новость Задничный ум

Забайкальский депутат предлагает ввести телесные наказания для геев
20.06.2013
Александр Михайлов. Фото: zaksobr-chita.ru

Александр Михайлов. Фото: zaksobr-chita.ru

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов намерен выступить с инициативой регионального закона о телесных наказаниях геев. Отлавливать гомосексуалистов должны десантники, а наказывать - казаки. "На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех", - заявил депутат.


Комментарии
User makaronov41, 20.06.2013 11:36 (#)
2979

Хм. А если геи поймают казаков? Ведь сами казаки геев ловить не хотят, следовательно - боятся. Так что при встрече гея с казаком возможен конфуз.

User hrom, 20.06.2013 12:24 (#)

Еще круче: а если геи поймают Александра Михайлова. Как тогда будут воспитывать его задницу?

User rybvv8, 20.06.2013 17:39 (#)
3211

А ведь поймают! Или... страшно сказать... это и была реклама?

5480

"Если геи поймают Александра Михайлова" // тоже отлично!

User natala, 22.06.2013 22:34 (#)
3006

"Если геи поймают Александра Михайлова" - сделают его "своим", а потом отстегают за гомосексуализм по его же инициативе.

5480

Ишь ты, какую Сашка многоходовую комбинацию придумал - Шалунишка!

2976

Среди десантников и казаков геев нет?
Все 100% проверенные патентованные гетеросексуалы?
Все прошли тестирование, ни один не дрогнул?

3685

Судя по нездоровому интересу к чужим задницам, гетеросексуалов в рядах казаков-десантников днем с огнем не найдешь.

User martoff18, 21.06.2013 16:32 (#)

Нет никакого сомнения в том, что этот Михайлов на уровне подсознания остро заинтересован в мужских задницах. Ему бы расширить свое предложение: дозволить так называемым "казакам", десантникам, а также физкультурникам и спортсменам, депутатам всех уровней подвергать геев не только физическим наказаниям их задниц, но также публичным и непубличным изнасилованиям: пусть смотрит народ, как это некрасиво, и впредь не помышляет о чем-нибудь таком... Если предложение пройдет, Михайлову прямо в кабинет будут геев приводить. Вот нарадуется Санек!

User martoff18, 21.06.2013 16:39 (#)

Дать такое же право ветеранам труда и передовикам производства, не говоря уже, конечно, о сотрудниках полиции, коих пускать вообще без очереди.

3685

Разумеется. Типичное поведение сексуально-озабоченного латентного пидораса.

User help007, 24.06.2013 01:34 (#)
5984

100%

User sammael, 20.06.2013 23:20 (#)
10328

Да, им было не легко. Некоторые держались из последних сил.

User vlasssov, 22.06.2013 16:16 (#)
3114

Кстати да. Как они будут определять, кто гей, а кто нет?

2976

Ну я не знаю, как у них там это принято делать... Я не козак и не гей-оргиевец, у меня такого опыта нету.
Может будут предлагать бесплатный оральный секс, может попытаются нежно поцеловать.

User madamka777, 20.06.2013 16:45 (#)
7047

Хм. А если геи поймают казаков?
-------------------------------------------

12 июня 2007 года молодежное националистическо-якобы-православное движение "Георгиевцы!" начало патрулировать Ильинский сквер на Китай-городе (место расположения памятника Героям Плевны).
Вот что они тогда говорили: «Мы не допустим более осквернять святое место. Мы будем ежедневно патрулировать Ильинский сквер, до тех пор, пока там не прекратятся сборища сексуальных меньшинств».
Геи, собравшиеся в сквере, жестоко избили «православный» патруль и обратили его в бегство.

User sammael, 20.06.2013 23:21 (#)
10328

Всегда бы так. Но у казачков-то и нагайки будут, и оружие - и самооборона их будет признана по суду.

User makaronov41, 21.06.2013 01:45 (#)
2979

Гей-оргиевцы - это подразделение нашистов. И идеология у них соответствующая - полное её отсутствие.

User alkonost, 20.06.2013 21:21 (#)

Посмотрите на этого Михайлова. Он, явно, скрытый мазохист. Доставим человеку счастливый случай: публично выпорем

5480

"А если геи поймают казаков?" // Браво, Макаронов! Блестяще!

User nutcracker, 20.06.2013 11:37 (#)
4049

Yahoo!ею

User clockman, 20.06.2013 13:00 (#)
3033

lol

3113

Учитівая, что наукой доказано - гомофобы являются скрытыми геями (одни латентными, другие скрывают сознательно) то действие закона должно быть проверено на авторе.

User makaronov41, 20.06.2013 11:45 (#)
2979

Брехня. Иначе бы геи были скрытыми гомофобами.

User leibniz, 20.06.2013 13:51 (#)

Дурак.
От того, что все вороны являются птицами,
не следует, что все птицы являются воронами.

User makaronov41, 21.06.2013 01:46 (#)
2979

Хорошо. Часть геев является латентными гомофобами.

User hustler2000ru, 21.06.2013 11:13 (#)
12827

Часть птиц яаляется латентными воронами.

User ogurtzoff, 20.06.2013 11:50 (#)
20458

Наукой доказано, что белоленточные оппозиционеры являются скрытыми путинистами, сталинистами-имперцами и православными чекистами

User nestor, 20.06.2013 12:15 (#)

Геями, педофилами и компьютерными пиратами.

User oldfanat38, 20.06.2013 12:27 (#)

Огурец, твоя задница идеально подходит для инновационной технологии Михайлова. Вперед!.

User mayonnaise, 20.06.2013 14:55 (#)
10850

Ну за что ж вы так Огуцова!? Он ведь не одобрил инициативу кретина Михайлова, а всего лишь постебался над философами макароновым и лейбницем.

User clockman, 20.06.2013 12:54 (#)
3033

Наукой доказано, что все геи в детстве потребляли огурцы.
Граждане гранёные, потребление огурцов чревато неожиданными последствиями. Вот и Путин стал говнюком явно потому, что употреблял огурцы. А так бы был честным чекистом.

User sammael, 20.06.2013 23:35 (#)
10328

Это были бешенные огурцы. А ежели огурец вдумчивый, то худо от того, чтоб его съесть никакого не будет - чистое вегитарианство. В старые добрые времена, когда такого огурца доставали из банки или с грядки и ели, он кричал: "За Родину! За Сталина!". Боюсь, нынешние кукумберы хлипковаты, станут проклятия извергать. А не доеденные скажут после, что величие Вегитарианца списывает в их глазах то, что с ними сделали во имя великой цели сохранения Грядки и Банки. Про то, что сделали с другими эти овощи вообще не вспомнят. Нужен раундап - но это геноцид, говорят.

facebook.com algaleev [facebook.com], 20.06.2013 14:55 (#)
5203

вот слава аллаху. заговорил самый главный любитель лесбианок тов.огурчик
жаль что эти девочки его не любят

3685

Зато его очень любят мальчики. «Катится, катится, голубой вагон» (с)

User adamkasimir, 20.06.2013 22:16 (#)
3543

А они ими (огурцами) не пользуются?

User sammael, 20.06.2013 23:37 (#)
10328

Нет: это же извращение.

User adamkasimir, 21.06.2013 10:21 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))!!!

3685

(Печально). А если их в рот кушать – это тоже извращение?

User sammael, 22.06.2013 11:22 (#)
10328

Так - кошерно, но не со всеми сортами. С некоторыми - только извращения. А извращениям - нет. Но тоже не всем, По ТВ был сюжет, я включился на 3/4 сюжета. Мелькнули какие-то нетрадиционные люди на акции. Потом уже кадр - корреспондент спрашивает у кроткой голубицы в юбочкеплаточке, против чего она тут? Та отвечает: "Мы тут стоим против нетрадиционных извращений." Потом она ещё поведала о традиционных - но совсем кратко, что-то типа Got mit uns. Однако кроме теологического обоснования у меня есть и исторические свидетельства из научно-популярной книжки "Физики продолжают шутить" (статья "О вреде огурцов"). А это классический труд по одному из извращений.

А есть-то можно - только осторожно.

User marazm_sovetov, 20.06.2013 18:09 (#)
51965

"Наукой доказано, что белоленточные оппозиционеры являются скрытыми путинистами, сталинистами-имперцами и православными чекистами..."

Реально смешно, тов. Огурцов! Поздравьте автора новой методички!

User sammael, 21.06.2013 20:17 (#)
10328

Там так изучают доказательство от противного. И Артстотелеву логику вообще.

User andrey_62, 20.06.2013 20:13 (#)
3180

Так-так-так... И как же сия науке называется? Михайлогия?

User sammael, 20.06.2013 23:37 (#)
10328

Путеводство.

User andrey_62, 20.06.2013 23:41 (#)
3180

Спасибо. Никак не мог подобрать слово, а у Вас столь точно и, одновременно, со многими смыслами :)))

User sammael, 21.06.2013 08:21 (#)
10328

Словоблудие и блудословие всегда были моими сильными сторонами.

User nestor, 22.06.2013 18:46 (#)

И блудобуквие )))

User sammael, 22.06.2013 23:00 (#)
10328

Грешен. Но в первых двух грехах - более, посему третий и не упомянул.

5480

Выходит Вы, Товарищ Огуртцофф - Болотный Белоленточник тесно связанный с Госдепом?

User ogurtzoff, 21.06.2013 10:57 (#)
20458

по такой логике выходит так.

5480

Ах, только 'по логике' - а я уж было обрадовался. Жаль!

User siryoga, 22.06.2013 02:08 (#)

Конечно! Ведь Госдепу очень выгодно, чтобы все думали, будто все запутинцы подобны Огуртцоффу

User siryoga, 22.06.2013 02:06 (#)

Не доказано!

User foxbit17, 20.06.2013 11:46 (#)
2967

Они там все КУ- КУ... хотя они как раз берут пример с вышестоящих и пример показывающих товарисчей....

User choibolsan, 20.06.2013 11:49 (#)

ну, короче, статья за мужеложество не за горами, ну а за ней и 88-я, как водиться

User sammael, 20.06.2013 23:40 (#)
10328

Ну что Вы! Мы ж цивилизованная страна... Не какое-нибудь там Сомали: _http://naviny.by/rubrics/society/2013/06/15/ic_news_116_419073/

User djatlov, 20.06.2013 11:49 (#)
3169

От души поздравляю партию "Справедливая Россия" с таким депутатом. Чем дальше, тем лучше. Партия с Мироновым-Пономарёвым-Гудковым могла издалека выглядеть как приличная умеренно-оппозиционная, и малоискушённые граждане могли туда вляпаться...

User choibolsan, 20.06.2013 11:58 (#)

да забудьте, скоро их всем скопом на фронт кинут и аля-улю, не вспомнят о них

User madamka777, 20.06.2013 16:55 (#)
7047

А мизулина?! Эта даже издалека неприлична.

User sammael, 20.06.2013 23:44 (#)
10328

Это Григорий Алексеевич не разглядел потенциал в ней в своё время, да не велел в лесочке прикопать: он же гумманист :(

User nestor, 22.06.2013 18:47 (#)

"Доверчив стал старик Яков" (А.П.Гайдар "Судьба барабанщика")

User sammael, 22.06.2013 22:59 (#)
10328

Вот-вот. Может, Митрохин не допустит воспитания ТАКИХ кадров в рядах...

User sammael, 20.06.2013 23:41 (#)
10328

А как сами Гудковы с Пономарёвыми туда вляпались? На дурачков не похожи.

User elReyMago, 20.06.2013 11:50 (#)
7264

То-то я удивляюсь, что две основные проблемы России - Дороги и Дураки - усугубляются при движении с Запада на Восток.
Особую фееричность и неуловимую провинциальность идиотизм чиновников от ЕР приобретает в самых удаленных частях необъятной России - как, к примеру, Забайкалье.

User sammael, 20.06.2013 23:45 (#)
10328

Там земля ближе к человеку, а человек - к земле. Говорят же: будь ближе к земле - и она к тебе потянется.

User marcell, 20.06.2013 11:55 (#)
3424

" закона, позволяющего десантникам и казакам подвергать гомосексуалистов телесным наказания. "
Юридический казус может возникнуть, если десантник или казак сам окажется геем.

User nestor, 20.06.2013 12:14 (#)

Латентным станичником.

User elReyMago, 20.06.2013 12:31 (#)
7264

%)))

User nutcracker, 20.06.2013 13:42 (#)
4049

)))))))))

User avgur, 20.06.2013 16:29 (#)

это ты на Рябынкина-младшего намекаешь? Единственный гей которому удалось выжить в суровх условиях ВДВ? Если папаша не пиз39ит конечно...

User avgur, 20.06.2013 16:32 (#)

кстати где он? обычно там где дело касаетцо педораторов дык он в первых рядах...

User rybvv8, 20.06.2013 17:43 (#)
3211

Это что еще за пидор вонючий на сына мово раскукарекался? Ты ему самому
это скажи, лапуль! ;) Яиц у тебя, конечно, и так нет, но что-нить, глядишь, и оторвет. Язык вонючий, скажем, или ручонки повыдергивает - больше на человека походить станешь. ;)

User sammael, 20.06.2013 23:46 (#)
10328

Ему позволят по-тихому удавиться - делов-то!

User guayadeque1, 20.06.2013 12:02 (#)
3265

Ну бля! Во дают! Если сами депутаты заксобрания (не знаю,чего это такое) так мудазвонят, тады роисья во истину вперде. Ну как можно бить дауна, или косого, али ещё кого, за то что они такие? Если сами депутаты заксобрания такие милые симпатяги, шо говорить тогда про гопников и прочих патриотов?

User sloneg, 20.06.2013 12:03 (#)

опять комуто не дают покоя задницы геев.

User nestor, 22.06.2013 18:49 (#)

Весенне-осеннее обострение законотворчества.

User newSim, 20.06.2013 12:05 (#)

>> однополые отношения угрожают обороноспособности государства << ???
А вот еще интересно, десантники, по мнению этого м.дака, как будут ловить геев - на живца?
А то в одном из комсомольских оперативных отрядов в Москве в 70-х был прецедент...

Инициатива Михайлова не пройдет. Многие его коллеги убоятся ее принимать, поскольку сами. Да и сам депутат, скорее всего, кокентичает. Ну, или мечтает про себя о крепких мускулистых руках самцов в голубых беретах...

User nutcracker, 20.06.2013 12:28 (#)
4049

)))) Вера, сделай мне больно!

User leonti, 20.06.2013 14:32 (#)

Вы мазохистка?

User nutcracker, 20.06.2013 14:35 (#)
4049

)) Это цитата, Лео.

User nutcracker, 20.06.2013 14:35 (#)
4049

)) Это цитата, Лео.

User leonti, 20.06.2013 15:31 (#)

Отлегло от сердца!

User gin, 20.06.2013 15:07 (#)
5316

во-во, геи депутату не ндравятся, а вот садо-мазо - в кайф.. традиция, вишь ли..

User nestor, 20.06.2013 12:14 (#)

А если человек 50 геев открячат казака-десантника?

User asyrj, 20.06.2013 12:15 (#)

Таких законодателей " Про задницу" нужно воспитывать черенком лопаты, а не для любовных утех.

User nestor, 20.06.2013 12:18 (#)

Перфоратором.

User sammael, 20.06.2013 23:50 (#)
10328

По ушам.

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.06.2013 12:18 (#)

Ой....не могу...оборжалась......))))))))))))))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.06.2013 12:24 (#)

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов - "На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех", интересно, а што по этому поводу думают "кубанские" казаки!?

User oldfanat38, 20.06.2013 12:28 (#)

Заслушаем начальника транспортного цеха...

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.06.2013 14:15 (#)

Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! Василий Иванович, ну что докладывать? Есть достижения, есть! В обеденный перерыв люди отдыхают. Автосцепщик Харитон Круглов опять взял на себя, как и в прошлый год, и с честью несет. Обещал, в общем, не дожидаясь конца года... Вслед за ним шофера - водители ящично-разливочной тары Ларионов и Кутько тоже взяли на себя... Завозить точно в указанный в путевом листе магазин с максимальным попаданием и минимальным боем по пути. Свести бой по дороге от завода до магазина к приемлемой цифре: пятьдесят литров на тонно-километр водки и двадцать пять килограммов на тонно-километр дорогих коньячных изделий.

(Наливает из графина.) Теперь самодеятельность.
Артисты, приглашенные нами на Первое мая, до сих пор не ушли. Мы все знаем их репертуар. И еще. Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (Наливает из графина.)

Теперь культмассовая работа. Артисты до сих пор здесь, хотя многие из нас сами поют... Физико-акробатический этюд, который мы недавно взяли на работу, дис... дис... квалифицировался. Отказываются стойки там вниз руками. То есть под нашим наблюдением после двух попыток выдержать нижний рухнул, и вся пирамида на нем.

Председательствующий: Рыг... ламентр!

Начальник транспортного цеха: А как же. Вот... Поэтому я предлагаю назначить перевыборы на любой момент. Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина. (Садится.)

Председательствующий: Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха.....................................................

User primus05, 20.06.2013 12:27 (#)

все проблемы в стране уже решены)
вот только с геями разберемся и заживем как в сказке)

User nestor, 22.06.2013 18:50 (#)

Наш человек не может быть геем. Он может быть казаком, десантником или ПГМ-активистом.

User primus05, 23.06.2013 14:29 (#)

А как быть с депутатом - геем и педофилом одновременно?))

(комментарий удалён)
User elReyMago, 20.06.2013 12:32 (#)
7264

Но-но! Закон о госизмене никто не отменял! Не рассказывайте кому попало самую страшную государственную тайну России!

User mayonnaise, 20.06.2013 15:03 (#)
10850

Нет! Это только у советско-деланных и прорвавшихся к власти существ всегда была теденция использовать ЖОПУ не только для наказания, но, в основном, ДЛЯ ДУМАНЬЯ.
До "советов" в России, плохо ли, хорошо ли, но всё-таки не жопой думали.

User sammael, 21.06.2013 20:29 (#)
10328

А откуда на Руси призказка: "Думай, думай, голова - Дума трещену дала" ?

User sammael, 21.06.2013 20:29 (#)
10328

приСказка

User marcell, 20.06.2013 12:40 (#)
3424

Предлагаетс включить в единый учебник истории следующие разделы:
1) Россия - страна непуганых идиотов.
2) Российская национальная идея - ложь.

User gin, 20.06.2013 15:09 (#)
5316

мало где так пугали идиотов, как в россии.. не помогло!

User marcell, 20.06.2013 15:11 (#)
3424

Пугали, на мой взгляд, не идиотов, а наоборот, вменяемых людей - в этом-то и проблема.

User eshya, 20.06.2013 12:40 (#)
21223

\ второе, адресованное великому князю Московскому Василию III Ивановичу, — правильному совершению крестного знамения и проблеме распространения мужеложства):\ Статья в Википедии "Третий Рим" Первое уголовное наказание за ЭТО появилось в морском кодекск 1713 год. + записки удивлённых иностранцев.. ЭТО ИСКОННО русская забава..

User gin, 20.06.2013 15:11 (#)
5316

на самогО великого царя, ясен пень, морской кодекс не распространялся..

User clockman, 20.06.2013 12:50 (#)
3033

«Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!»
Ох, ты гей еси, царь Владимир Владимирович!
Про тебя нашу песню сложили мы,
Про твово любимого опричника,
Да про смелого купца, ...
Ёлы-палы, и так всю историю любовные треугольники

User midst, 20.06.2013 12:58 (#)

Однако этот Михайлов – гуманист. В то время, когда Россия «осаждена со всех сторон объединенными силами глобализма, атлантизма, гомосексуализма, ваххабизма, сатанизма»(С), от предлагает такое несерьезное наказание. Сразу на кол – и весь сказ.

3685

А можно начать с автора цитаты, то есть Проханыча? Колосажание?

User nestor, 22.06.2013 18:51 (#)

Один генерал уже хотел истребить ваххабизм, но ему сказали, что это официальная религия Саудовской Аравии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sammael, 21.06.2013 20:32 (#)
10328

У всех чекистов холодная голова, горячее сердце и чистые руки, но ни в одном из них эти три качества не присутствуют одновременно.

User angsk, 20.06.2013 13:04 (#)
21537

Надо в эту инициативу добавить запрет на отлизывание задниц вышестоящего руководства. И первым делом этого самого михайлова на площади нагайками и от#$%@ить. Опосля закон этот в помойку, вместе с господином михайловым.

User boris_k, 20.06.2013 13:10 (#)
3734

Действительно, масса вопросов. Имеют ли право, например, разнополые партнеры поворачиваться спиной друг к другу с какой-либо иной целью кроме воспитательной? Намерен ли уважаемый забайкалец разрешить однополый секс без использования органа воспитания (например, оральный)? Уже из этих двих вопросов (а таких могут быть поставлены десятки!) очевидно, какое огромное поле деятельности открывается перед российскими законодателями. Решение всех возможных вопросов, связанных с регуляцией половых отношений, может потребовать десятки лет напряженнейшей работы всех российских парламентов, дум и заксобраний. И я думаю, они приложат все усилия для решения этих проблем хотя бы уже потому, что все остальные проблемы российского общества, как известно, давно и успешно решены.

User v_s_borodavkin, 20.06.2013 13:14 (#)

"Однополые отношения угрожают обороноспособности государства и демографической ситуации в стране".
Кто же мешает правильно ориентированным депутатам сделать по 5 сыновей (наверняка, финансовое и жилищное положение позволяет) и отправит их всех в армию контрактниками? Кто в трудную годину защитит Родин своими телами, если не ЕР и ее члены?.

User sammael, 21.06.2013 20:43 (#)
10328

Дети Ирины Абрамович. Ей поцриарх не даром цацку дал: _http://www.dni.ru/society/2009/9/8/174496.html

А ведь, теперь новый отец-одиночка созрел. Ему тоже уже пора орденами обрастать.

User frdred, 20.06.2013 13:23 (#)
22452

Как они изумительно, со знанием дела, вылизывают промежность у хозяина! Каждую волосинку облизывают и покусывают, как макаки в период случки! А хозяину это ндравиться очень, он от удовольствия даже слюну пускает с пузырьками!

User sammael, 20.06.2013 23:57 (#)
10328

Но вершина мастерства - вылизать дырочку, не касаясь стеночек. Такие таланты вообще штучный товар. Масса грубее и конкретнее, не рафинад чай. Вот и рубят правду-матку.

(комментарий удалён)
User sammael, 20.06.2013 23:58 (#)
10328

Империя наносит ответный угар.

User nestor, 22.06.2013 18:52 (#)

Звезда однополой смерти.

User sammael, 22.06.2013 22:58 (#)
10328

А Воффка ж говорил, что Конституцию менять не надо - надо толковать... Эх, не удержался. Болезный.

User midday, 20.06.2013 13:28 (#)

(1)
"десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками"
Не совсем понятно, и нужно как-то формализовать:
Какие именно голубые береты? Действующие или уволенные в запас тоже уполномочены? На какую именно площадь? Как определяется статус гея? Имеют право хлестать нагайками только казаки? Если да, то придется запускать программу клонирования из останков казаков, т.к. все казаки уже больше полувека назад повымерли. Сыроватая инициатива.
(2)
"однополые отношения угрожают обороноспособности государства"
Обороноспособности угрожают долбогребы во власти. И слава богу.
Перефразируя: у бодливой коровы господь рога отнял. Роисся вперде

User v_s_borodavkin, 20.06.2013 13:36 (#)

Непонятно, почему предлагаемые меры должны относиться только к геям? Представим, например, что депутат местного заксобрания (А. Михайлов) не выполнил в срок наказ избирателей— провести газ на улице Ленина. Что может быть эффективнее, чем 50 "горячих" от казаков на центральной площади города с 3-кратным показом по ТВ?.

User gin, 20.06.2013 15:14 (#)
5316

действительно, в данном случае ключевой является сама идея восстановления телесных наказаний... а то холопы соскучились по твердой руке власти.. от того и волнения пристекают

User boyanna, 20.06.2013 13:46 (#)
9614

Ежели сей Михайлов отвечает за базар, пусть привяжет экономическое состояние края к своей заднице. Процент безработицы вверх - ложися, деп, под нагайку. Доходы населения вниз - снимай штаны.

Кстати, пед - это наоборот деп ))

User sobakfima, 20.06.2013 13:51 (#)
9322

"Депутат добавил, что однополые отношения угрожают обороноспособности государства"
.........................
Зато она повысится если дисантники, вместо того, чтобы "оборонять Отчизну" станут гонятся за геями. LOL

User poGRANIchnik, 20.06.2013 15:08 (#)

по проверенным сведениям, на востоке могучей и ни разу не рушимой не только нетрадиционные, но и всякие прочие интимные отношения не в чести. народ всё больше о стаканЕ грезит. а уж Закабалье - это полный трындец. чтоб найти в одном месте две озабоченные особи одного пола - нужно сильно постараться. а чтобы понять проблемы демографии, нужно не под чужое одеяло свой нос совать, а посмотреть на детдома наши. и если ты не полный идиот или патологический лицемер, ответить на простой вопрос: отчего в Америке - логове разврата и содомии - с демографией нет никаких проблем, а в у нас - в последнем бастионе благочестия - миллион!!!!! детей без родителей, хотя понятно, что их, так сказать, "родители" совокуплялись по-михайлову. Баранам бесполезно объяснять, что дело не в том -как, а кто.

User sakaramissa, 20.06.2013 15:30 (#)

"Закабалье - это полный трындец. чтоб найти в одном месте две озабоченные особи одного пола - нужно сильно постараться"

Чего там стараться, если вокруг зон немеряно и половина населения или сидела, или сидит, или скоро сядет...

Иркутск, кстати, достаточно современный город по вкусам и нравам... ...хотя, не Москва и Питер, конечно - легальных гей клубов нет - и многим жаль...*)

User sakaramissa, 20.06.2013 15:32 (#)

Иркутск, не Забайкалье, конечно - звыняйты кумэ... ...но как гриться: законы природы ещё никто нигде не отменял...*)

User sakaramissa, 20.06.2013 15:40 (#)

– Как считаешь, по развитости ГЛБТ-движения Иркутск не отстаёт от соседей?

– Если сравнивать, скажем, с Улан-Удэ, там всё намного продвинутее. У них круче клубы, всегда зовут к себе. Но, может быть, активнее они потому, что проходят тот этап, который был у нас несколько лет назад.

_http://www.vsp.ru/social/2010/06/07/502005

Забайкалье уже, как заграница...*)

, 20.06.2013 19:39 (#)
11508

Вопрос поставлен очень правильно.... одобряю!

User sakaramissa, 20.06.2013 15:19 (#)

Йэх, Забайкалье родное... - служил я там в СА, в полку разведки кадысь.

Ну и вот... - была там (и есть до сих пор) ракетная дивизия не хилая.
А начальник штаба дивизии полковник Голиков был пассивным педерастом, но не имел проблем с контингентом - масса ж народу в частях. И все об этом знали, и никто не возмущался - посмеивались слегка - дело ж житейское, хоть и уголовное по тем временам.

Он потом в штаб Киевского ВО перевёлся - жалел страшно - не тот в размах в Европах, не та воля... ...половая...*)

...да и по казармам педерастия процветала - армия ж слепок с общества ...

Так что, поздновато, не в том месте и не за тех спохватились - раньше надо было думать головой, а не жопой.

User aleks0928, 20.06.2013 15:37 (#)

Господину Михайлову не мешало бы вспомнить что задница на Руси служит ещё и для образовательных целей. "Что не доходит через голову -дойдёт через задницу", А поскольку господину Михайлову не доходит что на дворе 21-й век и т.д. Короче хорошо бы его нагайкой поучить на площади. Хотя , скорее всего "сёл останется ослом..."

User byorn, 20.06.2013 18:02 (#)

А еще на Руси раньше головой думали, а Михайлов своей башкой наверно совсем не пользуется

User fellix505, 20.06.2013 16:09 (#)
7155

Фашизм на марше!

User fellix505, 20.06.2013 16:09 (#)
7155

Фашизм на марше!

User veratoloz2012, 20.06.2013 17:38 (#)

Интересно сколько ударов розгами этот нацист выдержит сам.

User rybvv8, 20.06.2013 17:46 (#)
3211

Не, более интересно, как перевоспитается. "на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей".(с)

User leibniz, 20.06.2013 17:46 (#)

Одному уже такому любителю пороть задницы, как раз из забайкальского округа, дали давеча 5 лет.
_http://www.prokuratura.chita.ru/press-service/news/?id=6334

User angrygaffer, 20.06.2013 17:59 (#)

Для начала неплохо бы выпороть самого депутата. Ума у него после этой процедуры, скорее всего, не прибавится, но хотя бы поостережется впредь выступать с дурацкими законодательными инициативами.

, 20.06.2013 18:03 (#)

Хорошо поротый депутат. Сразу видно, дело знает и любит.

facebook.com sergioridov [facebook.com], 20.06.2013 20:12 (#)
4296

Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов - дурак, и очень ему хочется стать Государственным Дураком.

User vlad_kazakov, 20.06.2013 20:20 (#)

Слава Богу,в нашей местной общественной организации участников локальных вооружённых конфликтов к подобным мероприятиям не привлекают,хотя в разовой акции поучаствовал бы,наверное...Толку,правда,мало-соберутся же через неделю в другом месте,а по одиночке отлавливать-не выход,на последнем Дне ВДВ "спас" от своих же сослуживцев парочку гОтов правильной ориентации.))) Также был случай,когда в соседнем подъезде сняли квартиру два подозрительных молодых человека. Как оказалось впоследствии-обычные столичные модники-метросексуалы,приехавшие в командировку,общее жильё им сняли с целью экономии. А мужики уже собирались накрывать их "вертеп"...)
Но что-то с этой заразой делать надо,ГД принимает неплохие законы,в принципе...Но хорошо бы и самим геям уйти в тень и не раздражать недовольное общество от греха подальше. Тем более,зная наших гопничков,нетрудно предположить,что под раздачу попадут и длинноволосые металлисты-рокеры,женоподобные астеники,ну и,само собой,-интеллигентные очкарики,не успевшие обзавестись супругой.)
В общем,главное-не довести ситуацию до точки кипения,чтобы не пришлось нам вспоминать девиз:"Никто,кроме нас!"Больно же будет,ребятки.))

, 20.06.2013 21:56 (#)
9059

Сколько сволочи забегает вперед паравоза-Путина.
Украли 5,5 миллиардов.
Убили Магнитского. Нагло, откровенно, из корысти и мести.
В США приняли, наконец, Закон Магнитского
А члены Госдуры и Путин обиделись.
Развернули антиамериканскую кампанию, приняли Закон подлецов, отомстив российским сиротам за Закон Магнитского, направленный против коррупционеров, злейших врагов Росиии.
Закончилось кампания позором - см. обвинения Астаховым "убийц" усыновленного Максима.
Не выгорело. Еще глубже погрузились в дерьмо.
И тут как раз подоспели западные законы об однополых браках!
Вот это случай!
Госдума и другие пропутинские отморозки пытаются, используя его, отмыться от неслыханной подолсти Закона подлецов, конфуза со смертью Максима и других подобных дел. В ход идет все, включая истерию.
Ничего не получится. Подлость "Закона подлецов" всем видна.

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 20.06.2013 22:33 (#)
3531

Какая шваль попадает в депутаты!

User sammael, 20.06.2013 23:18 (#)
10328

== По словам Михайлова, "на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех - вот и нужно использовать ее по назначению". ==

Я поймал себя на одном неосознанном: думал, что для воспитательных целей служит голова, хотя мог бы уже и догадаться, что у России - особый путь. Надо что-то делать с наивностью :( Валить, видимо - ASAP.

User marcell, 21.06.2013 00:28 (#)
3424

Забайкалье
Вовсе жизнь замерла,
Словно шёл Тамерлан…
Уцелел лишь мурлан, –

Гадит в позе орла,
Хлещет хлёб из горла...

И не секс-озабочен,
Почиёт у обочин.

User marazmkrepchal, 21.06.2013 02:05 (#)

Усатый кися ))) он так похож на Фредерика Будьсару! ( в простонародии - Фреди Меркурный...тот что гений из "Квинс"...
Усатый кися ) чмок чмок везде) масик )

User crohoborg, 21.06.2013 02:32 (#)

Crohobor
Депутат скрытно объясняет малолетним, зачем геям задница. Наказать

User wotcher, 21.06.2013 08:17 (#)
10969

У депутата внешность человека который много пьет, но не расслабляется.

User wotcher, 21.06.2013 21:06 (#)
10969

Так вот как дело было, так причем здесь рыба?
Казаки ловили геев,
а поймали рака.

User marcell, 21.06.2013 08:34 (#)
3424

"Отлавливать гомосексуалистов должны десантники"

Прыщай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, береты голубые,
И ты, им преданный народ!

User marcell, 21.06.2013 08:35 (#)
3424

А береты-то ГОЛУБЫЕ!!!

3685

++++++++++++++++

User marcell, 21.06.2013 21:56 (#)
3424

" А шарик вернулся, а он ГОЛУБОЙ..." Окуджава

3685

Снятся людям иногда
Голубые....кхе-кхе...города
У которых названия нет!

, 21.06.2013 20:02 (#)
10889

"на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех - вот и нужно использовать ее по назначению"
******************************************
Вот именно, а ты ей говоришь.

User ivanGovnov, 22.06.2013 11:36 (#)

Рекомендую сему господину наесться зеленого крыжовника , чтобы он понял , зачем нужна задница.

3351

Лучше выпить слабительного

3351

Я было подумал, что круче Мизулиной уже не придумать, ан нет, ашипса. Депутат балтики Михайлов, автор закона "О задницах". Фрейд горько рыдает в уголке.