новость В Хабаровске от директора школы требуют уволить учителя-гея

02.09.2013
Александр Ермошкин. Фото: amurburg.ru

Александр Ермошкин. Фото: amurburg.ru

Хабаровское управление образования требует от директора школы № 32 уволить учителя Александра Ермошкина, за то что он является геем и ЛГБТ-активистом. С таким требованием чиновники выступили, после того как "Движение против пропаганды сексуальных извращений" начали травлю учителя. На днях Ермошина пытались избить нацисты.


Комментарии
User ne_terpim_net, 18.09.2013 00:24 (#)

Московские Дамблдоры - директор школы Гарри Поттера - гей. И Мишы Иванова из московской школы №141 - тоже...
В московском районе Хорошево-Мневники целый школьный холдинг возглавил директор с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Первоначально господин Виталий Худошин руководил школой №141. Затем его качества, вероятно, так впечатлили Департамент образования Москвы во главе с господином Калиной, что ему доверили управлять целым образовательным холдингом - под управлением Виталия чудесным образом оказались уже 2 школы, детский дом и 2 детских садика. Есть, где развернуться...
Альбус Дамблдор, директор школы чародейства и волшебства, в которой учился Гарри Поттер, - тоже, оказывается, гомосексуалист. В этом призналась недавно автор Джоан Роулинг. Что ж, мы ничуть не хуже - у нас тоже есть свои волшебники... Печально! Родители в шоке, но уходить некуда - опутан весь район, а на такси в дальние дали ребенка не повозишь. А вы говорите - гомофобия! Малаца, Калина! Верх толерантности. И все - чинно, благородно...

User hustler2000ru, 19.09.2013 14:08 (#)
12827

В Иран поезжайте, там вы будете в безопасности от п***сов. И школы очень хорошие. Ваши дети будут знать Коран так, что только от зубов отскакивать будет!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: