новость "Коммерсант": Мосгоризбирком в среду зарегистрирует Навального

16.07.2013
Задержание Алексея Навального у Мосгоризбиркома. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Задержание Алексея Навального у Мосгоризбиркома. Фото Дмитрия Зыкова/Грани.Ру

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный будет официально зарегистрирован в среду, накануне оглашения приговора по делу "Кировлеса". По словам члена Мосгоризбиркома Андрея Бузина, "есть установка с самого верха, чтобы выборы создавали впечатление конкурентных". Единоросы помогли Навальному собрать подписи муниципальных депутатов.


Комментарии
User mayonnaise, 16.07.2013 09:31 (#)
10850

Интересно, принимает ли кто-нибудь ставки на приговор Навальному по типу тотализатора. Я бы поставил на "реальный срок с отбыванием", т.к. я пессимист.

User marcell, 16.07.2013 09:41 (#)
3424

Думаю, что Путин вполне может с Вами сыграть в тотализатор, поскольку он сам и является
"тотализатором" Российской власти.

User rybvv8, 16.07.2013 13:18 (#)
3211

Это отнюдь не самая пессимистическая ставка. ;)

User zvirblis_317, 16.07.2013 10:00 (#)
21611

По словам члена Мосгоризбиркома Андрея Бузина, "есть установка с самого верха, чтобы выборы создавали впечатление конкурентных"
--------------------------
Если уже даже сами члены чуровской шоблы говорят об указаниях сверху - то что тут еще добавлять?

User andrey_62, 16.07.2013 12:10 (#)
3180

Члены (шоблы) могут просто пустить дезу - даже не будучи осведомлены об этом.
А вот зарегистрировать, арестовать и аннулировать регистрацию - очень по-тсарски. Любит он это дело...

User zvirblis_317, 16.07.2013 12:16 (#)
21611

Думаешь этот Бузин просто брякнул, что в голову стукнуло? :)

User andrey_62, 16.07.2013 15:39 (#)
3180

Брякнул ровно то, что санкционировали брякнуть - не думаю что в лехином деле возможны вольности.

User oldfanat38, 16.07.2013 14:09 (#)

Обратите внимание, речь о том, чтобы СОЗДАВАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. А вовсе не конкуренцию.

User zvirblis_317, 16.07.2013 14:21 (#)
21611

Конечно обратил! Они уже даже не стесняются в выражениях! :))

3347

Побольше агитации Алексея Навального ! Он прав, и это поймут все, если дебаты пойдут в эфире. Митрохина пока нет в списке, это тревожно. Это тоже разумная команда. Яблоко, Навальный - если пройдут, будет отлично.
Справедливороссы, коммунисты, и их победа тоже перелом, отход от ЖиВ.
Договор их о взаимной поддержке поможет, если в сумме наберут достаточно голосов для смещения ЖиВ.

User andrey_62, 16.07.2013 15:40 (#)
3180

Вы это сурьезно? Я о том, что возможно сместить Тсаря с помощью демократических процедур...

3347

Заквасчикам неприличных междксобойчиков в комментах уже тревожно?

User andrey_62, 16.07.2013 22:02 (#)
3180

Нет, просто я уже очень давно не верю в аиста и Деда Мороза. Я бы даже сказал очень-очень-очень-очень...