новость Михаила Бекетова похоронят в Химках

10.04.2013
Михаил Бекетов. Кадр "Вестей"

Михаил Бекетов. Кадр "Вестей"

Михаила Бекетова похоронят на Новолужинском кладбище в Химках. Ранее мэрия Химок отказывалась выделить место для захоронения Бекетова на кладбище в черте города, несмотря на заявление врио губернатора Московской области Андрея Воробьева. И.о. губернатора области Андрея Воробьев заявил, что место для похорон Бекетова выберут его близкие.


Комментарии
User rybvv8, 10.04.2013 15:27 (#)
3211

Похоронят по себестоимости... ура Великому Пу! Убийцы...

User pervohod, 10.04.2013 16:12 (#)

Несколько лет назад в Нью-Йорке двое полицейских остановили машину в угоне,четверо бандитов открыли огонь и убили мента(Руслан Тимошенко)их искал весь город, сутки или чуть больше.На похоронах были все, начиная от губернатора,наверно не было ни одного мента кто бы там не появился,потому что процессия похоронная растянулась на пол Бруклина.Кстати, полицейские гибнут тут очень редко.Меня лично как водителя за 21 год езды они остановили 2 раза(фара не горела)Это я к тому что если бы в ненавистной Америке избили бы журналиста,особенно в маленьком городке) то эти гопники были бы арестованы через сутки

User rybvv8, 10.04.2013 16:23 (#)
3211

Это если гопники в отдельно взятом полицейском участке. А вот если они много лет выращиваются и культивируются повсюду, крышуются губернаторами, сенатом и лично самим...

User pervohod, 10.04.2013 16:42 (#)

Тут не поспоришь.

2976

Вот вы там живете и ничего про Омерику не знаете!
Сейчас сюда придет специалист по Омерикам (их тут много) и легко объяснит всю Правду™©, как там На самом деле™©.

User striblis, 10.04.2013 22:45 (#)
7512

Полиция Финляндии по ошибке внесла имя президента России Владимира Путина в список разыскиваемых преступников, , передает Associated Press со ссылкой на финские СМИ. Теоретически включение в спиок означало возможность ареста российского лидера в случае пересечения границы страны.

Поясняя ситуацию, пресс-секретарь управления национальной полиции Робин Лардот сообщил, что В.Путин попал в указанный список из-за контактов с мотоклубом "Ночные волки", некоторых членов которого власти Финляндии разыскивают за различные правонарушения. Он также подчеркнул, что как только просчет был обнаружен, имя президента немедленно исключили из списка, а в ведомстве начата служебная проверка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/04/2013/853399.shtml

User pootin, 11.04.2013 02:48 (#)
5353

Включить подонка обратно в список.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.04.2013 15:45 (#)
3265

А кто они такие эти бесправные,что бы города переименовывать?Это удел свободных горожан и ни в коем случае смердов.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.04.2013 16:07 (#)
3265

Простите ,в каком месте жёстко?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.04.2013 16:14 (#)
3265

Ага.Это восклицание новояз,или что то другое?

User primus05, 10.04.2013 15:55 (#)

просто наши люди не приучены нести ответственность за совершенные поступки.
перед выборами я разговаривал с одним знакомым, он мне заявил - "мне все равно кто будет, единоросс, жириновец или еще кто то там. главное-чтоб он решал проблемы города!"
на мой вопрос о соблюдении формы выборов он посмотрел на меня как на идиота. через несколько лет он же с жаром заявлял мне, что этот человек вор и все такое и что он будет голосовать против и что тот, кто не пошел на выборы-значит отдал голос едросам прочая фигня...
после очередной победы едросов при выборе в думу , он аявил - "да пошли все на фуй" и потерял ко этому интерес. вот и вся история нашего бытия, к сожалению. имя им - легион.

(комментарий удалён)
User primus05, 10.04.2013 16:18 (#)

у нас в башкирии давно никто никуда не ходит. дворников заставляют народ собирать, на заводах премию не платят и т.д. и только таким образом народ набирают

User rybvv8, 10.04.2013 16:25 (#)
3211

Я лично с 2002 года не хожу, и другим не советую. А вот так называемые "лидеры" так называемой "оппозиции"... :)

User nanoscience, 10.04.2013 16:51 (#)
3460

"И все же прав Анд. Пионтковский "выборы" надо игнорировать ,а не участвовать в них.,но тут мнения разделяются.--увы."

это та истина хороша, но сомнительна. Я против. Во-первых, разоблачения на участках очень важны. Во-вторых, опыт политики и открытая площадка. Нет, я против.

User andrey_62, 10.04.2013 21:57 (#)
3180

"разоблачения на участках очень важны" - и бесполезны. чуровы уже столько лет пилюют на разоблачения, что количество давно перешло в качество. В понимание полного отсутствия ВЫБОРА.

"опыт политики и открытая площадка" - Сергей, Вы же неглупый человек. Ну какой такой "опыт"? Где и у кого та "площадка"??

User nanoscience, 10.04.2013 23:15 (#)
3460

по закону, дается время на телевидении, дебаты, статьи в газетах, радио. Это возможность. Неучастие - это отстствие любых возможностей. На том стоит яблоко, - пусть ИМ будет хуже. Я сторонник Пархоменко, если вы не знаете, но спасибо.

User andrey_62, 10.04.2013 23:24 (#)
3180

Яблоко - системные, вечно болтающиеся около "порога". Они и в лучшие времена не блистали. А для более "маргинальных" создано столько рубежей обороны...
Нет, сегодня бессмысленно искать позитив в "участии" - нужны способы активного неучастия, позволяющие делегитимизировать итоги спецопераций.
Из двух зол - полное отсутствие власти либо наличие декоративной - следует выбирать меньшее.

User wotcher, 10.04.2013 18:15 (#)
10969

А в СССР был смысл " участвовать в выборах" ?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2013 21:58 (#)
3180

Смысла - не было. А вот музыка весь день по всему городу - была.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.04.2013 22:09 (#)
3180

Ну вот видите, какой ПРОГРЕSS!!! Так и до "Русской рулетки" дойдем - в момент получения бюллетеня будет выдаваться револьвер с одним патроном.

User zvirblis_317, 10.04.2013 23:51 (#)
21611

А хорошо бы... !2 избирателей - и комиссия наповал :)

User guayadeque1, 10.04.2013 16:41 (#)
3265

Просто наши люди не приучены не только к ответственности нести ответственность за совершённые поступки,они в корне не приучены не к чему положительному.Только рефлексы.Хватательные,жевательные, ну и рефлекс к противоположному полу в основе своей преобладают.

User primus05, 10.04.2013 17:34 (#)

это происходит от того, что во власть всасываются люди не по моральным принципам и умственым способностям, а по принципу личной преданности. мало в нашей стране умнейших и честнейших людей?
но рулят нами - например- мария чубкина, 31 год, генерал! http://i-m-ho.livejournal.com/712823.html
или вот http://bart.livejournal.com/1770256.html
а еще поэтесса, фотомодель, помощник депутата и прочая и прочая и прочая...
интересно, когда президент присвоение ей звания подписывал, ничего не кольнуло?))

User primus05, 10.04.2013 15:48 (#)

такие герои нашим людям не нужны... скорее, в мамонтово переименуют ... или в леонтьево..

User tkalich, 10.04.2013 16:47 (#)
3709

pumagold: " Я сегодня трижды пишу. Горожане Химок переименуйте свой город в БЕКЕТОВО".

мысль хорошая.
а за одно, это переименование было бы тестом на зрелость общества

User guayadeque1, 10.04.2013 18:24 (#)
3265

Ув. Пётр,позвольте первый раз с вами не согласится.У нас в Роисьи испокон веков, человек ничто,ноль,лагерная пыль.Имеется ввиду хороший человек,не редиска.Но стоит ему умереть,как тут же бюсты,монументы и прочая агитационная мишура. И всё это с помпой,при полной поддержке и в первую дуду плебса.

User tkalich, 10.04.2013 19:25 (#)
3709

guayadeque: "Но стоит ему умереть,как тут же бюсты,монументы и прочая агитационная мишура."

да я как-то не подумал о нашем вечном лицемерии.
идея Пумы мне понравилась, и я сразу поддержал её.
а вы меня остудили. :-(((

User guayadeque1, 10.04.2013 20:00 (#)
3265

Увы,у нас так.Пока человек жив,его травят и даже самые ленивые ищут на нём грязь.И вдруг после неожиданной смерти,все как по команде прозревают и начинается..."нашему родному тов. Насосову вечная сла-ва-а-а".Бля-ь,лицемеры,клейма ставить негде.Но уверен что у пумы это от души,но по энерции.

User tkalich, 10.04.2013 20:16 (#)
3709

. guayadeque: "Пока человек жив,его травят и даже самые ленивые ищут на нём грязь.

это мой вывод, мои размышления.
но мне кажется, что у нас (русских? советских?) преобладает основное качество - ненависть.
я пришёл к такому выводу когда недавно перечитал "Как закалялась сталь"
конечно, не бог весть какая книжка, но воспитывали нас на ней.
ненависть, зависть и отсутствие сочувствия

User guayadeque1, 10.04.2013 20:24 (#)
3265

У меня такая же реакция на весь кошмар происходящий в мире и в частности на моей исторической родине.И то что сейчас происходит в россии,это величайшая трагедия.А смерть этого прекрасного человека,смерть не первая и не последняя тому подтверждение.

User nanoscience, 10.04.2013 16:49 (#)
3460

"Я сегодня трижды пишу. Горожане Химок переименуйте свой город в БЕКЕТОВО"

ОТЛИЧНАЯ мысль!!! И памятник, в центре. Улицу в Москве, тоже.

(комментарий удалён)
User primus05, 10.04.2013 17:36 (#)

да химкинцам, мне кажется, насрать..
простите... имхо..

5480

БЕКЕТОВ! (Без буквы 'о'. Зачем?)

User greenday, 10.04.2013 16:18 (#)

Вот и еще одним убитым журналистом список пополнился. А Михаилу Бекетову еще поставят памятник в Химках.

User ogurtzoff, 10.04.2013 16:27 (#)
20458

Удивительно, что химкинские власти устроили из этой проблемы такое непотребство. По идее, это даже не должно было быть проблемой, администрация должна была сама выделить любое место на городском кладбище по выбору родственников и, как минимум, взять на себя часть расходов по организации церемонии прощания с покойным и похорон. Стыдоба.

User nanoscience, 10.04.2013 16:52 (#)
3460

беспредел

User tkalich, 10.04.2013 16:48 (#)
3709

во, у нас мыслящий огурец появился.
эта, чо-то в диковинку.

User primus05, 10.04.2013 17:35 (#)

сегодня , видимо, другой человек его подменяет)

User osoka, 10.04.2013 17:02 (#)

Сволочи! Такого человека загубили, а коррумпированные полицейские всё спустили на тормозах http://noteru.com/#933

User pshumkin, 10.04.2013 17:03 (#)

Светла память светлым людям! Уважение несгибаемым! Позор обществу, создающему свой социальный комфорт, сдавая лучших. Дремуча и ничтожна власть не способная видеть себя снизу. Уныла страна, где все это цветет

User angelina_41, 10.04.2013 17:36 (#)
3515

Бастрыкин, ублюдок, слабо раскрыть покушение на Бекетова или можешь только бороться против Навального и мирных демонстрантов?

User tkalich, 10.04.2013 19:34 (#)
3709

angelina, бастрыкин только винтик.
уберите этот го*на с должности (с кормушки) и там сразу появится кто-то другой.
точно такой же.
а может и хуже.
наконец-то мы стали жить в расии по законам.
по законам физики: всё дерьмо собирается на верху, на гребне волны.

6187

Российская власть на деле показала свою сущность.....

User techno, 10.04.2013 18:00 (#)

Бастрыкин может только болотные дела "раскрывать". Пару хороших следаков перекинул бы..., хотя заказчик сидит высоко.
Идея с переименованием города, улицей, памятником - правильная. Человек заслужил своей жизнью

3313

многие из тех кто тут отписался , должны быть на его месте , вы этого ........ , а ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ !

User hnovckiy, 11.04.2013 10:43 (#)

И с мертвыми моральные уроды воюют...