новость Гудков-старший ради участия в выборах откажется от доли в болгарской компании

03.06.2013
Геннадий Гудков на "Марше миллионов-2". Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Геннадий Гудков на "Марше миллионов-2". Фото: Е.Михеева/Грани.Ру

Геннадий Гудков откажется от доли в болгарской компании ради участия в выборах губернатора Подмосковья, чтобы "не давать шанса применения двойных стандартов и притягивания за уши". Процедуру передачи доли он завершит уже в июне. В середине мая Гудков дал согласие пойти на выборы кандидатом от "Яблока", однако заявил, что в партию вступать не будет.


Комментарии
User manfred, 03.06.2013 13:05 (#)

А ведь отставной гебешник-оппозиционер прекрасно понимает что шансов стать губером Подмосковии у него нет ни малейших. Что "выберут", а точнее назначат рулить подмосковной республикой верного члена ПЖиВ, не Воробьева, так другого верного путинского ..ополиза. Зачем ему участие в этом гнусном балагане, цинично называемом "выборами"? Небольшая возможность помелькать в зомбоящике, дабы окончательно о нём не забыли?

User bobson, 03.06.2013 13:09 (#)

На марше надо маршировать, а не стоять опершись на заграждения. Люблю оппозицию, как бы говорит Гудков, могу бесконечно смотреть, как она марширует.

User guayadeque1, 03.06.2013 14:00 (#)
3265

Фошь, глупо и постно. Нету креативных идей?

User veratoloz2012, 03.06.2013 20:17 (#)

Никогда и не было. Штампы и набор статеи из Аргументы и Факты и Комс. Правды.

User guayadeque1, 03.06.2013 21:42 (#)
3265

Спасибо за инфу. Не прикасаюсь даже к этой мерзости, поэтому не в курсе. Бог миловал. У меня абсолютно никакой инфы кроме инета о скудоумной исторической родине.

User profi11, 03.06.2013 15:39 (#)
10604

Отличительный признак гибели страны - появляется много болванов, мерзавцев и подлецов.
Кто ими правит? Чего их власть хочет и что она может?
Почему гибнет богатая и многолюдная страна, на которую никто не напал?
Государства воров не живут долго и рушатся с кровью.
Господа. Русская демократия родила клептократию и стала наемной прислужницей олигархии. Банды идиотов.

User chelchel, 03.06.2013 17:20 (#)

Оставалась единственная партия, в какой не побывал гудок. Наконец он устранит свое упущение.....

User veratoloz2012, 03.06.2013 20:14 (#)

Ждите заявления Явлинского, объясняющего, что устав партии не позволяет выдвигать кандидата, не являющегося членом Яблока.