новость МВД: При обыске в квартире Урлашова изъято 500 тысяч долларов

03.07.2013
Евгений Урлашов. Фото с сайта  vg-news.ru

Евгений Урлашов. Фото с сайта vg-news.ru

МВД сообщило, что при обыске в квартире задержанного мэра Ярославля Евгения Урлашова изъято 500 тысяч долларов. Между тем сам политик эту информацию опроверг. После обыска Урлашов был доставлен на допрос в областное управление СКР. Мэр-оппозиционер назвал дело о взятке сфабрикованным. ОТКЛИКИ.


Комментарии
, 03.07.2013 12:22 (#)

это деньги партии! партии "единая россия". г-н урлашов из партии-то вдруг скоропалительно вышел (а зачем? это вопрос, типа разочаровался), а общак, видать, забыл корешам вернуть, те володину пожаловались, пришлось, видимо, так "порядок" восстанавливать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.07.2013 12:34 (#)

во что дятлу трудно поверить? в то, что г-н урлашов, выходя в 2011 году "под выборы" из доблестной и могучей "единой россии" (дабы своевременно отстраниться от говно-партии) затырил дома партийный "общак"?

(комментарий удалён)
, 03.07.2013 13:55 (#)

как-то старина рокер его к украшению форума отнёс - и был где-то прав

User zvirblis_317, 03.07.2013 14:29 (#)
21611

Мохнатый, ты чего?

, 03.07.2013 15:36 (#)

чего приковылял поздно? седни ларёк уже отохранял и типа свободен, мыслитель хренов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2013 16:06 (#)
21611

Это надо произносить четко!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2013 16:22 (#)
21611

Нельзя верить никому! Мне - можно... :)) Сказал товарищ Мюллер :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.07.2013 21:01 (#)
21611

:))))))

twitter.com vasily_b, 03.07.2013 15:24 (#)

А у соседей якобы камеру хранения.

User oldchemist, 03.07.2013 12:34 (#)

Хорошо что только деньги нашли. А могли бы взрывчатку, оружие и большую партию наркотиков найти.

User caustic, 03.07.2013 12:46 (#)

Необходимо опубликовать список с сериями и номерами купюр изъятых у Урлашова.

User djatlov, 03.07.2013 12:48 (#)
3169

Сегодня самое важное - не препятствовать работе правоохранительных органов

Яровая чертовски права. Особенно в слове "Сегодня". Кто его знает, кого правоохранительные органы будут ловить через месяц или через год. Может, саму Яровую. С такой фамилией не стоит зарекаться - могут по весне посадить.

User gilmutdinovn, 03.07.2013 13:03 (#)

Может быть, здесь тоже на фамилию Урлашова клюнули? По-татарски 'урлашу' - заниматься воровством.

User adamkasimir, 03.07.2013 13:35 (#)
3543

Говоря по-татарски - вся русская власть - урлашу!

User adamkasimir, 03.07.2013 13:06 (#)
3543

У меня такое же предчувствие.

(комментарий удалён)
, 03.07.2013 13:20 (#)

/расширяется террор властей против политических оппонентов/ - это кто там "политический оппонент"? г-н урлашов? не это ли его главное (а другие есть?) политическое оппозиционное заявление: "я не принимаю уборку города, не принимаю ремонт дорог,...." !!! в 2008 году, когда во всю раскручивается второе дело МБХ наш сегодняшний чувак-оппозиционер с чуйством глубокого удовлетворения вступает именно в "едро". чемодан семьдесят второго размера, а кто у вас ещё оппозиционер? не пехтин? он тоже из "госдуры" вышел, ведь

(комментарий удалён)
, 03.07.2013 13:52 (#)

мимонахуй - это так теперь ваши местные ячейки говно-партии "единая россия" зовутся? и там все отв.работники - чемодановы, только разных размеров

(комментарий удалён)
, 03.07.2013 13:49 (#)

чувак, наш нонечный герой, вовремя дистанцируется от говно-партии "под выборы" и местная демократически озабоченная апчественность его тут же записывает в главные "оппозиционеры". да эти-то ладно. демократо-продвинутый прохоров "от лица своей партии" высказывается о том же. для начала, конечно, было бы неплохо то лицо не то, что увидеть - представить бы. короче - маразм крепчает, вы точно заметили, сверху донизу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.07.2013 14:10 (#)

"Мэр-оппозиционер" - ! садовод, ты тут самый информированный чувак, чувствуется. без стёба внятно напиши, в чём заключается "оппозиционность" чувака вовремя вступившего, ещё более вовремя "соскочившего", но сохранившего родовые привычки стаи? чего я не знаю об этом несгибаемом борце с плохой уборкой и за хорошие дороги (в ярославле, конечно)?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.07.2013 14:21 (#)
3543

Крутой маршрут!))))))))))))

User guayadeque1, 03.07.2013 14:52 (#)
3265

Ну если с пылу, да с жару и в добавок от антЮфа, тады всё ясно. Можно даже не открывать.

User guayadeque1, 03.07.2013 14:54 (#)
3265

Ну если с пылу, да с жару и в добавок от антЮфа, тады всё ясно. Можно даже не открывать.

twitter.com vasily_b, 03.07.2013 16:27 (#)

"скажи ему, что ты один единственный у.бок, который только позорит людей" -- фраза из прослушки.
Кого может позорить человек, у которого вымогают деньги ?

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 03.07.2013 16:42 (#)

Значит он что-то сказал, что-то не выполнил и кого-то позорил.
Остальное -- ваши домыслы, которые из прослушки не следуют.
Факта передачи взятки не было, иначе все было бы на Lifenews.

User sir22, 03.07.2013 14:02 (#)
6976

Уже этакое русское Гаити с папой Вовиком.

6289

Никто из национально ориентированных подданых (не станем называть их гражданами - это на Западе граждане) не сомневается в виновности и Урлашова, и Навльного. Если против начальства - значит преступник. Значит враг, нанятый западом для развала России. Никому здесь (кроме западных агентов) демократия не нужна. И Сталина народ до сих пор преданно любит. И в Гулаге (где была регулярно пайка) лучше, чем самому искать себе пропитание.

User mestyi, 03.07.2013 14:58 (#)

Что-то вова опять зассал...

User oldchemist, 03.07.2013 15:01 (#)

" Если против начальства - значит преступник".
Не выйдут подданные, проживающие в Ярославле , защитить мэра.