новость Собянин: Владельцы овощебазы в Бирюлеве сами виноваты

16.10.2013
Сергей Собянин. Фото: mos.ru

Сергей Собянин. Фото: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что владельцы овощебазы в Бирюлеве сами виноваты в приостановке ее работы, поскольку стремились "отбить побольше бабок" за счет нарушений закона. Он также заметил, что предприятие, где работают столько мигрантов, "не может не создавать напряженную атмосферу в том или ином районе".


Комментарии
User annfine, 16.10.2013 09:39 (#)
12348

Вообще-то, мужики уже в понедельник утром пьют рассол.

User berendey, 16.10.2013 10:52 (#)
21622

Вот так прямо и сказал: отбивают, гады, большие бабки. Честнейший человек.
Осталось узнать с кем они, те гады, этим "отбоем" делятся.
Думаю честность, в этот момент, скромно промолчит.

User misdefain, 16.10.2013 13:02 (#)

Прямо сказал - жадные, не поделились.
Большая доля вероятности, база продолжит работу при смене владельцев, а может и без смены.

User guayadeque1, 16.10.2013 11:12 (#)
3265

А ла маркиз Карабас в своём поместье за завтраком. В московии царит упадок нравов и торжество дурных вкусов, впрочем как и всегда, но сегодня зашкаливает. Мерзкопакостное фото, где позирующий с чувством глубокого презрения будто бы харкает в рыло бедному плебсу.Тьфу на всех на вас! На нуворишей и их лакеев.

3685

Почему мерзопакостная? Вполне выдержана во вкусе Третьего Рейха. Адольф Алоизыч и Генрих Эрнстыч тоже очень любили фотографироваться с немецкими овчарками.

User guayadeque1, 16.10.2013 11:31 (#)
3265

Придворный фотограф считает себя великим мэтром, квази искусно расставив предметы, украшения: кофейный прибор, белая скатерть, окно в зеленеющий мир и хозяин этого мира в центре как бы вселенной. Притом красная рубаха, по его мнению, насыщает колоритностью и якобы теплом, исходящим от посаженного кем то на это место ничтожества. А довершает весь этот абсурд, невинный пёсик, приткнутый к колену хозяина и явно намекающий на принадлежность властелина к английскому, какому то там верхнему слою. Тьфу ещё раз!

twitter.com winny197 [twitter.com], 16.10.2013 11:31 (#)
26595

По фене ботает градоначальник.

User rulon, 16.10.2013 11:59 (#)

других не держат. царь не понимает.

User boris_k, 16.10.2013 12:41 (#)
3734

А Вы что, мечтаете о чиновниках, говорящих по-русски?

facebook.com algaleev [facebook.com], 16.10.2013 12:00 (#)
5203

ЭТОТ ПУТИНСКИЙ ЧУДАК НА БУКВУ " М " ВРЕТ ТАК ЖЕ КАК И ЕГО ПАТРОН.. С ЭТИМИ ТОРГОВЦАМИ ВСЕГДА МОЖНО ТОРГОВАТЬСЯ ЭТО ОБЫЧАЙ ВСЕХ ПРИЕЗЖИХ. ПОПРОБУЙТЕ ПОТОРГОВАТЬСЯ С ЛИЦАМИ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ТОРГУЮЩИХ РЯДОМ..
НЕ ХОДИТ ЭТОТ ХОЛУЙ НА РЫНКИ. НЕ ХОДИТ ВОТ И ВРЕТ
АЛЬБЕРТ Г

User maxno, 16.10.2013 12:16 (#)
22523

Забыл "крепкий хозяйственник", что "отбивали побольше бабок" за счет нарушений закона непосредственно после его "эффективных" предвыборных телодвижений с лагерями мигрантов и отправкой поездов на родины. Доимитировался? Да, впрочем, в этой вертикали все дела именно так и делаются.
Пардон, лизать они только умеют качественно.

User barka22, 16.10.2013 12:39 (#)

по-мне,так это очередной отъем собственности в пользу других собственников,как и все другие предыдущие

User boris_k, 16.10.2013 12:42 (#)
3734

Вот после собянинского интервью нам стало ясно: владельцы виноваты. Одно непонятно: почему били не владельцев, а рабочих?

User andrey_62, 16.10.2013 13:02 (#)
3180

Отлил! В граните!! Леха бы так не смог!!!

6187

A cам Собянин и его братва ни при делах. как будто эта база находится на Чукотке....

User sergij8, 16.10.2013 21:56 (#)

Вы уверены, что на Чукотке у оленевода и его братвы нет делишек, которые тянут на пудовые дела? Да стопудово!

User hеavу, 16.10.2013 15:06 (#)
22578

А что после погрома на овощебазе там еще осталось чем торговать?

User natala, 16.10.2013 16:11 (#)
3006

Интересно как-то получается. Виновный ещё не задержан, но разборки с овощебазой уже вовсю идут. Может сначала преступление надо раскрыть? Или это уже никому не интересно, теперь овощебаза - гвоздь программы.

2976

Да, на овощебазу уже точно есть кандидаты.

User sergij8, 16.10.2013 22:06 (#)

Текстовка к фото:
"Да, блохи, брат мой меньший, от меня, но где ты умудрился такого клеща прихватить? Неужто к стерхеру бегал?"