новость Кадыров: Пожар в "Грозный-сити" случился по воле Аллаха

04.04.2013
Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95

Пожар в элитном комплексе "Грозный-сити" в центре чеченской столицы произошел по воле Аллаха, заявил глава региона Рамзан Кадыров. "С помощью Всевышнего мы восстановим это здание, которое будет намного красивее и лучше предыдущего", - пообещал чеченский лидер. В октябре 2011 года Кадыров заявил, что деньги региону также дает Аллах.


Комментарии
User s_ax_ax, 04.04.2013 11:01 (#)
5894

Кадырыч! Ты это, с Аллахом-то не шути, а то ведь майские праздники скоро и как знать в чём ходят твои дети, может тоже в трениках -:)))

User orge, 04.04.2013 11:09 (#)
4479

"с помощью Всевышнего мы восстановим это здание, которое будет намного красивее и лучше предыдущего, с использованием самых последних технологий, а рядом будет располагаться комплекс красивейших высотных зданий "Грозный-сити-2". -- Эй, Вован, раскрывай свою кубышку -- Аллаху опять денги нужны!

(комментарий удалён)
User tkalich, 04.04.2013 11:46 (#)
3709

wow: "аллах владимирович поможет "многострадальному" народу...

это правда.
вначале путин сделал народ многострадальным, а теперь нашими деньгами откупается от него.
он так же надеется нашими деньгами откупиться и от правосудия, когда придётся ему отвечать за свои грехи.
а иначе, зачем он столько денег наворовал?

(комментарий удалён)
User hrom, 04.04.2013 15:35 (#)

Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:
– Такую капусту грешно есть помимо водки. ]
– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.

User indipec, 04.04.2013 12:35 (#)

По воле Аллаха значит сгорело... На то, кто у нас в России Аллах, Кадыров недвусмысленно указывает - тот, кто на все это деньги дает. Следовательно, Кадыров с присущей Востоку велеречивостью оповестил общественность о причастности Путина к поджогу высотки в Грозном!

(комментарий удалён)
, 04.04.2013 12:44 (#)
10889

Спросить хотели, кто поджигал - он или шайтан, расследование же должно пройти. Судя по ответу Кадырова - Аллах в поджоге сознался, но обещал помочь в восстановлении.

(комментарий удалён)
, 04.04.2013 12:54 (#)
10889

И даже его, так называемй, Аллах, не сможет ему помочь... ну деньгами, если только.

User s_ax_ax, 04.04.2013 13:12 (#)
5894

Ох, Ваня, тяжёлый у тебя юморок -:)))

При Советской Власти так (правда по микрону) американские и проч. буржуйские микросхемы копировали, так что смотри не каркай ...

2976

Жерару следует задуматься о том, стоит ли жить в подаренной аллахом квартире, которую, в случае пожара будет невозможно потушить:)) ибо аллах, похоже, не дал и мозгов тем, кто проектировал и строил тоже...

User dies_irae, 04.04.2013 13:43 (#)
23318

Так нету уже квартиры, она на 27 этаже "Олимпа" была.

2976

В статье написано, что она находится в соседнем здании:))

User dies_irae, 04.04.2013 13:56 (#)
23318

Каримов заметил, что элитный комплекс "Грозный-сити", в том числе и башня "Олимп", на 27-м этаже которой располагается квартира актера, построен "за счет внебюджетных источников". ----------------

Не знаю, в начале там действительно непонятно, где она находится (-лась).

2976

Похоже, что они и сами точно не знаю, какую квартиру подарил академик Кадыров...
Но я бы на месте Жерара не стал торопиться с переездом:))

User zvirblis_317, 04.04.2013 12:34 (#)
21611

что деньги региону также дает Аллах.
--------------------
Аллах владимирович путин... из Трубы, пока еще неиссякшей...

(комментарий удалён)
2976

Жерару не нужно бегать за лишними косарями, и он, как и все французы, любит вкладывать в недвижимость. Кроме того, как бельгийскогму налоговому резиденту, ему в этой продажи придется заплатить налог, ибо квартира в Грозном никак не может считаться его "основным жильем". Я не думаю, что Жерар торопиться сделать подарок бельгийскому министерству финансов:))

User rybvv8, 04.04.2013 12:44 (#)
3211

Путин поджег?! Кадырка совсем распоясался...

User gta12, 04.04.2013 12:55 (#)

иегова поджёг .

User radcentr, 04.04.2013 16:19 (#)
9645

Причём тут Аллах?
Просто не надо мангалы разжигать шяшилики жарить в небоскрёбах.
Понастроили, мля, небоскрёбов.... Срочно обратно в горы баранов пасти.

User angelina_41, 04.04.2013 18:16 (#)
3515

Срочно обратно в горы баранов пасти. ========== А вы собираетесь плести лапти и свиней выращивать?

User radcentr, 05.04.2013 10:23 (#)
9645

Нет. Отпускать Сев. Кавказ на свободу. Они ведь так этого хотят! Ну и обустраивать границу по р. Терек.

User gta12, 05.04.2013 01:42 (#)

нынче горцы не баранов пасут а быдло вроде тебя

User postskriptum, 04.04.2013 18:27 (#)

Могут ли быть жертвы в сгоревшем доме,где нет жильцов,в доме,который пустует? Эти три комплекса,построенные на крови и слезах населения,ради престижа,ради желания показать внешний лоск типа мирной Чечни,пустуют,квартиры не выдаются нуждающимся, а только богачам.От них нет толку и пользы для населения,кому они нужны? Только разманка Дыров гордится ими,построенными даровыми с центра деньгами. Грозный-Сити-2? Конечно построит,что нам стоит дом построить на поток денег из Москвы?

User postskriptum, 04.04.2013 18:32 (#)

Для него самого будет устроен по воле АЛЛАХА огонь еще не такой силы жары.Он будет гореть и не сгорать,гореть и не сгорать - и так до бесконечности!