новость Кадыров создает собственный аналог СПЧ

11.07.2013
Рамзан Кадыров осматривает тела боевиков. Кадр Первого канала

Рамзан Кадыров осматривает тела боевиков. Кадр Первого канала

Рамзан Кадыров поручил создать совет по правам человека при главе Чечни. "Права человека для нас являются фундаментальной, непреложной ценностью", - заявил он. По его словам, жизнь в регионе стала безопасной благодаря политике Путина и Ахмата-Хаджи Кадырова. Ранее Кадыров резко отреагировал на доклад о пытках и похищениях в Чечне.


Комментарии
User orge, 11.07.2013 18:14 (#)
4479

Анекдоты начали появляться каженный день. Кадыров -- за права человека. Акуеть!

User rybvv8, 11.07.2013 18:16 (#)
3211

У головожопых затяжная истерика.

User andrey_62, 11.07.2013 21:56 (#)
3180

Это просто жаба душит Кадырку - "Совет по правам Путина В.В." есть, "Совета по правам Кадырова Р.А." нету....

User vladimirIlenin, 11.07.2013 18:19 (#)
7913

жизнь в республике стала безопасной, уже и французы спокойно разгуливают.

User n_ever, 11.07.2013 18:21 (#)
21078

Совет по правам человека при Кадырове?! Ржу. Решил, что тоже человек, и имеет право на свой собственный суверенный советик.

User ogurtzoff, 11.07.2013 18:26 (#)
20458

Права человека для нас являются фундаментальной, непреложной ценностью
=====================================================================================
Лесные шайтаны-ваххабиты, это бандиты, террористы, которые ведут войну против законной власти, против своего же народа, против мирной жизни, против восстановления республики, которые организуют теракты, убивают мирных жителей и гос.служащих - они потеряли право называться людьми, поэтому ими совет заниматься не будет и защищать их не будет.

User marcell, 11.07.2013 18:51 (#)
3424

Кадры решают всё. Сталин
Кадыры решают всё. Путин

User rybvv8, 11.07.2013 20:17 (#)
3211

Это как же понимать?! Путины не решают ни хера?! Двушечку! ;)

User marcell, 11.07.2013 21:48 (#)
3424

Решают в той же мере, как и Сталин. :)

User marcell, 11.07.2013 21:49 (#)
3424

...что и Сталин...

(комментарий удалён)
User marcell, 11.07.2013 22:14 (#)
3424

Хороший вопрос!...Можно сказать, основной!...
Говоря поэтически, когда лезвие ножа сверкнёт на солнце, посмотрим, чего он стоит!...
Но ведь пока не сверкнуло!...

User rybvv8, 11.07.2013 22:20 (#)
3211

Вопрос не "хороший", а риторический. Ответ на него дан многократно. Вот, например, моя свежая реакция на давнюю статью: https://graniru.org/Society/Law/d.216467.html#comment_3790151

User marcell, 11.07.2013 22:37 (#)
3424

"То есть им удается просто потому, что на самом деле им никто не сопротивляется. "
Это выдержка из Вашего комментария.

User rybvv8, 11.07.2013 23:02 (#)
3211

Это не мой комментарий - это подборка цитат из той самой статьи. Но я с этим согласен.

User marcell, 11.07.2013 23:08 (#)
3424

ОК

User antip___utin, 11.07.2013 22:03 (#)
10331

+++++

3685

Я рыдалЪ. Рейхсминистр Генрих Гиммлер организовал при своем ведомстве общество немецко-еврейской дружбы и ансамбль цыганской песни и пляски.

User clockman, 11.07.2013 19:46 (#)
3033

Осталось только определить, а кто же для академика человек.

User dunduchaka, 11.07.2013 20:22 (#)

Ну... в том совете будут все документалисты....

User profi11, 11.07.2013 21:34 (#)
10604

Из так называемого государство России,приезжают на территорию Чечни и присоединяются к боевикам и ведут террористическую войну ,против Россию и Чечню.И для того,что бы перекрыть каналы,Кадырову нужно будет объявить КТО,в России.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 11.07.2013 22:00 (#)
5714

Кадыров создаст в Чечне совет по правам человека. И мы знаем имя этого человека.

User i_malina, 11.07.2013 22:09 (#)
11031

Это как волк защищающий овец

User rudolf17, 11.07.2013 22:21 (#)
22247

Хорошо абреки питаются.... тушки такие... упитанные.

User veratoloz2012, 12.07.2013 07:16 (#)

Ему бы в начальную школу поити учиться, а он СПЧ создает. А вообще-то, что султану делать? Лошади - не выездные, а играться хочется.