

facebook.com moxanni [facebook.com], 21.10.2013 11:41 (#)

Танки грязи не боятся, Сергей Семенович! Давно пора.

User djatlov, 21.10.2013 12:58 (#)
3169

Собянин с опозданием на несколько месяцев высказывает мысли, на которые Навальный ещё тогда отвечал в блоге. Зря он всё-таки на дебаты не пошёл - полгода размышлений бы сэкономил.
Какой, к чёрту, загранпаспорт? Что он даёт? Виза - это разрешение въезда. Можно контролировать, можно квотировать, можно по каким-то параметрам отказывать. Это решение, принимаемое Россией.
Загранпаспорт Таджикистана - это бумага, выданная властями Таджикистана своему гражданину. Чем это отличается от въезда по внутреннему паспорту, выданному там же? Да ничем. Этим решением мы дадим некоторый повод для умеренных поборов таджикским службам за новую бумажку.

2976

Да и купить таджикский паспорт для безвизового въезда в РФ тоже, наверное, не составляет труда....

3808

Место Собянина у канализации.
------------------
/ -- "По большому счету должность мэра не политическая", - заявил он в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".
В эфире программы "Воскресное время" Первого канала Собянин, никого не называя, но явно метя в Нажать Алексея Навального и Нажать Сергея Удальцова, выразил мнение, что кандидат в мэры, да еще такого города, как Москва, обязан иметь практический управленческий опыт. - /
---
Данный вопрос политический, значит не Собянский
«Москве нужен хороший хозяйственник…». «Должность мэра не политическая…».

User eugenn, 21.10.2013 13:21 (#)

Интегрировать, значит делать похожим на себя....врагу не пожелаю таджику или азербайджанцу походить на современного русского...лучше дома сидеть...

User eugenn, 21.10.2013 13:26 (#)

это касается и остальных наций....не интегрируйтесь в русских!...это означает деградацию

User sergii_from_kyiv, 21.10.2013 14:49 (#)
13636

Надо привлекать к этому делу главного сближателя всея коленоразогнутой господина ГОвнищенка. Он то найдет какую та неизлечимую среднеазиатскую бацылу завозимую мигрантами…

User help007, 22.10.2013 00:13 (#)
5984

Два вариант: раскол "элит" начинается или двухходовка чекистская очередная ! Прямо хоть опрос устраивай !