новость Задержан глава ярославского облизбиркома

10.10.2013
Денис Васильев. Фото: 76.ru

Денис Васильев. Фото: 76.ru

Сотрудники ярославского управления МВД задержали главу областного избиркома Дениса Васильева. Утверждается, что его взяли с поличным при получении 2,5 миллиона рублей - половины оговоренного "отката" от компании-подрядчика. Васильев возглавил избирком в мае этого года, накануне скандальной кампании по выборам в областную думу.


Комментарии
User tkalich, 10.10.2013 04:02 (#)
3709

неужели васильев не знал, что первую половину отката он должен был занести сотрудникам ярославского управления МВД?
эх, жадность фраера сгубила.

User profi11, 10.10.2013 04:11 (#)
10604

++++++++)))))))))

User zvirblis_317, 10.10.2013 04:24 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 10.10.2013 09:37 (#)
3180

Надо бы им начать работать по принципу "одного окна". Вот подвела человека память, не занес в единственный кабинет - и пожалуйста, возмездие, по сути ни за что.

User tkalich, 10.10.2013 04:28 (#)
3709

не, народ у нас умный.
на чужих ошибках мигом учатся.
следующие, половину отката сами занесут сотрудникам мвд.
зачем ждать ареста?

User alexfromm, 10.10.2013 04:40 (#)

всякий показательный арест как раз на это и работает -- УЧИТ жадных, КАК ИМЕННО надо воровать в Рашке...

User tkalich, 10.10.2013 04:44 (#)
3709

да это всё делается откровенно, у всех на виду.
в назидание другим: "Сами едИте - с нами делитесь. Мы тоже кушать хочем"

User tkalich, 10.10.2013 04:40 (#)
3709

Сань, тебе-то чо не спится.
у меня жена прихворала, проснулся не могу уснуть.

User tkalich, 10.10.2013 04:56 (#)
3709

я, для интереса, попробовал посчитать: 2,5 миллиона рублей.
пенсия у меня 10 тысяч.
получается, что получу 2,5 миллиона рублей за 21 год!
не-е-е.
я столько не проживу! :))))

User crocky1, 10.10.2013 10:40 (#)
4870

я столько не проживу! :))))
_____________________________
И хвала аллаху. Ибо живешь ты на мои пенсионные отчисления, что обидно, паньмаешь. Лучше бы тебя кормили по другой статье, тоже на мои налоги, но хотя бы ты их заслужил. Еще более обидно, что из-за полного торжества "рыночных реформ", на мою пенсию, в Раше зарабатывать будет уже некому.

User djatlov, 10.10.2013 13:39 (#)
3169

А годков тебе сколько? И не успел ли ты повеселиться в пионерском лагере на отчисления Ткалича? Должок-с.

Рыночные реформы в кавычки взяты правильно. Растаскивание бабла по норкам к рыночным реформам не относится.

User crocky1, 10.10.2013 15:54 (#)
4870

Представь себе успел, Дятел. За что благодарю мою маму и папу, ветеранов труда. Только, причем здесь шкалик, деседентствующий кочегаром, когда не находился на излечении в дурке? Али, муза либерастии чмокнула его в голову когда он был уже в пожилом возрасте? Тогда это, наверняка, была не муза, а дядюшка Альцгеймер.

User andrey_62, 10.10.2013 09:15 (#)
3180

***"Это (задержание Васильева. - Ред.) связано с текущей хозяйственной деятельностью комиссии. Там идут большие потоки - видимо, где-то в бюджете возникли нестыковки"***
Отож - типичный спор субъектов, хозяйствующих в Сране. А в нестыковках и вовсе составители бюджета виноваты.
Свободу Юрию Дет.. тьфу, этому, как его, Дениске Васильеву!!!!

User marazmkrepchal, 10.10.2013 10:50 (#)

ВО ВСЕХ СТРУКТУРАХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТАК ДЕЛАЮТ! ПУТИН ЭТО ЗНАЕТ - НО ЭТО ЕСТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ ПО ПУТИНСКИ!
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ УРОД!

User primus05, 10.10.2013 12:52 (#)

Зато у нас есть сноуден. Теперь и с папой

User and_lysenko, 10.10.2013 15:26 (#)
13376

"Крыша меня сдала" - теряя хладнокровие воскликнул Васильев при задержании. И действительно, при медицинском осмотре выявились отклонения психики у подозреваемого.

User urivan, 10.10.2013 18:30 (#)

У не него на лице все написано... Значит такие нужны, чтобы урны наполнять необходимым... Противно смотреть на эту холеную физиономию.