новость Питерские депутаты недовольны цветом купленных для них мобильников

07.05.2013
Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Виталий Милонов. Фото с сайта gayrussia.eu

Члены законодательного собрания Петербурга недовольны закупленными для них мобильными телефоны. Их смутил цвет аппаратов. Первым недовольство выразил в твиттере председатель комитета по законодательству Виталий Милонов. "Интересно, какой диверсант и шпион додумался купить именно такие телефоны для депутатов ЗакС СПб? Пришлось вернуть", - написал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User berendey, 07.05.2013 17:10 (#)
21622

Этот цвет им не по умственным извилинам, он им по их статусу пида... именно такой и полагается

User slesareff, 07.05.2013 19:01 (#)
21095

ему нравится голубой цвет.крытый п...р

User gedeke, 07.05.2013 17:38 (#)
3280

- Всё тебе купил, как ты просил! Самого модного цвета! Машина - бордо, костюм - бордо, галстук - бордо!
Да, забыл тебя спросить - бордо, это жёлтый, да?

3140

ахаха)))))))))))

User wasja39, 08.05.2013 15:02 (#)
19108

"серый цвет бордо" - из Зощенко.

5480

Ну какие же они, и в самом деле, ТУПЫЕ! Даже не понимают, что Кремлядь уже в открытую издевается над ними! Что это никакая не ошибка, а им открытым текстом показывают, КТО они - ДЕПУТАТЫ - такое есть!

User djatlov, 07.05.2013 18:28 (#)
3169

Так себе и представляю Милонова, манерно отталкивающего телефон: фи, противный! Я просил голубенький и со стразами. Я не буду носить эту мерзость...

5480

Я нашёл сот. телефон Милонова: http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/759264226/3D-Bling-Crystal-Luxury-Rhinestone-Pink-Hello-Kitty-Diamond-Case-Cover-For-iPhone-5.jpg

5480

А это стационарный: http://pinkinform.ru/wp-content/uploads/2009/03/pink-phone.jpg

User vadimka24, 09.05.2013 11:28 (#)

Милонову такой как раз е.., ну к лицу.

User gedeke, 07.05.2013 20:03 (#)
3280

))))))))))))

(комментарий удалён)
, 07.05.2013 20:43 (#)
11508

идиот! прочисти свои мозги от спама

User vlasssov, 08.05.2013 06:30 (#)
3114

Смартфоны им зачем??? Они что на них будут в государственных птичек играть?
Я хренею с этого Бандистана...

User dtfuyguh, 08.05.2013 11:18 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Куда мир катится! правительство следит за нами днём и ночью, недавно нашёл на себя и своих знакомых данные вот в этом архиве http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=1d
там имеются данные на любого человека России, можно посмотреть штрафы, приводы, место работы и подработки, фотографии и переписку из соц. сетей Слава богу после регистрации я смог отчистить свои данные после прохождения анти спам проверки.

User wasja39, 08.05.2013 15:02 (#)
19108

Кто такой Джастин Бибер и откуда вкусы его 14-летних поклонниц известны путедату Милонову? Это первый вопрос. Второй - у путедатов что, денег нет на покупку телефона? Почему их купил городской бюджет? В-третьих, если уж они паразитируют на бюджете, то пусть поменьше смотрят в зубы дареному коню, сцуки.

User aiieks, 08.05.2013 21:11 (#)
5735

С трусами бы не лоханулись