новость В Дагестане в ходе спецоперации силовики убили депутата-единороса

28.03.2013
Дом в Семендере, где проходила спецоперация. Фото: flnka.ru

Дом в Семендере, где проходила спецоперация. Фото: flnka.ru

Дагестанский депутат Магомедхабиб Магомедалиев убит в ходе спецоперации в махачкалинском пригороде Семендер. Следствие выясняет, как единорос оказался среди участников вооруженного подполья. Спецоперация началась 20 марта. Родственники и друзья Магомедалиева перекрыли проспект в Махачкале, требуя освободить депутата.


Комментарии
User temaK, 28.03.2013 18:42 (#)

Прикольно прокалывается ер

User angelina_41, 28.03.2013 19:37 (#)
3515

Видать не успел заиметь мильярд, чтобы его по собственному желанию отпустили, назвав выход из ЕР мужественным поступком.

User berendey, 28.03.2013 20:00 (#)
21622

Какие преданные пацаны! Следую пожеланиям Путина - мочат себя не доходя до сортира.

User berendey, 28.03.2013 20:00 (#)
21622

Конечно, "следуя"...

4363

все правильно - днем единорос, ночью боевик

User hrom, 28.03.2013 21:44 (#)

И судимости по стать единоросу-боевику: по части 4 статьи 159 (мошенничество в особо крупном размере) и части 1 статьи 222 УК (незаконное хранение оружия).

User natala, 29.03.2013 15:06 (#)
3006

"днем единорос, ночью боевик" - такой вот многостаночник, специалист широкого профиля.

3313

у него иммунитет , а они его замочили ))) теперь весь спецназ должны посадить ?)

User wasja39, 28.03.2013 22:25 (#)
19108

>>На выяснение того, как единорос оказался в числе погибших представителей вооруженного подполья, следствию понадобится около двух месяцев, добавил собеседник агентства.<<

У меня есть предположение - его убил спецназ. Так он и оказался среди погибших. Посмотрим, какие версии будут у "следствия".

Кому-то в партии недокатил, видать, и вот результат. А в подполье уходят те, у кого не хватает денег на откаты ментам, депутатам, фсбне.

User andrey_62, 28.03.2013 22:41 (#)
3180

"как единорос оказался в числе"
Как-как? А ГДЕ еще он МОГ и ДОЛЖЕН БЫЛ оказаться?

User gin, 29.03.2013 00:27 (#)
5316

моя версия - происки Навального и госдепа!

User wotcher, 28.03.2013 22:54 (#)
10969

...убит в ходе спецоперации...
Спецоперация - это обыск и убийство.

User ogurtzoff, 28.03.2013 23:30 (#)
20458

ЕР - большая партия, и в ней разные люди состоят с разными целями. А что спецоперация прошла успешно - это радует

User gedeke, 29.03.2013 00:26 (#)
3280

ЕР - экстремистская организация, члены которой - боевики и подпольные миллионеры - граждане стран-вероятных противников.

User gin, 29.03.2013 00:28 (#)
5316

главное что медведёв догадался, внедрился и наблюдает.. еще пара лет - и он их выведет на чистую воду

User sakaramissa, 29.03.2013 07:57 (#)

Меня, честно признаться, это радует... ... даже не знаю почему... ? ...и вселяет ещё прижизненную надежду...*)

User natala, 29.03.2013 15:08 (#)
3006

"ЕР - большая партия, и в ней разные люди состоят с разными целями."

Правильно, Огурцов. Цели у них разные - у кого-то воровать и на Кипр вывозить, у кого-то убивать. Партия у них зато одна на всех.

User orge, 29.03.2013 00:59 (#)
4479

"...как единорос оказался в числе погибших представителей вооруженного подполья..." -- а так же, как Байстрюкин оказался чешским шпионом, Малкин -- израильским поселенцем, Пехтин -- американским домовладельцем, а Типун -- величайшим вором.

User allbooor, 29.03.2013 03:01 (#)

"... как единорос оказался в числе погибших представителей вооруженного подполья..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну как, как... всем же и так понятно - подбросили!
146% провокация, снятая на известных квартирах и размещёная на западных серверах...

User granian, 29.03.2013 08:48 (#)
7377

Единоросс-боевик? Почкму-то меня это нисколечки неудивляет...

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 29.03.2013 09:13 (#)
4340

НКО проверяют....Не там ищут и не те.