новость В Нижнем Новгороде избиты активисты "Другой России"

15.06.2013
Александр и Екатерина Зайцевы. Фото: страница нижегородского отделения "Другой России" в Фейсбуке

Александр и Екатерина Зайцевы. Фото: страница нижегородского отделения "Другой России" в Фейсбуке

В Нижнем Новгороде избиты активисты "Другой России" Александр и Екатерина Зайцевы. Преступники в масках затащили Александра в машину и вывезли за город. Позже выяснилось, что он лежит в больнице с переломом ребер. Екатерина получила ушибы, у нее отняли сумку с мобильными телефонами и документами. В партии уверены, что это месть за акцию 12 июня.


Комментарии
, 15.06.2013 08:02 (#)
9059

Не забывайте, что правящие чекистские отморзки - прямые ученики и наследники палачей последней сталинской чекистской генерации, которые вели, со страшными пытками ленинградское дело, дело врачей и другие.

Пример расправы чекистов с Юрием Домбровским отнюдь не единичен.

Такими вещами и занимался Путин в молодости.

Ах не Путин? Ну так другие, ему подобные.

Вот какова была молодость чекистского резерва, ровесников Путина.

Все эти нашисты, молодогвардейцы, ряженые казаки, пропутинские байкеры, православные истероиды и пр. - сообщники чекистских отморозков.

Их задача - запугать, а в некоторых случаях и физически уничтожить

, 15.06.2013 08:02 (#)
9059

НАПОМНИМ:

Вершина творчества писателя — роман «Факультет ненужных вещей», начатый им в 1964 году и законченный в 1975 году.

Главные антигерои в романе — работники «органов», чекисты — нержавеющие шестерёнки бесчеловечного режима.

В СССР роман напечатан быть не мог, но в 1978 году он был опубликован на русском языке во Франции.

В этом же году Юрий Осипович, которому должно было вскоре исполниться 69 лет, был жестоко избит в фойе ресторана Центрального дома литераторов большой группой неизвестных.

Скончался от последствий побоев (сильного внутреннего кровотечения) в больнице 29 мая 1978 года,

User rybvv8, 15.06.2013 17:45 (#)
3211

"Их задача - запугать, а в некоторых случаях и физически уничтожить".
Это не задача. Их задача - опустить. И они совершенно искренне не понимают, почему у них это частенько не получается. Ибо сами все опущенные. На 100%.

, 15.06.2013 08:13 (#)

антифа должен радоваться. Вот оппозиционеры без охраны....Он бы хотел, чтобы и Навальному ребра переломали путинские демократы

User flasher, 15.06.2013 09:30 (#)

А региональным папкам просто не остаётся ничего другого, как заниматься террористическими методами. Ведь после открытых выборов они будут вынуждены жить как тараканы - за плинтусом и выползать только по ночам.

User flasher, 15.06.2013 09:30 (#)

Испр. цапкам

User zvirblis_317, 15.06.2013 09:42 (#)
21611

А шо на енто всё скажет тарищ Огурцов? Народный гнев к либералоам? Так лимоновцы же далеко не либералы!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.06.2013 10:52 (#)
21611

Есть "другая"... совсем никакая... И за это надо бить, да, килькин?

(комментарий удалён)
User newSim, 15.06.2013 13:27 (#)

И Вас лично?

User zvirblis_317, 15.06.2013 13:51 (#)
21611

:))))
Ногами :))

User der56, 15.06.2013 11:22 (#)

Все кто занимается такими вещами должны понимать - это политический терроризм.
Убийства политиков и журналистов - огромный вред для страны. Это -прививка "третий мир".
И рано или поздно все террористы понесут наказание.

User wasja39, 15.06.2013 21:50 (#)
19108

Увы, это уже норма. Более того - закон, проводящий в жизнь план путена. А уж избить женщину, пусть даже руками своих подонков - так это для вождя-женоненавистника особый кайф. Сочувствую ребятам. Как помочь - не знаю.:(((

User avgur, 16.06.2013 07:37 (#)

Надеюсь друзья нашли его в лесу привязанным к дереву в 5-ой позиции и со спущенными штанами?

User pootin, 16.06.2013 15:48 (#)
5353

Просмотрел несколько твоих постов. Всё оказалось, как я и предполагал. Ты не портянка. Ты подонок и гнида. Давить тебя, сучонка, надо.

User avgur, 16.06.2013 16:08 (#)

Дави, дави... А по поводу того что тебе не понравилось, таки поясню - очень действенная штука, вывозишь непонятливого в укромный уголок, ближайшую березу используешь как я описал выше и индивиду подводишь член к носу, пара фото на память и всё... Нет больше непонятливого ушлепка, зато появляется очень разумный человек, который всё понимает с полунамёка. Испытано, действенно.

User pootin, 16.06.2013 16:12 (#)
5353

Всё как я и сказал: подонок, мразь и дерьмо.

User avgur, 16.06.2013 16:17 (#)

Что сам пережил нечто подобное? Неприятно наверное, понимаю...

User pootin, 16.06.2013 16:20 (#)
5353

Давай, подонок, раскрывайся дальше. Пусть на тебя полюбуются окружающие.

User avgur, 16.06.2013 16:23 (#)

Ну пусть любуются мне как-то не жалко. А чего тебе ещё-то раскрыть?

User pootin, 16.06.2013 16:24 (#)
5353

То есть, тебя не беспокоит твоя репутация подонка?

User avgur, 16.06.2013 16:29 (#)

Твое мнение не является моей репутацией. Как и мнение таких же липендосиков сопливых. Я уже знаешь ли вышел из того возраста когда на такие дешевые провокации можно купиться. А ты учись студент - тыж хотел меня потроллить сегодня? А что получил? Пару тычков носом в дерьмо. И выставил себя недоумком. Так что расти, зелень пузатая, и пытайся умнеть.

User avgur, 16.06.2013 17:00 (#)

Веришь-нет, а мне как-то пох...й ровным счетом на твои истерики. Раскольщик сопливый. Попа-то свербит после лесного пикника?

User pootin, 16.06.2013 17:31 (#)
5353

Продолжай. Твое мурло подонка, гордящегося совершаемыми им (или приписываемыми себе) гнусными мерзостями, получается очень рельефным. Причем твоими же собственными стараниями. Я, со своей стороны, прилагаю минимум усилий, но результат превосходит все ожидания.

User avgur, 16.06.2013 17:43 (#)

Скушный ты. Как кучка одинокого и унылого серого говнеца.

User pootin, 16.06.2013 17:51 (#)
5353

Зато ты весельчак. Из убогого портяночного камеди-клаба. Весь незатейливый юмор сосредоточен в районе мочеполовой системы и толстого кишечника. Весьма характерная черта вашего пропутинского сброда.

User hustler2000ru, 17.06.2013 11:32 (#)
12827

Полицай?