новость Депутат-единорос арестован за покушение на экоактивиста

04.04.2013
Сергей Зиринов. Фото: anapa.info

Сергей Зиринов. Фото: anapa.info

Депутат заксобрания Краснодарского края единорос Сергей Зиринов арестован по подозрению в организации покушения на экологического активиста из Анапы Николая Нестеренко. Активист был ранен, а его водитель погиб. Зиринова называют теневым хозяином Анапы. После покушения он уехал из России. ФСБ арестовала его сразу после возвращения.


Комментарии
6187

По репе видно - крутой браток..... Какова партия - таковы и члены....

User fellix505, 04.04.2013 10:07 (#)
7155

Бандиты у власти.

User s_ax_ax, 04.04.2013 10:15 (#)
5894

А что тут удивительного?

Типичный представитель этнического бандитизма (которого в РФ нет). Достаточно биографию этого деятеля почитать - родился, занимался боксом, верхнее образование (уже смешно), к.э.н. (гомерический хохот, явка на избирательном участке 99,99%, добрейшей души человек,из "шашлычников", дядю с женой грохнули в 1997-ом. Такие вот кадры.

facebook.com paninvtpi, 04.04.2013 10:17 (#)
4026

Есть у меня приятели и среди казаков, и среди армян... Здесь все знают Сурика Газаряна, эколога, учёного, который вынужден был эмигрировать из-за конфликта с губернатором, позиционирующим себя, как казака. То есть дело, конечно не в этносах. Есть люди порядочные, есть и непорядочные. Так вот, первым надобно объединяться для противостояния последним

User paffnyti, 04.04.2013 10:31 (#)

Об Анапе, ЗСК и Зиринове

http://anapa-pro.com/category/9/article/3125

Страна получила гипер-событие покруче Кущевки!

Что будем делать с городом, краем и властью?

User orge, 04.04.2013 10:40 (#)
4479

О! Еще один Цапок нарисовался! Какие милые кадры пестует гувернер Ткачев.

User htftgjt, 04.04.2013 11:54 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на територии бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

User dokolemi, 04.04.2013 12:02 (#)
5091

КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР ...И получишь ТРОЯНА. НО ... бесплатно

User dokolemi, 04.04.2013 12:03 (#)
5091

братки оседлали: засели в кремле

User dokolemi, 04.04.2013 12:04 (#)
5091

нет ненче покоя на русской земле

User boris_k, 04.04.2013 13:05 (#)
3734

"предотвратили постройку через территорию заказника дороги ко дворцу Дмитрия Медведева"
"вступил в конфликт с арендатором Ашотом Асланяном"
по российским меркам одного (любого) из этих двух поступков достаточно для смертного приговора, а тут два, и человек всего лишь ранен!

4363

депутат зэк-собрания - действовал по депутатски - все нормально..

User tkalich, 04.04.2013 13:50 (#)
3709

а кто крышует с самого верху всю эту шелупень?
у кого действительно руки по локоть в крови?
и кто пользуется нескончаемой популярностью и любовью у быдла?
прошла зима, наступит лето, спасибо путину за это

User huntbet, 04.04.2013 15:31 (#)
8715

...на главнай сранице рёбер застафкой на фотке к этай статейки - баба лера новахатская....
...алё, модЭры, ни па укаске ли "крававай гэбни" вы пытаитись тута приминять спосаб смешивания нисопаставимаго ?

User huntbet, 04.04.2013 15:51 (#)
8715

...пафтаряю стёртае барцами за свабоду слова на рёбрах: пака главнаго там кущёфскаго ушлёпка нивазьмут фсё будит папрежнему....

User angelina_41, 05.04.2013 02:42 (#)
3515

Интересно, во всем этом был заинтересован один Заринов или группа? Если группа, то не исключено, что хачика просто кто-то сдал на утиль.